Общение с модератором относительно СП

Общаемся на около спшные темы :-)
Smeta
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Smeta » 09 янв 2017, 11:18

Natali-, я думала уже все понятно, что масло фальсификат поставщик поставил и вы разбираетесь с этим. А вы и поставщик ждёте от меня возврата. Есть же ещё участники вашей закупки и точно такого же масла.

Фунтяш
Кандидат в магистры
Красноярск
Благодарил (а):27 раз

Номинировать на медаль
Медали:47
Знак зодиака Скорпион (1) Мама двух мальчиков (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Серебряное перо (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1) Модница (2)
Люблю читать книжки (1) Оптовый покупатель (1) Любимый участник СП (22) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (2)
Солнышко (1)

Сообщение Фунтяш » 09 янв 2017, 11:35

Добрый день, хочу вернуться к вопросу о том, может ли появиться в корзине товар без ведома УЗа. Вчера утром обнаружила, что в моей корзине "появилась" новая закупка "Книги Эксмо" - вдруг откуда ни возьмись позиция "фломастеры", правда со статусом "отказано". Задала вопрос ОРГу по этому поводу, на что получила ответ, что это случайно, так "сработала функция добавления лота". Повторю, я в этой закупке ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛА. У меня вопрос, а если бы "так сработала функция" и у меня появился лот в закупке, где я участвую и где больше 5-7 позиций, я могла бы и не заметить сразу такой товар, кому и как я потом буду доказывать, что я эту позицию "не кидала" в корзину ? :du_ma_et:
Изображение

BELКА
Серебряный организатор
Красноярск, Первомайский, 8-913-559-2шесть-шесть9
Благодарил (а):352 раза

Номинировать на медаль
Медали:119
Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
За доброту и отзывчивость (18) Бриллиант (1) Позитив форума (2) Гуру по уходу за внешностью (1) Помогаю людям (1)
Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Творческая личность (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (44)
Любимый участник СП (14) Знак симпатии (24) Организатор-искуситель (3) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение BELКА » 09 янв 2017, 11:41

Фунтяш, я программистам уже написала по этой проблеме :a_g_a:
Изображение

Ирин
Виртуоз СП
Железногорск Красноярского края
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:11
Профессионал СП (1) Модница (1) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (2)

Сообщение Ирин » 09 янв 2017, 12:38

Здравствуйте, хотелось бы пожаловаться на организатора mamulya Закупка: СП24 Хороший центр продаж! - Хороший центр продаж / Товары для дома, прочие товары.

30.09.2016г была произведена оплата за товар. В Начале ноября я узнаю, что моей позиции нет (недосыл).
17.11.2016г я заполняю заявку на возврат. Далее идет активная переписка с организатором (из которой следует что у нее на все отговорки, лишь бы не возвращать деньги). Далее я скидываю по ее просьбе в личное сообщение свои реквизиты для возврата. 30 декабря 2016г она в теме пишет что всем сделала возвраты, у меня на карточке денег нет (о чем я ей пишу в теме). далее в личном сообщении она выкладывает кому и сколько перечислила, но меня в списках нет. Сколько можно трепать нервы. Именно у этого организатора всегда что бы я не заказала - НЕДОСЫЛ. Но ранее она хотя бы деньги возвращала. Прошу ВАШЕГО содействия. Спасибо

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск
Благодарил (а):1756 раз

Номинировать на медаль
Медали:173
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (28) Бриллиант (1) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (3) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (50) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 09 янв 2017, 17:57

Габриэль, если закупка на сборе, значит она одобрена к открытию руководством сайта

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (28) Бриллиант (1) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (3) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (50) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 09 янв 2017, 17:59

Daisy, Добрый вечер! Отправлю Вам в ЛС данные

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 09 янв 2017, 18:00

Ирин, Добрый вечер! Отправлю Вам данные организатора в ЛС. Сможете с ней пообщаться лично.

Белая медведица
Виртуоз СП
Железногорск
Благодарил (а):18 раз

Номинировать на медаль
Медали:24
Профессионал СП (1) Спасибо за сообщение! (1) Умелые ручки (1) Модница (1) Сокровище форума (1)
Любимый участник СП (13) Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Белая медведица » 09 янв 2017, 19:32

Габриэль,
Поставщики как правило у ОРГов разные, соответственно у каждого свои преимущества, например процент пересорта и недосыла, время доставки, наличие позиций и размеров и т.д. В общем в одинаковых на первый взгляд закупках, есть существенные на мой взгляд отличия. А рядные закупки всегда сложно собирать, независимо от того есть дубль или нет. :ro_za:
Надеюсь Вы сможете получить желаемое :ro_za:

NElena27
Мастер СП
Г Абакан
Благодарил (а):54 раза

Номинировать на медаль
Медали:5
Мастер СП (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (2)

Сообщение NElena27 » 09 янв 2017, 20:40

KoGeTa писал(а):
Tais писал(а):KoGeTa, c оргом Мамуля вопрос перетек в этот год, оставшись не решенным... Я так понимаю, что администрация сайта не принимает участия в данной ситуации?.. у меня оплата была в июле месяце, уже простите январь - издевательство какое-то.. Все повозмущались и ничего не изменилось..

Предоставим адрес организатора по запросу в ЛС и Вы сможете лично с ней решить наболевший вопрос

Скажите пожалуйста, а что делать нам, кто живет в других городах? Нам простить этому человеку Ее долги? Вы нам поможете вернуть наши деньги?

Дашок
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Дашок » 09 янв 2017, 21:54

Очень прошу вас отреагировать на нашу жалобу! Конкретно на организатора _Настя_ и проконтролировать её работу. 25 октября была произведена оплата СП44 унты морегор(008 енот)-9.340 руб. и 6 ноября СП45 унты морегор(008-2 нутрия ) 4.600 руб.(нутрию брали не себе а в подарок, люди отказываются, унты идут на возврат.)По поводу енота- пришли два правых, когда мы сообщили орг-ру - она сказала:"Извините. Мы с помощницей не заглянули в вашу коробку." Как такое может быть ?!! Цена не маленькая, а она даже не посмотрела в коробку! На связь с нами она выходила с не желанием, пока мы не начали предъявлять претензии. 21 декабря обе коробки с унтами были отвезены в ЦР на возврат. хотелось бы знать, почему до сих пор тишина??? Почему организатор не выходит на связь ?! Сумма не маленькая, примерно 15.000 руб. Очень просим вас проконтролировать работу организатора _Настя_ , мы отправили форму на возврат и всё таки хотели бы получить деньги назад. Надеемся на ваше понимание,участник закупок, дашок.

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»