Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
KoGeTa
Фея 24-ок
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):1756 раз

Номинировать на медаль
Медали:173
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (28) Бриллиант (1) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (3) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (50) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 08 дек 2016, 15:02

puzirik писал(а):Источник цитаты Танюшка,а как вы все похожи на общем фото,все на одно лицо!

это да! [girl_haha] [girl_haha]

Ника
Золотой организатор
skype : lugazar. Все вопросы по закупкам задаем только в теме закупки! Если что-то срочное, то в личку
Благодарил (а):972 раза

Номинировать на медаль
Медали:244
За активное общение (1) Популярный писатель (1) За доброту и отзывчивость (20) Бриллиант (2) Позитив форума (5)
Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (3) Я - сова! (1)
Помогаю людям (3) Модница (2) Творческая личность (1) Любимый организатор (96) Любимый участник СП (17)
Любитель рыбок (1) Знак симпатии (53) Организатор-искуситель (30) Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (1)
Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Ника » 08 дек 2016, 17:48

Пришли новинки из закупки Ортопедические товары, вот что мне понравилось :wasntme: :

Супер штука для дезинфекции зубных щеток воздействием ультрафиолетового излучения.
Семейный вариант:

ИзображениеИзображениеИзображение
и на 1 щетку

Изображение
закрываете , 5 минут работает и отключается
Изображение

Стельки новые артикула : спорт, зима и детские с эффектом памяти. Уверена ,что все остались довольны , а я заказала их на подарки на НГ :ded_moroz:
Изображение

и как-то я не обращала внимания вот на такою подушку, а она оказалась очень крутой , закажу себе для кресла и машины

Изображение

Текущая закупка Тут , получим до Нового года *privet*

Федора Ивановна
Золотой организатор
Красноярск, skype - fedoraivanovna. Все вопросы по закупкам задаем только в теме закупки! Если что-то срочное, то в личку
Благодарил (а):976 раз

Номинировать на медаль
Медали:198
Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1)
Народный любимец (5) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (25) Позитив форума (5) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1) Модница (1) Творческая личность (1)
Худею (1) Любимый организатор (94) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (26) Организатор-искуситель (17)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Федора Ивановна » 09 дек 2016, 22:54

ПРЕМОНТ - ЛУЧШАЯ ЗИМНЯЯ ОДЕЖДА - ЛУЧШИЕ ХВАСТЫ

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А СЕЙЧАС ДАЛИ РАСПРОДАЖУ НА РЯД МОДЕЛЕЙ
ЖМИ ЗДЕСЬ

Д@ленк@
Виртуоз СП
Окт. р-н.
Благодарил (а):17 раз

Номинировать на медаль
Медали:27
Многодетная мама (1) Фанат СП (1) Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Любимая подруга (4)
За доброту и отзывчивость (3) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Модница (1) Творческая личность (1)
Любимый участник СП (3) Знак симпатии (8) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Д@ленк@ » 11 дек 2016, 23:16

Организатор Ника
СП Картины по номерам- стань художником! viewtopic.php?f=366&t=100970
Замечательные пазлы, красочные, яркие, трудно назвать картинкой, произведение искусства. Очень понравились. Организатору :ki_ss:
Вложения
_20161211_224819.jpg
_20161211_225021.jpg
_20161211_225137.jpg

Ника
Золотой организатор
skype : lugazar. Все вопросы по закупкам задаем только в теме закупки! Если что-то срочное, то в личку
Благодарил (а):972 раза

Номинировать на медаль
Медали:244
За активное общение (1) Популярный писатель (1) За доброту и отзывчивость (20) Бриллиант (2) Позитив форума (5)
Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (3) Я - сова! (1)
Помогаю людям (3) Модница (2) Творческая личность (1) Любимый организатор (96) Любимый участник СП (17)
Любитель рыбок (1) Знак симпатии (53) Организатор-искуситель (30) Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (1)
Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Ника » 12 дек 2016, 09:01

Д@ленк@, участвуйте в конкурсе Хвастомания *privet*
Изображение
Изображение
Изображение

Метёлка
Мастер СП
Красноярск, мкрн. Чистый
Благодарил (а):10 раз

Номинировать на медаль
Медали:5
За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (2)

Сообщение Метёлка » 13 дек 2016, 19:08

Хочу похвастаться настольными играми!
Первая, очень интересная - Лабиринт для умного авантюриста!
Количество игроков - 1.Возраст от 7 лет, мой ребенок начал играть когда было 6. Игра представляет собой закрывающуюся крышкой пластиковую коробочку-поле, в ней 8 блоков и один человечек - Индиана Джонс! Удобно брать с собой в поездки.
В прилагаемой книжке задания разделены на уровни сложности. Выбираем задание, расставляем блоки как на картинке и вперед! Передвигаем блоки как в пятнашках так, чтобы Индиана Джонс вышел из лабиринта не попав в пасть крокодилам!

Вторая - Пираты Прятки!
Особого внимания заслуживает качество исполнения игровых элементов! Это пластмассовый ящичек, где очень удобно хранить буклет с заданиями (в нём также есть все ответы) и четыре пластмассовых тайла. Крышка ящичка одновременно служит игровой доской. Все элементы выполнены из красочного и прочного пластика – просто так не сломается.
Коробка игры очень компактная, поэтому с ней легко можно отправиться в поездку.
С помощью четырёх пластмассовых тайлов и коробки с заданиями нужно пройти 48 испытаний различного уровня сложности.
В каждом задании необходимо накрыть картинки тайлами так, чтобы остались только указанные в задании изображения – клады, корабли или пираты.
Игра рассчитана на одно игрока от 5 лет. Наш ребенок периодически достает эту игру из шкафчика и играет. Она такая классная, приятро в руках держать!

Третья - Цветовой код!
По затертости коробки сразу видно, насколько она популярна в нашей семье!
Когда первый раз принесла ее домой, домашние весь вечер спорили, кто будет играть. А папа не успокоился, пока до конца все 100 уровней не прошел!
Правила очень просты - нужно с помощью пластинок повторить один из орнаментов, изображенных в книжке с заданиями. Это не так-то просто с первого взгляда, но очень интересно!
Начинающий уровень ребенок с удовольствием прошел еще в 4 года!
Очень качественная игра! Несколько раз даже покупала её в подарок!
ИзображениеИзображение

И четвертая- вообще супер-пупер - Коридор!
Большое поле с пазами для стенок, сами стенки и деревянные фишки выполнены на пять с плюсом. Игра для таких же кинестетиков как я приносит массу удовольствия!
Игра для 2 или 4 участников, ребенок освоил ее в 6 лет.
Носила на работу - взрослые рубились в нее на ура!
Правила простые - фишкой перейти на противоположную сторону, за один ход можно или передвинуть фишку на одну позицию ИЛИ поставить одну стенку.
В процессе игры загорается такой азарт, на поле образуется лабиринт из коридорчиков, победителю овации!
Крутая игра! Да!

Эти, а также множество других игр вы можете приобрести в закупки Кизии ЖМИ ТУТ

Светла@я
Серебряный организатор
пр. Свободный, 898350шесть357девять https://www.instagram.com/svetlaya_24ok/
Благодарил (а):4737 раз

Номинировать на медаль
Медали:216
Знак зодиака Весы (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1)
Мисс проницательность (1) Народный любимец (3) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (17) Бриллиант (2)
Позитив форума (3) Пиар агент (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Помогаю людям (2) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Модница (4)
Творческая личность (1) Любимый организатор (71) Любимый участник СП (21) Знак симпатии (43) Организатор-искуситель (21)
Выручалочка (1) За преданность (1) Сестренка (1) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Светла@я » 15 дек 2016, 00:56

Девочки!
Сейчас очень много работы. Много грузов/разборов/развозов. Но я сегодня так радовалась тому, какая КРАСОТА приехала,так вдохновилась этой красотой,что не удержалась и давай фотать))
Вот Такой Коллаж получился. Пока ещё не решила как назвать)) В Инсте тоже похвастаюсь обязательно

Изображение

Стоп в пятницу. Закупка viewtopic.php?f=84&t=100843

_Настя_
Организатор СП
89183424663 Follow me https://www.instagram.com/_nastya_24ok.ru/
Благодарил (а):812 раз

Номинировать на медаль
Медали:66
Знак зодиака Овен (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1)
Общественное признание (1) За доброту и отзывчивость (8) Помогаю людям (2) Любимый организатор (20) Любимый участник СП (5)
Знак симпатии (18) Организатор-искуситель (4) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение _Настя_ » 15 дек 2016, 14:03

Здравствуйте, а я хочу хвастануть унтами Морегор. До чего они красивые! Залюбуешься!
Красивые, блестящие и 100% настоящие! Нутрия, мутон, енот, лиса с декором или без. Выбор за Вами!

Кому интересно закупка тут viewtopic.php?f=196&t=99785

Изображение

Изображение

Подходят как к шубке так и к пуховику.

Изображение

Ваши ножки не замерзнут даже в самый лютый мороз. И прослужат унтики не один сезон. Это факт.

А вот такие у меня в пристрое
Мутон коричневый. 38 р-р Эта модель является маломеркой.

Изображение

Есть еще нутрия черная 41 р-р

Изображение

И нутрия черная на танкетке
Изображение

catalog.php?catalog_id=842672 :curtsey: Загляните! :dreams:
Последний раз редактировалось _Настя_ 15 дек 2016, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Профессиональный уход за волосами и лечение
Изображение

Tropicana. Тайская косметика. Бесплатная доставка.
Изображение

Lisandra
Модератор
Красноярск, Северо-Западный
Благодарил (а):2369 раз

Номинировать на медаль
Медали:62
Знак зодиака Овен (1) Шизанутый шопоголик (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (3)
Смешинка (1) Любимая подруга (4) За доброту и отзывчивость (4) Бриллиант (1) Позитив форума (2)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Помогаю людям (1) Любимый участник СП (16) Супермодератор (1)
Знак симпатии (18) За преданность (1) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)
Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Lisandra » 15 дек 2016, 14:15

_Настя_ писал(а):Здравствуйте, а я хочу хвастануть унтами Морегор. До чего они красивые! Залюбуешься!
Красивые, блестящие и 100% настоящие! Нутрия, мутон, енот, лиса с декором или без. Выбор за Вами!

Полностью согласна! Унты шикарные! Красивые и удобные! Свои ношу уже четвертую зиму, люблю их безумно! :dreams:

_Настя_
Организатор СП
89183424663 Follow me https://www.instagram.com/_nastya_24ok.ru/
Благодарил (а):812 раз

Номинировать на медаль
Медали:66
Знак зодиака Овен (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1)
Общественное признание (1) За доброту и отзывчивость (8) Помогаю людям (2) Любимый организатор (20) Любимый участник СП (5)
Знак симпатии (18) Организатор-искуситель (4) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение _Настя_ » 16 дек 2016, 13:07

Lisandra, Таня, :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Профессиональный уход за волосами и лечение
Изображение

Tropicana. Тайская косметика. Бесплатная доставка.
Изображение

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»