Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Косметика и парфюм фабрики НОВАЯ ЗАРЯ!

Леныра   21 января, 2016 19:56

Показаны записи 121-126 из 126.
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
31 октября, 2016 22:08

Ririna, ну это я не про Новую Зарю. Просто сравнивала как-то давно какие-то другие конкретные позиции. Вообще, хороший магазин, выбор хороший, когда акции там - то можно не намного дороже, чем в СП приобрести :a_g_a:





pahnah
Магистр
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 4 июля 2015 г.
2 февраля, 2017 19:34

Взяла дух духов Шалилар. Интересный аромат, унисекс, 100 %, какой то отдаленно морской, но больше древесный!



WHAMISA – корейский бренд инновационной органической косметики.


PraslovaGV
Профессионал СП
Гуру по уходу за внешностью
1
Любитель СП
1
В клубе с 18 января 2013 г.
9 февраля, 2017 20:11

Очень нравятся духи "Жизнь прекрасна" и этой же серии дезодорант и гель для тела! приятный сладковатый аромат,очень стойкий,но я его не чувствую, его ощущают другие))),это значит , что эти духи для меня!!! Сейчас выписала для своей приятельницы,она в восторге от него! Ну и цена ОЧЕНЬ доступная! Буду выписывать неоднократно и вам советую-:)
Модница
1
С наступающим Новым годом!
1
Бриллиант
1
Помогаю людям
1
В клубе с 3 января 2016 г.
24 августа, 2017 18:15

Спасибо,все отлично! :co_ol:
GTatyana
Гений СП
Любимый участник СП
2
За доброту и отзывчивость
1
Знак симпатии
1
У меня самые модные детки
1
В клубе с 29 мая 2016 г.
9 апреля, 2019 20:29

Почему никто не пишет про мыло?! Это же песня просто! Я такого отличного мыла никогда не видела! Брала лимонное, зелёный чай и Красную Москву. Мыло твёрдое, в мыльнице не раскисает, хватает надолго. Хорошо пенится, образует плотную пену. После смывания нет плёнки на коже, как после использования геля. При этом кожу не сушит! Аромат тонкий, не навязчивый, быстро выветривается. Но Красную Москву муж опознал :-ok-: При том, что я не пользуюсь такими духами, ими пользовалась его мама. Наборы мыла приходят в коробках из толстого картона, очень толстого, деревянного почти. Выглядят презентабельно - ленточкой перевязать,и готовый подарок. Одиночное мыло завёрнуто в бумагу, потом помещено в коробочку. Брала ещё розу - ооочень нарядно выглядит, вкусно пахнет, коробочка открывается как шкатулка. Подарила :nez-nayu:
В общем, мылом довольна невероятно! Повторюсь, особенно тем, что после использования ощущение именно чистоты, как в детстве.
Спасибо организатору :Daisies:
Татьянчик
Виртуоз СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 23 января 2012 г.
29 декабря, 2019 00:58

Участвовал а в самой первой сп, накупила кучу всего и поставила на вызревание. Сейчас могу сказать что все ароматы изменили свое звучание. Русская красавица стала бархатной со специями и лёгкой сладостью.
Пачули просто волшебно! Очень стойкий аромат, теплый богато сладкий но не приторный, пушистый, роскошный.
Персидская сирень первым пшиком убила, но простояв 3 года стала тише, роскошный, и аристократичной. А то я испугалась что пахнет от меня бабушкой с морковным губами.
Показаны записи 121-126 из 126.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты