Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

что же подарить... ))))

Tatishka;)   7 апреля, 2014 23:16

Показаны записи 1-9 из 9.
Tatishka;)
Великий магистр
Любимый участник СП
30
Знак симпатии
12
Гуру по уходу за внешностью
3
Выращиваю цветочки
2
В клубе с 6 июля 2013 г.
7 апреля, 2014 23:16

Девочки, выручайте... что можно подарить сестре мужа на день рождения???? День рождения только в мае будет,но у меня от этой, как оказалось для меня, непосильной задачки уже голова кругом кругом идёт... :zvez_ochki:
:thanks: :thanks: :thanks: *thank*
:son-ce:
Аню.Точка
Виртуоз СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
2
Спасибо, что вы с нами!
1
Знак зодиака Рак
1
В клубе с 9 марта 2012 г.
2 сентября, 2014 18:48

сертификат в любой "женский" магазин (парфюм, сумки, нижнее белье и т.п.)
ImGood
Новичок
В клубе с 21 апреля 2016 г.
2 августа, 2016 18:18

возможный вариант подарка - это вот такие палки для скандинавской ходьбы. Если с фигурой у нее все хорошо, то будут как поддержание хорошей физической формы, а если есть проблемы с лишним весом, то как раз приведет себя в порядок. Я такой ходьбой занимаюсь уже 4 года, у меня отличная фигура, так еще и с душевным спокойствием все хорошо, каждый день час прогулки утром, час вечером помогает мне отвлекаться от домашних дел.
E11ektra
Великий магистр
Любимый участник СП
65
Знак симпатии
42
Позитив форума
16
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 16 декабря 2013 г.
16 октября, 2016 05:50

Я почему то склоняюсь больше к сертификату. Лично я , к примеру, не люблю подарки, которые валяются потом :smu:sche_nie: (не подошло по цвету, по размеру, вообще не нравится...) и не избавишься же потом от него.. .конечно, сертификат не так объемно выглядит.. :du_ma_et: .Куда красивее большая коробка... :wait: .
А с другой стороны, если хорошо знаешь вкусы человека, если знаешь,что бы она хотела . Тогда конечно можно и выбрать подарок. :a_g_a:
Надо знать возраст. На какую сумму Вы планируете подарок приобрести. :wait:
Темка конечно актуальная... Молодец! :co_ol: Вы такую тему подняли для обсуждения. :co_ol: Сама каждый раз ломаю голову что дарить....
Сертификат .
А может хорошую сумочку? Сумок много не бывает. [girl_haha].

СП-9 Sefaro. Сумки из Итали . viewtopic.php?f=440&t=93979
Мдам
Новичок
В клубе с 10 декабря 2015 г.
8 декабря, 2016 19:22

да что угодно. она же женщина!
Roney
Новичок
В клубе с 29 сентября 2016 г.
4 января, 2017 01:37

Leithian, согласна, девчонки еще те вредины, может подарок не понравится и будет потом искать подвох непонятно какой, лучше выбирать исходя из предпочтений и увлечений, так проще выбрать и угодить получиться)
Roney
Новичок
В клубе с 29 сентября 2016 г.
5 января, 2017 00:33

Таким подарком любой останется довольный. Но, с гаджетами тоже есть нюанс, сами писали, "чем круче, тем лучше"!
РюмкаОгня
Новичок
В клубе с 27 ноября 2019 г.
27 ноября, 2019 15:34

Я тут для сестры тоже подарок присматриваю, думаю, что сто-то из бытовой техники можно подарить. Например, модную сейчас йогуртницу VIVO Yogobox - она по скидке продается, если у спеть в Черную Пятницу ее заказать, то дешевле выйдет. Мне кажется это неплохой презент, бытовая техника всегда пригодится на кухне.

Celol
Новичок
В клубе с 24 января 2018 г.
11 января, 2020 15:00

А может действительно подарите хорошую сумочку? Сумок у женщин много не бывает)
Показаны записи 1-9 из 9.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты