Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Поговорим о чае

ASTRA   10 января, 2012 12:19

Показаны записи 21-30 из 41.
Lastochka
Великий магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
3
Модница
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 18 января 2012 г.
20 января, 2012 13:26

ASTRA, Я тоже теперь с Вами, давайте создадим темку про Кофе!!! Я кофеман. Обожаю натуральный кофе. Вот и сейчас ребенка спать уложила, а сама кофе сварила МАЛЕНЬКИЙ кусочек Вашего сахара взяла и ...................... НАСЛАЖДЕНИЕ!!!!!!!!!
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
25 января, 2012 11:44

:son-ce: :son-ce: :son-ce:




Olasha
Фанат СП
Знак симпатии
3
Модница
1
За участие в конкурсе
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 19 января 2012 г.
25 января, 2012 15:44

И я люблю чаи винтаж :son-ce:
Сейчас опять заказываю вишневый нектар (с каркаде), он прям как вишневый компотик :hea_rt:
И зеленые люблю чаи.
:curtsey:
Тиграна
Кандидат в магистры
Знак симпатии
15
Любимый участник СП
5
Я люблю этот сайт!
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 23 января 2012 г.
3 февраля, 2012 17:55

ASTRA
Ура вот я Вас и нашла :ya_hoo_oo: ,спасибо огромное за чай и за подробную консультацию :ro_za: Ройбуш просто великолепен,мама в восторге(чай и тем более кофе не пьет,крепче кипятка ничего не пьет иногда цикорий)а тут уговорила ее дала инфу почитать,попробовала очень понравился теперь пьет его спокойно целый день в любое время не боясь за здоровье,спасибо вам за это еще раз!!!а мне очень понравился чай "елочные игрушки"(а вот муж его не оценил :ne_ne_ne: ) за то оценил другой "Британия",вот теперь пьем день его чай,день мой :hi_hi_hi: ,теперь с ЗП сразу к Вам
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
14 марта, 2012 12:29

Чаи из ассортимента компании Vintage (оптовая продажа),
(розничная торговля направление "УНЦИЯ") которые способствуют похудению.


Пу Эр Дикий
На выставке World Food 2010 получил серебряную медаль. Выдержка 10 лет.
Этот Пу-Ер вырастает в диких условиях и практически не подвергается дополнительной обработке. Его выдерживают от пяти до восьми лет. Исключительный внешний вид, благодаря естественной закваске, насыщенный вкус.
В провинции Юннань, на Юге Китая во множестве растут леса старых диких чайных деревьев, из листьев которых и делается пуэр. Чем больше срок выдержки, тем он ценнее и дороже. Этот 10-летний дикий Пуэр отличается густым древесным запахом, чаинки - крупные, жесткие, красно-бурые. Постферментированный сорт чая, дающий темный густой настой с достаточно сильно выраженным вкусом и ароматом. Пуэр – яркий представитель тех сортов китайского чая, которые удивляют своей неповторимостью и сложностью вкусового букета. Пуэр способствует регуляции обмена веществ в организме. При длительном (более 3 месяцев) употреблении очищает организм от токсинов и шлаков. Благодаря такому свойству, в Европе Пуэр известен как лечебный чай и средство для похудения. Благодаря ярко выраженному эффекту похудения, нормализации обмена веществ организма и энергетической подпитки, Пуэр считается чаем здоровья и долголетия. Этот чай согревает, настраивает на доверительные отношения, придает силы. Пуэр богат витаминами и микроэлементами, улучшающими состояние кожи и работу желудочно-кишечного тракта. Прекрасный напиток для холодного времени года: согревает организм, повышает сопротивляемость простудным заболеваниям.


Пу Эр королевский

Медаль на международной выставке World Food 2011
Пу-Ер с выдержкой от 15 до 18 лет. Постферментированный крупнолистовой юннаньский зеленый чай с характерным «земляным» привкусом, «состаренный» в естественных условиях. Чай с золотистыми бархатными листочками, темно-бордовым цветом настоя и бесценными целебными свойствами, которые делают его настоящей природной драгоценностью. Известен в Китае (на Тибете) с 12 века как «настоящий чёрный». С годами вкус пуэра становится мягче, наполняется новыми нюансами с нотами орехов, чернослива, дерева.
Пуэр заливают горячей водой (90-100 С) и настаивают 3-5 мин. Заваривается до 4 раз.

Многолетний пуэр является лечебным, как и все пуэры. Тонизирует, придает бодрость телу и ясность мысли, понижает содержание сахара в крови, способствует похудению. Благоприятен для пищеварения, выводит шлаки и токсины, обладает бактерицидными свойствами, омолаживает клетки кожи.


Пу Эр ОРАНЖ

Одна мандаринка 20-50г примерно. Выдержка 9 лет. Пу-Эр в мандарине - высокоароматный чай пуэр, спрессованный и помещенный в сушеный мандарин. При заваривании дает исключительный чайно-мандариновый вкус с оттенком цитрусов. Для заваривания этого чая отколите кусочек Пуэра и заваривайте его кипятком около 5 минут. Пуэр с древних времен отличали лечебные свойства . Он улучшает пищеварение, сжигая жиры и изгоняя болезни, препятствует росту раковых клеток, способствует похудению и снижает содержание жиров в крови. Чем «старее» Пу-эр, тем он более полезен и, соответственно, более ценен. Чай Пу-эр благотворно воздействует на органы пищеварения, желудок и кишечник практически при всех их заболеваниях. Если Пу-эр заварить покрепче или даже 2–3 минуты прокипятить, можно избавиться от самого сильного расстройства желудка, В Китае им лечат и грудных детей, смачивая чаем животик вокруг пупка.В некоторых источниках отмечается, что этот чай является профилактикой к образованию доброкачественных и злокачественных опухолей.

Все Пу Эры выводят токсины, улучшают обмен веществ.




superlili
Гений СП
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
13
За участие в конкурсе
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 7 марта 2012 г.
8 апреля, 2012 01:33

:thanks: большо-о-ое за тему и подробности. Оч нужная информация, отправлю СЮДА своих "единочаевников" :hi_hi_hi:
Боюсь только, что з/п вся будет улетучиваться... :wink:
Galina
Виртуоз СП
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
9
Модница
1
Год на сайте!
1
В клубе с 14 января 2012 г.
10 апреля, 2012 02:16

ASTRA
Да ,Тамарочка, подсадила ты нас на хороший чаек и кофеек,другой теперь и не употребляем, а как я тебя обожаю как орга и не высказать :ta_n_cor: :ko_re:sha:
Малькина
Новичок
В клубе с 23 мая 2016 г.
24 мая, 2016 12:46

Я люблю чай с бергамотом и просто зеленый с жасмином.
Roney
Новичок
В клубе с 29 сентября 2016 г.
19 апреля, 2017 13:43

Люблю чай с молоком. Друзья удивляются, как я могу такое пить. А мне нравится.
Roney
Новичок
В клубе с 29 сентября 2016 г.
21 апреля, 2017 20:05

Смотрела в YouTube как в Китае заваривают Пуэр. Это просто целое представление. Сразу хочется попробовать.
Показаны записи 21-30 из 41.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты