Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Леныра   11 декабря, 2012 22:52

Показаны записи 3 001-3 010 из 4 215.
Ника
Организатор СП
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
7 января, 2017 18:51

Мини-хваст из моей ортопедической закупки

В этот раз разговорилась с менеджером и узнала , к своему удивлению, что большинство товаров - это их собственное производство( за счет отсуствия посредников очень приятные цены) , делают заказ на фабриках, отслеживая основные тенденции этой сферы рынка и строго проверяя качество + в опт поступают только товары, которые хорошо зарекомендовали себя в собственной розничной сети.

В этот раз я влюбилась в ортопедическую подушку с эффектом "памяти", свою опробовала мне очень понравилась, поэтому рекомендую!
Ты ложишься на нее и она принимает твою форму со всеми впуклостями и выпуклостями :wasntme:
Очень прикольные ощущения когда сжимаешь ее рукой , сложно описать :du_ma_et: + достойная упаковка + очень приятная цена по акции.

Цена связана с тем, что нам необходимо собрать ряд 12 штук, мне отправляют заводскую упакованную коробку , там подушки отдельно в пакеты упакованы , коробки сложены отдельно... я все собираю и упаковываю сама :smu:sche_nie:








Okss
Виртуоз СП
Любимый организатор
28
За доброту и отзывчивость
11
Знак симпатии
10
Организатор-искуситель
4
В клубе с 15 марта 2015 г.
8 января, 2017 23:44

Девочки, Доброй ночи *privet*
А я в свою очередь хочу познакомить Вас с детским издательством Робинс! Книги у них потрясающие :dreams: ! Печать, содержание, цена... все на уровне :-ok-:
Я очень много дарила книг со створками деткам друзей на дни рождения и все были в восторге. Теперь подросли мои и потихоньку начинаем собирать свою коллекцию :son-ce:
А также в закупке очень много распродажных книг от 60р, при этом качество у них также отличное :ko_pi_lka: Ссылка на закупку viewtopic.php?f=87&t=103213
Серии для настоящих почемучек [girl_haha]



РомашкаХ
Организатор СП
Любимый организатор
83
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
27
Знак симпатии
24
В клубе с 30 мая 2013 г.
9 января, 2017 00:34

Девочки, приветствую всех!
У меня тоже хвастик, а заодно и приглашение в закупочку!
Несколько лет покупала шапочки бренда Maxval. А теперь представилась такая возможность - ее вести, чему несказанно рада!
Жаль что фоточка тока одна под рукой оказалась, но могу сказать, что качество просто супер пупер! И цена сказочная! Сейчас идет распродажа, приходите :son-ce: viewtopic.php?f=85&t=103693








Любимый участник СП
32
Знак симпатии
18
С наступающим Новым годом!
3
Модница
2
В клубе с 26 июня 2013 г.
9 января, 2017 13:15

вот такой у нас с детьми получился дед мороз


текущая закупка тут viewtopic.php?f=87&t=103610

СЕГОДНЯ РАДА-ПРОСТО ТАК!
А ПОЧЕМУ? САМА НЕ ЗНАЮ!
НО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА-ЭТО ФАКТ!
И ЭТОТ ФАКТ Я ОБОЖАЮ!


lana12
Мастер СП
Оплачиваю первым
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 5 декабря 2016 г.
10 января, 2017 14:49

Подскажите, есть закупка детского белья Байкар?
zadorka
Кандидат в магистры
Любимый организатор
52
Знак симпатии
32
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 16 августа 2012 г.
11 января, 2017 00:42

lana12, Закупка, есть такая, орг. Nota ведет, но видимо открытой пока нет.

Аленький цветочек, спасибо за отзыв, замечательный Дед Мороз! :ded_moroz: :ro_za:

А я спешу поделиться фото с новой закупки Издательство karapuz - самые полезные и интересные книжки! Каждый пятый дошкольник в детских садах учится по этим книжкам! А цены просто смех, средняя цена 60руб.!

Новая закупка здесь:
viewtopic.php?f=87&t=103368


СЛАДКАЯ
Золотой организатор
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
156
Знак симпатии
81
Организатор-искуситель
55
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 11 января 2012 г.
12 января, 2017 19:02

Котятки :swing: в бодиках МЯУ из моей закупки Эксклюзивная Zефирная одежда для крошек
У малыша котенок с бабочкой на шее, а у малышки – с короной :lo_ve:
:dreams: Боди и футболки МЯУ в размерах от 0 мес до 6 лет, стоимость от 920р в розницу 490 руб в закупке :skipping:

Пока собираем первую закупку, это фото-хвастик из интернета
Glamkat
Золотой организатор
Любимый организатор
181
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
53
Знак симпатии
44
В клубе с 25 января 2012 г.
13 января, 2017 00:33

Давненько я тут не появлялась! А надо поддерживать звание самого ХВАСТливого организатора :smu:sche_nie: кто подписан на меня в инста тот уже видел, отмечаюсь тут :curtsey:
Сегодня речь только о Турции моей любимой, последнее время все там закупаю, невозможно просто пройти мимо таких вещей :samavshoke: а когда они еще и стоят копейки :samavshoke:
Во первых хочется вернуться к новогоднему торжеству, в этом году для корпоратива я выбрала брючный костюм от турецких дизайнеров Raisa&Vanessa
это самый настоящий кутюрный бренд, высокая мода Турции, платья стоят 100-200 тыс и т.д. ну вы понимаете, НО специально для Trendyol они шьют довольно бюджетную коллекцию в 10 раз дешевле обычного, каталог: catalog.php?catalog_id=987812 перед НГ была дичайшая распродажа что даже стыдно говорить во сколько мне обошелся этот костюм, зайдите в каталог и увидите [girl_haha]
вещи от раисы и ванессы приходят в стильных коробках внутри пергамент, все как в модных домах... В синем - наша дорогая Леныра, кто не видел теперь знает какая она сногсшибательная красотка *kolpak* больше фото с нашего корпоратива кстати можно посмотреть в инста хештег #club24ok

А вот недавно пришел мешок с Турции, а там мой сарафан и юбочка... ну это ли не эксклюзив? Вот правда про цены лучше молчать ну стыдоба, юбка 400 с копейками *tayna* сарафн 1250 и это с орг и доставкой!!! :holidayspirit: блузка тоже турецкая с прошлых выкупов там ваще рублей 300 :samavshoke:

вот такие новостя : zima :
Заканчиваю огромным списком моих любимых родных Турецких закупок :curtsey:
viewtopic.php?f=430&t=104217
viewtopic.php?f=86&t=103380
viewtopic.php?f=430&t=103200
viewtopic.php?f=430&t=103175
viewtopic.php?f=430&t=103171
viewtopic.php?f=430&t=103182


















*Natali*Я
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
3
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 19 декабря 2012 г.
13 января, 2017 10:17

Glamkat, дай,пожалуйста,ссылку на сарафан джинсовый :curtsey:
Glamkat
Золотой организатор
Любимый организатор
181
Организатор-искуситель
76
За доброту и отзывчивость
53
Знак симпатии
44
В клубе с 25 января 2012 г.
13 января, 2017 11:02

*Natali*Я,
прямо на сарафан не могу, акции сейчас на эту марку нет может и сарафана нет, закупка специфическая успел, оплатил, поймал :holidayspirit:
это тут viewtopic.php?f=430&t=103171 сарафан марки Olgun Orkun


















Показаны записи 3 001-3 010 из 4 215.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты