Общение с модератором относительно СП

Общаемся на около спшные темы :-)
Glamkat
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
9О8ОIОЧЧЧI Звоните в будние с 11-21! Follow me https://www.instagram.com/glamkat24ok/
Благодарил (а):1209 раз

Номинировать на медаль
Медали:197
За рождение ребенка (1) Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
За участие в конкурсе (2) Народный любимец (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (22) Бриллиант (3)
Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Помогаю людям (2) Идеальная хозяйка (2)
Модница (8) Творческая личность (1) Любимый организатор (83) Любимый участник СП (13) Миротворец (1)
Знак симпатии (21) Организатор-искуситель (26) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Glamkat » 08 янв 2017, 17:02

Smeta, неужели вы не понимаете абсурдности ситуации?
как можно получить возврат за то чего нет??? :holidayspirit:
даже если вы и получите возврат, то знайте это исключительно по доброте душевной, организатора этой закупки :wait:

так то можно пройти по всем СП и потребовать возврат, икру, мяско съесть и сказать что плохое было выкинула [girl_haha]
Изображение
Изображение

аленавлад
Гений СП
Красноярск, Покровка
Благодарил (а):572 раза

Номинировать на медаль
Медали:55
Знак зодиака Дева (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Серебряное перо (1)
Общественное признание (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (2) Бриллиант (1) Я - сова! (1)
Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Люблю читать книжки (1) Любимый участник СП (26)
Знак симпатии (10) За преданность (1) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1)

Сообщение аленавлад » 08 янв 2017, 17:23

Smeta писал(а):Glamkat, Я заплатила деньги за масло в срок, который прописан в правилах СП . В итоге получаю в ЦР совсем другой товар да ещё и дешевле и не понятного производителя.

А зачем тогда Вы им кормили детей, если сразу после получения в ЦР увидели, что это "другой товар да ещё и дешевле и не понятного производителя"?

Smeta писал(а):
Не могу отдыхать, зная, что мои дети ели масло просто подделка наглая!! В инете нашла информацию, что прокуратура заинтересовалась и занимается именно маслом которое мне подсунули.

Конечно, неприятная ситуация, согласна, но Вы же взрослый человек и должны понимать, что без доказательств Ваши слова звучат неубедительно...

fakt
Организатор СП
скайп Ola-la_ При добавлении в скайп обязательно пишем что вы с 24.ок!!!
Благодарил (а):61 раз

Номинировать на медаль
Медали:82
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (6) Бриллиант (2) Позитив форума (3) Круглые сутки в сети (1)
Модница (1) Сокровище форума (1) Творческая личность (2) Любимый организатор (24) Любимый участник СП (3)
Миротворец (1) Знак симпатии (14) Организатор-искуситель (22) Выручалочка (1)

Сообщение fakt » 08 янв 2017, 17:34

Smeta, не состыковочка в ваших показаниях:

Smeta писал(а):Источник цитаты Не могу отдыхать, зная, что мои дети ели масло просто подделка наглая!!

Smeta писал(а):Источник цитаты я тоже вам написала и в личку и в теме, что масло после обнаружения обмана я выкинула.

Так все таки выкинули или съели? :wasntme:
Изображение
Изображение

Smeta
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
Знак симпатии (1)

Сообщение Smeta » 08 янв 2017, 18:49

fakt, я увидела, что масло не то только через 2 дня. Вообще то нужно спасибо говорить за обнаружение такого фальсификата и я уже писала, что с этим производителем масла работает прокуратура.http://shans.online/v-hakasiyu-zavezli- ... em-ne-tak/ И кстати я не одна получила такое масло. В закупке ещё писал народ про такую ситуацию. Вы думаете мне 200 р надо и что это большие деньги ради которых я буду обманывать и писать обман?

Smeta
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак симпатии (1)

Сообщение Smeta » 08 янв 2017, 18:58

аленавлад, доказывать точно ничего никому не собираюсь. Хотела как лучше уберечь орга от проблем и покупателей от некачественного продукта.

fakt
Организатор СП
скайп Ola-la_ При добавлении в скайп обязательно пишем что вы с 24.ок!!!
Благодарил (а):61 раз

Номинировать на медаль
Медали:82
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (6) Бриллиант (2) Позитив форума (3) Круглые сутки в сети (1)
Модница (1) Сокровище форума (1) Творческая личность (2) Любимый организатор (24) Любимый участник СП (3)
Миротворец (1) Знак симпатии (14) Организатор-искуситель (22) Выручалочка (1)

Сообщение fakt » 08 янв 2017, 19:05

Smeta, ну вы свою задачу выполнили, организатор обязательно обратит на ваши слова внимание. :ro_za:
Изображение
Изображение

Smeta
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак симпатии (1)

Сообщение Smeta » 08 янв 2017, 19:30

fakt, надеюсь и верю :ro_za:

Габриэль
Фанат СП
Красноярск
Благодарил (а):12 раз

Номинировать на медаль
Медали:6
Любимый участник СП (4) Знак симпатии (2)

Сообщение Габриэль » 08 янв 2017, 22:01

KoGeTa, в Правилах прописано:
VESTA писал(а):Источник цитаты . Дублирование активных тем запрещено.
Дублирующей считается закупка у того же поставщика или его регионального представителя, что и основная.
Дубли неактивных тем разрешены только по отдельному предварительному согласованию с руководителем проекта.
Дублирующая закупка любой темы (активной и неактивной) может быть разрешена в исключительном порядке при условии значительного улучшения условий, предлагаемых ОРГом дублирующей закупки.
Решение о разрешении/запрещении такой закупки принимается руководителем проекта и обсуждению не подлежит.

В данном случае: 1) закупка была активной; 2) обе от одного поставщика; 3) никакого улучшения условий новый ОРГ не предлагает. Но раз по согласованию... то что уж тут обсуждать... Будут простые УЗ гадать пальцем в небо и со скрипом собирать ряды.

Natali-
Золотой организатор
8*962*о77*55*двадва с 10-20, на СМС не отвечаю
Благодарил (а):679 раз

Номинировать на медаль
Медали:217
Знак зодиака Овен (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (43)
Бриллиант (1) Счастлив в браке (1) Свой домик (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Выращиваю цветочки (1)
Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1) Стервочка (1) Модница (1) Сокровище форума (1)
Садовод-огородник (1) Любимый организатор (81) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (39) Организатор-искуситель (26)
Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Natali- » 08 янв 2017, 22:29

Smeta, я вам бесконечно благодарна за бдительность, но вы же понимаете что для того чтоб такую ситуацию разобрать и исключить повторения нужно соблюсти определенные условия, я о них вам сразу же написала, вы со своей стороны пытаетесь что то до кого то донести, достучатся что ли... Хотя выход из ситуации прост и изложен в сообщении адресованном вам ещё в первой половине дня. Нужно составить документ и приложить пачку вашего масла к этому документу, всё!!! С поставщиком я уже связалась и в ситуации готовы разбираться, поставщик ждёт от меня документ притензию и злополучную пачку масла, поставщик заинтересован разобраться в ситуации, сделать замену либо возврат, но повторюсь нужно всё сделать по правилам
Изображение

Изображение
8 962 077 55 11
Изображение

ЦР СОСНОВОБОРСК Изображение

Daisy
Виртуоз СП
Красноярск, Октябрьский район
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:8
Профессионал СП (1) Модница (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (2)

Сообщение Daisy » 09 янв 2017, 10:54

KoGeTa, здравствуйте, дайте, пожалуйста, данные орга Мамуля. Я так понимаю, что никаких возвратов уже не будет и вы больше не содействуете участникам в разрешении данного вопроса?

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»