Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Самая нежная одежда для младенцев

G Nadin   15 марта, 2016 14:39

Показаны записи 11-20 из 23.
Tanya_Tane4ka
Виртуоз СП
Бриллиант
1
С наступающим Новым годом!
1
Знак симпатии
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 15 сентября 2014 г.
28 июля, 2016 11:41

G Nadin, у меня опять пересорт комбинезона из капитона пришел,размер 68,нам просто огромный!можете его как то в пристрое разместить? арт.Комбинезон - 07-004-02. И еще один тонкий тоже пересорт по размеру,но до него дорастем,а этот думала на август...




G Nadin
Организатор СП
Любимый организатор
23
Бриллиант
17
Знак симпатии
15
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 19 июля 2014 г.
28 июля, 2016 17:52

G Nadin, у меня опять пересорт комбинезона из капитона пришел,размер 68,нам просто огромный!можете его как то в пристрое разместить? арт.Комбинезон - 07-004-02. И еще один тонкий тоже пересорт по размеру,но до него дорастем,а этот думала на август...
— "Tanya_Tane4ka"

Добрый день.
Вы можете разместить пристрой через свою корзину заказов, там есть кнопка, отправить товар в пристрой.
Эту закупку я открывать не буду, чтобы разместить там пристрой.
Селочка
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Спасибо, что вы с нами!
1
Помогаю людям
1
В клубе с 26 марта 2015 г.
19 декабря, 2016 17:16

Одежда высокого качества, материалы очень нежные, для самых маленьких - идеальный вариант. Отменное качество пошива и обработки швов. Спасибо оргу :ro_za: :curtsey: за такую замечательную одежду для наших деток по таким минимальным ценам. В магазинах такого качества одежда стоила бы в несколько раз дороже!!!

G Nadin
Организатор СП
Любимый организатор
23
Бриллиант
17
Знак симпатии
15
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 19 июля 2014 г.
19 декабря, 2016 18:00

Селочка,
Спасибо за отличный отзыв. :Daisies:
Рада, что все подошло. Штанишки "Аладин" - прикольно смотрятся и думаю очень удобные, для активных ребятишек *horovod*
Носите с удовольствием :a_g_a:
Коллекция "Винтаж", для мальчиков, тоже интересное сочетание. :rose-colored glasses:

Чтобы видеть все мои закупки, нужно нажать кнопку - др. СП организатора, в теме любой моей закупки



Селочка
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Спасибо, что вы с нами!
1
Помогаю людям
1
В клубе с 26 марта 2015 г.
19 декабря, 2016 18:07

G Nadin, спасибо, обращу внимание в следующей закупочки!!! :wink:
Селочка
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Спасибо, что вы с нами!
1
Помогаю людям
1
В клубе с 26 марта 2015 г.
19 декабря, 2016 18:11

G Nadin, а Шапочки 01-6-М с мишкой нет случайно у кого-нибудь в пристрое? Я бы взяла для комплекта, а то мне в этом выкупе не досталось :wasntme:
G Nadin
Организатор СП
Любимый организатор
23
Бриллиант
17
Знак симпатии
15
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 19 июля 2014 г.
20 декабря, 2016 17:20

G Nadin, а Шапочки 01-6-М с мишкой нет случайно у кого-нибудь в пристрое? Я бы взяла для комплекта, а то мне в этом выкупе не досталось :wasntme:

— "Селочка"

*privet* в пристрое есть только вот такой чудный комбинезон, 68 см.

В папке пристрой http://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=964391

Чтобы видеть все мои закупки, нужно нажать кнопку - др. СП организатора, в теме любой моей закупки



Селочка
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Спасибо, что вы с нами!
1
Помогаю людям
1
В клубе с 26 марта 2015 г.
20 декабря, 2016 17:50

G Nadin, видела такой комбезик, спасибо!
kаlinka-malinka
Мастер СП
Любимый участник СП
3
Бриллиант
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 14 апреля 2015 г.
17 февраля, 2017 15:27

Получила кофточку и штанишки из капитония. Брала комплектиком и по расцветке все совпадает. Но штанишки с подкладом хлопковым, а кофточка без. Не поняла этого момента:) А так конечно, очень красивая одежда, очень нежная, качество хорошее. Но вместе не знаю, как их носить они на разную температуру получаются..))
G Nadin
Организатор СП
Любимый организатор
23
Бриллиант
17
Знак симпатии
15
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 19 июля 2014 г.
17 февраля, 2017 15:59

Получила кофточку и штанишки из капитония. Брала комплектиком и по расцветке все совпадает. Но штанишки с подкладом хлопковым, а кофточка без. Не поняла этого момента:) А так конечно, очень красивая одежда, очень нежная, качество хорошее. Но вместе не знаю, как их носить они на разную температуру получаются..))
— "kаlinka-malinka"

Добрый день.
Напишу ваше замечание поставщику, раньше не кто, не обращал на это внимание.
Под кофточку можно еще, что-то одевать.

Чтобы видеть все мои закупки, нужно нажать кнопку - др. СП организатора, в теме любой моей закупки



Показаны записи 11-20 из 23.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты