Общение с модератором относительно СП

Общаемся на около спшные темы :-)
Glamkat
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
9О8ОIОЧЧЧI Звоните в будние с 11-21! Follow me https://www.instagram.com/glamkat.24ok.ru/
Благодарил (а):1108 раз
Медали: 152
За рождение ребенка (1) Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
За участие в конкурсе (2) Народный любимец (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (16) Бриллиант (1)
Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (3)
Творческая личность (1) Любимый организатор (71) Любимый участник СП (12) Миротворец (1) Знак симпатии (17)
Организатор-искуситель (16) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Glamkat » 08 янв 2017, 17:02

Smeta, неужели вы не понимаете абсурдности ситуации?
как можно получить возврат за то чего нет??? :holidayspirit:
даже если вы и получите возврат, то знайте это исключительно по доброте душевной, организатора этой закупки :wait:

так то можно пройти по всем СП и потребовать возврат, икру, мяско съесть и сказать что плохое было выкинула [girl_haha]
Изображение
Изображение

аленавлад
Гений СП
Красноярск, Покровка
Благодарил (а):467 раз
Медали: 49
Знак зодиака Дева (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Серебряное перо (1)
Общественное признание (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Я - сова! (1)
Помогаю людям (1) Модница (1) Люблю читать книжки (1) Любимый участник СП (24) Знак симпатии (9)
За преданность (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение аленавлад » 08 янв 2017, 17:23

Smeta писал(а):Glamkat, Я заплатила деньги за масло в срок, который прописан в правилах СП . В итоге получаю в ЦР совсем другой товар да ещё и дешевле и не понятного производителя.

А зачем тогда Вы им кормили детей, если сразу после получения в ЦР увидели, что это "другой товар да ещё и дешевле и не понятного производителя"?

Smeta писал(а):
Не могу отдыхать, зная, что мои дети ели масло просто подделка наглая!! В инете нашла информацию, что прокуратура заинтересовалась и занимается именно маслом которое мне подсунули.

Конечно, неприятная ситуация, согласна, но Вы же взрослый человек и должны понимать, что без доказательств Ваши слова звучат неубедительно...
viewtopic.php?f=234&t=47840
Помогите Артуру на лечение

fakt
Организатор СП
Ботанический р-он скайп Ola-la_ При добавлении в скайп обязательно пишем что вы с 24.ок!!!
Благодарил (а):54 раза
Медали: 45
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (4) Модница (1) Сокровище форума (1) Творческая личность (2)
Любимый организатор (10) Любимый участник СП (3) Миротворец (1) Знак симпатии (9) Организатор-искуситель (12)
Выручалочка (1)

Сообщение fakt » 08 янв 2017, 17:34

Smeta, не состыковочка в ваших показаниях:

Smeta писал(а):Источник цитаты Не могу отдыхать, зная, что мои дети ели масло просто подделка наглая!!

Smeta писал(а):Источник цитаты я тоже вам написала и в личку и в теме, что масло после обнаружения обмана я выкинула.

Так все таки выкинули или съели? :wasntme:
Изображение
Изображение

Smeta
Фанат СП
Красноярск

Сообщение Smeta » 08 янв 2017, 18:49

fakt, я увидела, что масло не то только через 2 дня. Вообще то нужно спасибо говорить за обнаружение такого фальсификата и я уже писала, что с этим производителем масла работает прокуратура.http://shans.online/v-hakasiyu-zavezli- ... em-ne-tak/ И кстати я не одна получила такое масло. В закупке ещё писал народ про такую ситуацию. Вы думаете мне 200 р надо и что это большие деньги ради которых я буду обманывать и писать обман?

Smeta
Фанат СП
Красноярск

Сообщение Smeta » 08 янв 2017, 18:58

аленавлад, доказывать точно ничего никому не собираюсь. Хотела как лучше уберечь орга от проблем и покупателей от некачественного продукта.

fakt
Организатор СП
Ботанический р-он скайп Ola-la_ При добавлении в скайп обязательно пишем что вы с 24.ок!!!
Благодарил (а):54 раза
Медали: 45
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (4) Модница (1) Сокровище форума (1) Творческая личность (2)
Любимый организатор (10) Любимый участник СП (3) Миротворец (1) Знак симпатии (9) Организатор-искуситель (12)
Выручалочка (1)

Сообщение fakt » 08 янв 2017, 19:05

Smeta, ну вы свою задачу выполнили, организатор обязательно обратит на ваши слова внимание. :ro_za:
Изображение
Изображение

Smeta
Фанат СП
Красноярск

Сообщение Smeta » 08 янв 2017, 19:30

fakt, надеюсь и верю :ro_za:

Габриэль
Профессионал СП
Красноярск
Благодарил (а):11 раз
Медали: 5
Любимый участник СП (4) Знак симпатии (1)

Сообщение Габриэль » 08 янв 2017, 22:01

KoGeTa, в Правилах прописано:
VESTA писал(а):Источник цитаты . Дублирование активных тем запрещено.
Дублирующей считается закупка у того же поставщика или его регионального представителя, что и основная.
Дубли неактивных тем разрешены только по отдельному предварительному согласованию с руководителем проекта.
Дублирующая закупка любой темы (активной и неактивной) может быть разрешена в исключительном порядке при условии значительного улучшения условий, предлагаемых ОРГом дублирующей закупки.
Решение о разрешении/запрещении такой закупки принимается руководителем проекта и обсуждению не подлежит.

В данном случае: 1) закупка была активной; 2) обе от одного поставщика; 3) никакого улучшения условий новый ОРГ не предлагает. Но раз по согласованию... то что уж тут обсуждать... Будут простые УЗ гадать пальцем в небо и со скрипом собирать ряды.

Natali-
Золотой организатор
8*962*о77*55*zz с 10-20, на СМС не отвечаю
Благодарил (а):674 раза
Медали: 187
Знак зодиака Овен (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (32)
Счастлив в браке (1) Свой домик (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1)
Стервочка (1) Модница (1) Сокровище форума (1) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (73)
Любимый участник СП (8) Знак симпатии (37) Организатор-искуситель (20) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Natali- » 08 янв 2017, 22:29

Smeta, я вам бесконечно благодарна за бдительность, но вы же понимаете что для того чтоб такую ситуацию разобрать и исключить повторения нужно соблюсти определенные условия, я о них вам сразу же написала, вы со своей стороны пытаетесь что то до кого то донести, достучатся что ли... Хотя выход из ситуации прост и изложен в сообщении адресованном вам ещё в первой половине дня. Нужно составить документ и приложить пачку вашего масла к этому документу, всё!!! С поставщиком я уже связалась и в ситуации готовы разбираться, поставщик ждёт от меня документ притензию и злополучную пачку масла, поставщик заинтересован разобраться в ситуации, сделать замену либо возврат, но повторюсь нужно всё сделать по правилам
Изображение

Изображение
8 962 077 55 11
Изображение

ЦР СОСНОВОБОРСК Изображение

Daisy
Виртуоз СП
Красноярск, Октябрьский район
Благодарил (а):2 раза
Медали: 8
Профессионал СП (1) Модница (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (2)

Сообщение Daisy » 09 янв 2017, 10:54

KoGeTa, здравствуйте, дайте, пожалуйста, данные орга Мамуля. Я так понимаю, что никаких возвратов уже не будет и вы больше не содействуете участникам в разрешении данного вопроса?

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»