Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Carter's - яркая повседневка! Отзывы и фото.

Velvet   26 февраля, 2015 21:48

Показаны записи 111-120 из 152.
pahnah
Магистр
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
2
Гуру по уходу за внешностью
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 4 июля 2015 г.
13 января, 2017 18:55

По фото думала теплый лонгслив, оказался тоненький. Но впечатление не испортил. Картерс как всегда на высоте. Одна из любимых закупок для ребенка. Спасибо, Velvet :ro_za:



WHAMISA – корейский бренд инновационной органической косметики.


Nozomi
Великий магистр
Любимый участник СП
8
С наступающим Новым годом!
5
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 20 августа 2013 г.
10 февраля, 2017 11:30

Заказала много всего, но поносили пока всего 4 комбеза. Слипы на молнии - очень удобны для поликлиники: вжик и раздет/одет ребеночек. Размер 3М поносили с рождения до месяцев 2,5 ( с 51 см до 61 см). [attachment=2]IMG_9251.jpg[/attachment]А вот 6М нам был ещё велик, не хватает какого-нибудь промежуточного размерчика :smu:sche_nie: Сейчас малышу почти 4 месяца, 63-64 см где-то ростик, носим 6М, но ножки еще пока длинноваты.[attachment=0]IMG_9668.jpg[/attachment] [attachment=3]image1.jpg[/attachment] А ещё в таком слипе, когда уже в размер становится, некрасиво подгузник оказывается весь сбоку от молнии, но это чисто эстетическое замечание .
На Новый год (2,5 месяца) натягивали флисовый комбезик размер 9М, в длину, конечно, велик, но как в груди потом будет застегиваться - не знаю, показалось, мало запаса, малыш не пухляш, 5500 на тот момент был, посмотрим потом, налезет ли. :du_ma_et: [attachment=1]IMG_9448.jpg[/attachment] Потом по мере роста ещё отзывы буду писать. Качество тканей и расцветки мне очень понравились. :son-ce:
2i-Fb-2-1-1-1
fedorovna232
Любитель СП
В клубе с 5 октября 2016 г.
10 февраля, 2017 15:34

Всем привет) И я похвастаюсь) Это был мой первый опыт зарубежных закупок, но всё прошло гладко и хорошо, орг.замечательный, укажет, что и как :son-ce: Комбинезон заказали размер 24М, нам год и два носим 80-86, сел хорошо, чуть-чуть запасик, на весну и раннюю осень хватит точно. Один минус - долго ждать, но оно того стоит :wink: Вещь замечательная, качественная ткань, швы ровные, я довольна :co_ol: Советую :dreams: [attachment=0]IMG_20170210_143505.jpg[/attachment]
Югова
Магистр
Знак симпатии
7
Идеальная хозяйка
3
С наступающим Новым годом!
3
Модница
2
В клубе с 17 июня 2014 г.
16 февраля, 2017 19:07

Первый раз купила вещи Osh Kosh и Carters и не пожалела. Спасибо за закупку качество отличное такой тоненький трикотаж как и хотелось :-ok-:
Размеры футболок размер 4 ширина 33 см длина от плеча 46см у длинных кофтеек длина рукава без плеча 36 см. Джинсы отличные размер 4 с утяжкой по талии длина по внешнему шву 65см с поясом дл.по внутреннему шву 46 см. Модель ростом 96 см)) еще раз спасибо
Селивестра
Фанат СП
Любимый участник СП
3
Бриллиант
1
Профессионал СП
1
В клубе с 9 марта 2014 г.
18 февраля, 2017 20:04

Заказывала первый раз,прочитала отзывы,понравились,вещи по цене не дорогие,доставка конечно еще почти пол стоимости ,но все же надеялась,что качество этих вещей того стоят!Разочаровалась после первой стирки!Заказывала комплект ребенку в садик,по размерности подошел как раз,на рост 90 и вес 15 кг-3Т,но все же вещи для худышей,мы коренастый,нам в обтяжку.Смотрятся очень красиво вещи,разочарование мое пришло когда ребенок пришел с садика в заляпаной футболке и пыталась постирать,пятна не знаю от чего,предположила что краска,в ручную не отстирались,пришлось щеткой почистить,и тут начала смываться краска с рисунка!в общем футболка безнадежно испорчена,жаль,очень красивая была...Сделала вывод,что вещи либо для более взрослых ребятишек,либо только на фотосессию или на краткосрочный выход в люди!Еще заказывала комплекты для дочери,тоже очень красивые,пока еще большие нам,к лету наверное,к ак раз по фотографироваться хватит!Наверное больше заказывать не буду,для сада по крайней мере точно,для этих целей лучше одежда пеликановская!
— "Асенька29"

Я очень много вещей заказывала еще с нормальным курсом . Так вот 3 года назад заказанные футболки уже на нос, а выбросить рука не поднимается. Цвет и рисунок такой же яркий уже и пятнышки конечно есть не отстирываемые, но это уже наша вина. И ни с каким пеликаном не сравнится.
В пеликане, извините, рисунки страшные!
А трусы я заказывала 3 года назад (не картерс правда плейс, но примерно такая же как картерс) носим уже малы, но пялим, нигде не разлезлись. Вот разориться хочу и еще купить.
Дороговато, но так я за это время сколько дешмана то повыкидывала и не дешмана и пеликана в том числе, не держатся, рвутся распускаются.
Так что уж что что а рисунок, цвет материала и форма изделия там не стирается, не выцветает и не деформируется. Так что Вы сильно погорячились на счет краткосрочности
:ro_za:
Селивестра
Фанат СП
Любимый участник СП
3
Бриллиант
1
Профессионал СП
1
В клубе с 9 марта 2014 г.
18 февраля, 2017 21:09

Вот они кстати, эти неубиваемые футболки и трусы трехлетней давности.
Фото с телефона, а с зеркалки даже вставить сюда не смогла слишком тяжелый файл из за яркости красок.
DE-LUX
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
9
Люблю красивый маникюр
2
Люблю кошек
1
В клубе с 5 февраля 2013 г.
19 февраля, 2017 14:15

Velvet, обнаружила в коллекции дочиной одежды картеровские бодики, доросли наконец :curtsey: . Нам их подарили, не новые, качество замечательное, сейчас только в них и ходим, чтобы успеть поносить, пока не выросли [girl_haha] Безумно рада была увидеть эту закупку, перелапатили вчера с мужем и каталоги и сайт, в хочушках куча вещей. Скажите, я правильно понимаю, что чем больше закажешь, тем дешевле доставка может получиться? или не допоняла? :du_ma_et:

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская


Nozomi
Великий магистр
Любимый участник СП
8
С наступающим Новым годом!
5
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 20 августа 2013 г.
19 марта, 2017 11:37

Сейчас малышу 5 мес., 66 см., 6800 гр. Носим костюмчики и боди на 9М (просто на 6М не заказывала :smu:sche_nie: ) и слипы на 6М всё ещё впору, причём один из них ужасно растянулся в горловине и в целом сидит не очень на малыше :-( а второй такого же размера, тоже на молнии прекрасен :son-ce:
Костюмчик на 9М. Боди немного длинновато, а штанишки очень свободны в пузике, но огромной одежда не выглядит, можно носить :yes: Качество отменное, тигра на попке и на бодике очаровательный :hea_rt:
[attachment=0]IMG_9704.JPG[/attachment]
[attachment=1]IMG_9696 .jpg[/attachment]
Тоже комплектик на 9М. Не сказала бы, что сильно велико. Штанишки на пузике сидят плотнее, чем у предыдущего. Кофточка тоненькая, не жарко ребенку в помещении. Носим с удовольствием, классно очень моему парнишке :ras_pal_cov_ka:
[attachment=2]IMG_0188 .jpg[/attachment]
[attachment=3]IMG_0163 .jpg[/attachment]
2i-Fb-2-1-1-1
Velvet
Серебряный организатор
Любимый организатор
60
Организатор-искуситель
41
За доброту и отзывчивость
18
Золотой организатор
11
В клубе с 23 сентября 2012 г.
19 марта, 2017 12:10

DE-LUX, по доставке цена у нас фиксирована. Уже самая минимальная из возможных. Зависит только от курса доллара напрямую.
Вчера рассчитывала очередной пришедший груз, вышло 97 руб. за 100 грамм.
Это при учете, что у нас не ЕМС, а безтаможенный вывоз, исключающий сложности взаимопонимания с органами таможенного надзора :wink: .

Nozomi, :co_ol: :dreams: . Стиляж!




КОД на скидку iHerb 5%: MNH613
ВСЕ вопросы по магазинам/заказам/оплатам - ТОЛЬКО в теме закупки.
Выкупы в режиме нон-стоп.
Сб, вск. отдыхаю (выкупы возможны по расписанию).


LoveLori
Великий магистр
Любимый участник СП
20
Знак симпатии
17
Умелые ручки
3
Бриллиант
2
В клубе с 13 февраля 2013 г.
3 апреля, 2017 14:08

Девочки,как же я обожаю Тоню,ее закупочки,ее оперативность,быстрые выкупы(понравившуюся вещь вместе ловим и днем и ночью [girl_haha] ).
У кого еще нет мыльничек на лето,страстно рекомендую!!!!!!!!!!! Хоть и купила зараннее на распродаже NEXT,от Картеровских еще раз не устояла,хапнула :urrra: они прям клевые
[attachment=1]62a0e850c83764d96d7a5f72fab7901d.jpg[/attachment]
А это фото прошлого года,класснючие мыльницы,сарафан и кепуля GAP
[attachment=1]62a0e850c83764d96d7a5f72fab7901d.jpg[/attachment]
Тонечка,еще раз спасибо за то,что ты украшаешь своими закупочками данный сайт! :ki_ss:
Показаны записи 111-120 из 152.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты