Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Tupper**ware. Посуда нового поколения СТР 47 конкурс "Кухня моей мечты!"

ASTRA   13 мая, 2012 16:15

Показаны записи 371-380 из 476.
тоторешка
Гений СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
Сладкоежка
1
В клубе с 14 декабря 2015 г.
11 января, 2017 13:38

Добрый день,какая у всех красота!Девочки вы умницы!Сомневалась,нужно ли...но хочу сказать огромное спасибо Тамаре,что не всегда совпадает наличие денежек и акции!СПасибо огромное! :ro_za: ТОже решила поделится свои запасами. У нас не обычная транспортировка,дорога,аэропорты,самолеты,больница,жить в большом городе без знакомых за 4000 км от дома,не просто,но эти чудо штучки!!!!греют душу,и помогают!Нам приходится раз в год уезжать в Москву ,жить в больнице 1,5 месяца,ребенок больничное не ест вобще.НАШИ ПОМОШНИКИ!![attachment=1]DSC09957.JPG
Этой осенью мы ездили с другим помошником,волшебный горшок!Спасибо Тамара за скидку !![attachment=2]DSC09957.JPG[/attachment]
тоторешка
Гений СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
Сладкоежка
1
В клубе с 14 декабря 2015 г.
11 января, 2017 13:45

Главное,что все компактное,и можно уложить в наш чемодан!А дома к рождеству мы с сыном делали рождественское печенье,за цените,мы старались!
тоторешка
Гений СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
Сладкоежка
1
В клубе с 14 декабря 2015 г.
11 января, 2017 13:49

Наши домашние помошники замесочное блюдо,подложка,скалка,с насадками,силиконовый коврик,и контейнер для хранения!
evg9042
Магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
2
Я помогаю животным
2
В клубе с 7 марта 2013 г.
11 января, 2017 14:38

Всем доброго дня! Напоследок решила поучаствовать, дела домашние не давали добраться до компьютера! И вот я здесь и спешу поделиться нашим новогодним лакомством! В этом году вся наша семья и родные подсели на домашнюю яблочную пастилу, как в виде фруктового лаваша, так и воздушную, напоминающую Белевскую :) И решили, что на новогоднем столе без неё ну просто никак! Что надо для рецепта: на 500 грамм готового яблочного пюре взять 180-200 грамм сахара, 1 белок. Яблочное пюре готовлю тушением яблок с небольшим количеством воды до мягкости, и потом протираю через сито. Итак процесс: растворить сахар в пюре, пока отставить. Взбить в крепкую пену белок и постепенно добавляя пюре с сахаром всё взбить до пышной пены. Размазать на два-три противня и сушить при 60-70 градусах с конвекцией и приоткрытой дверцей до полного высыхания. отделить от противня и разрезать на части. я использую тефлоновые коврики для сушки, а режу круглым ножом для пиццы. Получается что-то волшебное и нежное. Из продукции Tupperware мне очень помогает емкость для смешивания, чаша максимилиан на 4,5 литра (там очень долго хранится пюре, если получилось его много и за раз всё не высушить!), малый силиконовый скребок (к сожалению, не попал на фото) и мои наилюбимейшие акваконтроли, в них храню готовую пастилу (если есть что хранить!). Все гости были от пастилы в восторге и смели в один миг!
evg9042
Магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
2
Я помогаю животным
2
В клубе с 7 марта 2013 г.
14 января, 2017 00:56

Только сейчас внимательно прочитала условия конкурса и номинации :samavshoke: ну не для конкурса, а похвастаться для, отмечу что из продукции нашей любимой посуды было подарено родным и друзьям на Новый год! Всем родным дарила чаши Шик и малые лотки для заморозки на 450 мл (они такие зимние со своими снежинками по бокам, что прямо в тему!) внутрь положила разные сладости по типу жевательного мармелада и маршмеллоу (к сожалению, современные дети больше едят такое, а шоколадные конфеты им уже приелись) - получился подарок 2 в 1 и взрослым и детям! А двум подружкам, забежавшим на огонек подарила по стаканчику Гномику, они хоть и маленькие, но очень полезные (тем более у одной ребенок совсем маленький, будет куда остатки пюрешки переложить!). :reindeer: Ну и я сама же тоже считаюсь, как человек получивший подарок? :son-ce: от родных получила набор браво-дилайт, миксер и малый силиконовый скребок! Теперь решена проблема с омлетами и быстрыми блинчиками по утрам! Спасибо, что вы есть! :ded_moroz: *privet* :xmastree:
solf
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
16
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 16 января 2012 г.
14 января, 2017 09:51

evg9042, миксер нравится? :smu:sche_nie: правильно же понимаю, который ручной ?

МОЙ ПРИСТРОЙ:
пусто


evg9042
Магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
2
Я помогаю животным
2
В клубе с 7 марта 2013 г.
14 января, 2017 10:37

solf, я может неправильно выразилась про миксер :du_ma_et: или как шейкер он больше. такой с красной крышкой и шайбой. а на стенках его два рецепта: блины и фриттата :-): нравится, удобно! у подруги дочка только таким себе омлет и взбивает (ей уже почти 14, правда).
Crow
Гений СП
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
9
Гуру по уходу за внешностью
1
Люблю рыбок
1
В клубе с 4 июня 2013 г.
14 января, 2017 12:59

Девочки всем привет! Тоже очень хотела поучаствовать в конкурсе. Но было совсем не до этого, болею сама и папа лежит в больнице. Поэтому не до готовок было, и уж тем более не до фоток. И вот вчера готовила папе морс и поняла - у меня же все от таппера :son-ce: Поэтому решила сделать коллаж. Но вчера вырубилась и не успела выложить)) А оказывается конкурс до 13... :-( Но тем не менее выложу, раз уж сделала. Всех хочу поздравить со старым новым годом) Всем мира и добра! Тамарочка вас каждый день благодарю, у меня не кухня, а сказка)))) :ro_za:
solf
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
16
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 16 января 2012 г.
14 января, 2017 14:03

Crow, Машуль, а в левом верхнем углу что? :smu:sche_nie:

МОЙ ПРИСТРОЙ:
пусто


ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
14 января, 2017 21:16

.









Показаны записи 371-380 из 476.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты