Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ИКЕА отзывы и хвастики

*Кошка*   30 июля, 2014 15:37

Показаны записи 91-100 из 120.
Evishna
Гений СП
Любимый организатор
14
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
5
Любимый участник СП
4
В клубе с 23 апреля 2013 г.
11 января, 2017 23:46

Mikatarra, *privet* на День рождения сыну купили такой набор железной дороги. Он нам так всем понравился, что в этом году Дед мороз принес дополнительные рельсы и теперь паровозики катает вся семья. Действительно очень хороший вариант подарка и качественный к тому же!



КОД на скидку iHerb 5%: MNH613
ВСЕ вопросы по магазинам/заказам/оплатам - ТОЛЬКО в теме закупки.
Выкупы в режиме НОН-стоп ежедневно в 23:00.
Сб, вск. отдыхаю (выкупы возможны по расписанию).


An_Nelli
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
12
За доброту и отзывчивость
1
Люблю фотографировать
1
В клубе с 10 января 2014 г.
13 января, 2017 21:11

девочки, может кто то брал 801.029.76 САМЛА Контейнер, прозрачный. Пишут что крышка не плотно закрывается. Подскажите как у вас было? (хочу дочери. Для Лего френдс,. Надо чтоб крышка плотно закрывалась....
— "vkey"

да. в виду детской безопасности перестали выпускать этот контейнер с защелкивающейся крышкой. теперь крышка просто сверху накладывается и все.








Баба Капа
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
За доброту и отзывчивость
1
Синее перо
1
Знак симпатии
1
В клубе с 11 августа 2016 г.
21 января, 2017 13:05

Вот так выглядят шкатулки ljusnan- 3 шт. Пахнут чем-то сушеным, из настоящих травинок или чего-то подобного. Для сравнения размеров сфотографировала с фруктами.
Veena
Гений СП
Любимый участник СП
7
Модница
1
Гуру по уходу за внешностью
1
Бриллиант
1
В клубе с 10 ноября 2015 г.
21 января, 2017 20:26

Сегодня забрали и сегодня же повесили. Гардинный карниз Рэкка и гардины Альвине спетс. Гардины понравились, качественные, хорошие. Карниз не понравился мужу)) В зал такой больше не хочет вешать))
[attachment=0]IMG_20170121_202135.jpg[/attachment]
vkey
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Мама мальчика
1
Бриллиант
1
В клубе с 16 апреля 2015 г.
28 января, 2017 23:07

Особо похвастать нечем,но вдруг сгодится кому.заказывала
401.029.78 САМЛА Контейнер, прозрачный Х 4 11 л +22л +крышки к ним.
Для игрушек самый раз. Особенно для Лего.
Правда пока дети не наиграются,разложить все явно не светит.
vkey
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Мама мальчика
1
Бриллиант
1
В клубе с 16 апреля 2015 г.
28 января, 2017 23:07

Продолжение
Wintersession
Кандидат в магистры
Я люблю этот сайт!
4
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 24 января 2015 г.
1 февраля, 2017 23:04

Всем привет! :pri_vet:-: Спешу поделиться с вами своими впечатлениями от ИКЕА :ro_za:
Начну с предыстории, с этим брендом я познакомилась как устроилась на новое место работы и нам необходимо было приобрести мебель этого бренда в офис. Изучая ассортимент сайта в поисках подходящей для офиса мебели я подчеркивала для себя много идей по дизайну интерьера и делала заметочки по понравившимся мне лотам..и вот в один прекрасный день я наткнулась на закупочку ИКЕА (орг. СЛАДКАЯ :ro_za: ) на любимом сайте и с того момента мои задумки и мечты стали потихонечку притворяться в реальность! Сейчас мою квартиру можно назвать шуточно «ИКЕА ДОМ» так как большая часть мебели, посуды и пр. полезных штучек и аксессуаров в квартире на данный момент- из ИКЕА. Буду постепенно все фотографировать и писать отзывы об их эксплуатации. Надеюсь мои отзывы будут полезны, так как сама иногда благодаря именно вашим отзывам покупаю многие вещи :-):
Придиванный столик ХЕМНЭС (арт. 001.762.83)-

моя первая мебель в квартире белого цвета, с этого все и понеслось [girl_haha] ) данный столик очень прост в сборке, я его самостоятельно собрала минут за 25. Он очень милый, выполнен из массива дерева, окрашенного белой морилкой. Столик хороший, размером 55х55, есть нижняя полочка (для книг, журналов и газет) Единственный его маленький минус, что меня маленько расстраивает так это плохое качество обработки древесины, вероятно производителем была нарушена какая-то технология, так как буквально через месяц у нас вся столешница у столика покрылась трещинами, хотя мы на него ничего не ставили (кроме фонарика РОТЕРА- )
и воду на него не проливали. Обидно, что мы находимся не в Новосибирске и нет возможности им вернуть его, так как больше стоимости этого столика уйдет на пересылки между нашими городами :-):
Стеллажи КАЛЛАКС
Впервые данный стеллаж я увидела у себя на работе

На фото стеллаж КАЛЛАКС 4х4 секции белого цвета с вставками-коробками ДРЁНА (ярко-красного цвета) и ТЬЕНА (белые и черные).
Коробки ДРЁНА и ТЬЕНА отлично подходят в размер стеллажа КАЛЛАКС, только ТЬЕНА выполнены из бумаги и имеют крышечку, а ДРЁНА- текстильная, без крышки. Я большее предпочтение отдаю ДРЁНЕ, она более прочная и в нее помещается ну просто ОЧЕНЬ много всякого мелкого хлама [girl_haha] ))
В моей квартире стоит 2 стеллажа КАЛЛАКС 1х4 и маленький кубик 1х1, я их совместила и получила длинный стеллаж-пенал 1х5, ячейки стеллажа заполнены желтыми коробками ДРЁНА (к сожалению сейчас уже снятыми с производства) и вставками в стеллаж с одной дверцей и двумя ящиками –


Пока у нас в квартире нет кухонного гарнитура, вставка с дверцей стеллажа служит у нас для хранения бокалов ИКЕА- серия СВАЛЬК (на фото бокалы для красного вина, белого вина и шампанского)+ отдельное фото бокалов по отдельности для наглядности картины (с лева -направо: бокал для белого вина-бокал для шампанского-бокал для красного вина)


Бокалы выполнены из стекла, очень легкие на вес, удобные в руке. От бокалов для красного вина наши гости были в полном восторге! На 200 рублей они точно не выглядят :co_ol: ))
Тумба для телевизора БЕСТО (090.614.28)-

Идет в комплекте с двумя выдвижными ящиками и тремя узкими полочками посередине, на которые могут уместиться планшет, ноутбук или dvd-плеер. Выдвижные ящики глубокие, но не сильно большие. Тумба длинная и узкая (по ширине со стеллаж КАЛЛАКС будет), устойчивая.
Комод с 6-ю отделениями и зеркальной панелью МАЛЬМ (арт. 602.180.15)-

Компактный комод, для маленьких квартир с ограниченным пространством :-): единственный его маленький минус это узкие и маленькие две верхние полочки- разве что только для трусов- носков [girl_haha] Зеркалом на верхней панели мы практически не пользуемся :-):
Часы ИКЕА ПС 1995 (арт. 802.719.07) -

Интерьерные часы без секундной стрелки в виде «замочной скважины» или «гитары» кто как у нас их не называет-сразу притягивают внимание наших гостей. Они большие, легкие, высотой примерно 45-50см, железные, с потайным отделением (дверца часов открывается, на магните) - внутри полочка, где можно хранить всякие разные мелочи.
Наша комбинация из стеллажа, комода и тумбы выглядит как своеобразная «горка» и наши бабушки долго удивлялись такому минимализму :-): -

Туалетный столик МАЛЬМ (102.036.10) который у нас в основном служит как компьютерный :-):

Данный столик узкий (для маленьких квартир с ограниченным пространством) и имеет выдвижную полочку для всяких мелочей и косметики -

Сверху по задумке дизайнера на столик положено класть стекло, но мы его класть не стали.
Табурет ИНГОЛЬФ (арт. 002.522.82) -

Покупался нами специально под компьютерный столик МАЛЬМ. Очень добротный и устойчивый, из массива дерева- тяжелый :-):
КВИССЛЕ подставка для канцелярских принадлежностей+ игрушка ФАБЛЕР БЬЁРН+ карандаши МОЛА

КВИССЛЕ короб для проводов (арт. 301.980.28)

Теперь все провода аккуратно собраны в одном месте :-ok-:
Табурет ФРОСТА + подушки на стул ХАРРИЕТ

Табуреты для гостей, не очень устойчивы когда на них встаешь, маленечко качаются. Компактно штабелируются и занимают мало места :-):
Цветочная отдушка ДОФТА+ ваза КРОНТ

Аромата от нее мы сильно не заметили, стоит у нас как декоративный элемент :-):
ВЭГГИС стенд пробковый

Висит у нас в коридоре, для всяких записочек типа «вынеси мусор и купи хлеба» :-):
МЕЛОДИ (светильник на кухню)

Изначально нас шокировал его большой размер (как колокол [girl_haha] ) но на потолке смотрится симпатично и света дает много, только лампочку мы вкрутили туда свою энергосберегающую, а не рекомендованную ИКЕА, уж очень тускло она светила.
По моему мнению, со светильниками в ИКЕА полная беда- тускло светят.
Настольная рабочая лампа УПБУ (которая стоит у нас в офисе)

с виду лампа очень стильная и красивая, но светит направленно в одну точку и очень тускло, смысла от нее никакого [girl_haha]
СИГНЕ ковер безворсовый (002.973.60)

Мы положили данный коврик на порожек балкона
Полотенца ГЭРЕН и штора для ванн БОЛМОН


Полотенца ГЭРЕН хорошо впитывают влагу, мягкие, не оставляют ворсинок на теле, имеют удобную петельку. Штора для ванн БОЛМОН выполнена из непромокаемой ткани, не шуршит, по полиэтилен! Вероятно даже подлежит стирке, но еще не пробовали!
Система хранения-короба СМЕКА

Очень удобны для всяких разных мелочей!
Бамбуковая подставка для кружки ИКЕА 365+

На столике Скатерть АДРИНЕ+ настольная дорожка МЭРИТ, на заднем плане софа накрытая пледом ГУРЛИ с подушками КРОНЭРТ

И напоследок немножечко офисной мебели:
Тумбочки ЭРИК

Металлические тумбочки на колесиках, нижний отдел на замочке.
Конференц-стул ФЬЕЛЛБЕРГЕТ

С виду стул очень стильный и красивый, но жестковатый. Долго на нем не посидишь и спинка не удобная :-):
Письменый стол, тумбочка, стеллаж и стул в нашем офисе из ИКЕА

В целом моей молодой семье очень полюбились товары ИКЕА, так как они удобные, экологичные, компактные, бюджетные и некоторые вещи весело собирать всей семьей по приложенным схемам и чертежам!
Спасибо большое организатору СЛАДКАЯ за такую любимую и замечательную закупку!! :ro_za: Продолжение следует..
nata-i
Магистр
Знак симпатии
15
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 15 сентября 2014 г.
4 февраля, 2017 14:31

Дождалась РОЛЛЕКА Подушка/пенополиуретан/эфф памяти 502.698.35 привыкать не пришлось, очень комфортная- высыпаюсь! спасибо за закупку, как всегда все качественное


https://24-ok.ru/topic/486435


СЛАДКАЯ
Организатор СП
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
156
Знак симпатии
81
Организатор-искуситель
55
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 11 января 2012 г.
4 февраля, 2017 15:16

Wintersession, вот это да!!! Спасибо огромное за отзыв! Так приятно и всегда интересно видеть как вживаются товары ИКЕА в любой интерьер :ro_za:


‌___________________________________________
‌Подписывайтесь на наши группы в Viber и Телеграм
‌Живые обзоры, акции, спецпредложения


Надюнка
Великий магистр
Любимый участник СП
6
С наступающим Новым годом!
4
Знак симпатии
4
Идеальная хозяйка
3
В клубе с 7 декабря 2013 г.
7 февраля, 2017 17:26

СЛАДКАЯ,
А закупки действующей нет? :Daisies:
Показаны записи 91-100 из 120.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты