Каких функций не хватает в системе, на форуме? Предложения

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
Neta
Магистр
Населенный пункт или район:
Студгородок
Благодарил (а):153 раза

Номинировать на медаль
Медали:49
Знак зодиака Рак (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Золотое перо (1)
За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (1) За доброту и отзывчивость (2) Гуру по уходу за внешностью (4)
Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Любимый участник СП (17) Знак симпатии (11) Медаль за скромность (1)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1)

Сообщение Neta » 08 дек 2016, 14:25

Fleure,
Гугл
Я новый загружать специально не буду! Памяти не хватит! hochu

fea123
Виртуоз СП
Железногорск
Благодарил (а):55 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Фанат СП (1) За участие в конкурсе (1) Помогаю людям (2) Творческая личность (1) Любимый участник СП (1)
Знак симпатии (1)

Сообщение fea123 » 08 дек 2016, 14:26

У меня гугл хром, тоже не переходит на полную версию :ne_ne_ne:

fea123
Виртуоз СП
Железногорск
Благодарил (а):55 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Фанат СП (1) За участие в конкурсе (1) Помогаю людям (2) Творческая личность (1) Любимый участник СП (1)
Знак симпатии (1)

Сообщение fea123 » 08 дек 2016, 14:28

Neta, что бы оплатить что у вас висит на оплате нужно зайти в меню, потом в мою корзину и на вкладку где значок рубля стоит.

Fleure
Великий магистр
Канск, Юля, 9504247067 с 10.00 до 20.00
Благодарил (а):373 раза

Номинировать на медаль
Медали:104
Знак зодиака Стрелец (1) Шизанутый шопоголик (1) Великий магистр СП  (1) Выращиваю цветочки (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1) За доброту и отзывчивость (11) Бриллиант (1)
Позитив форума (2) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Садовод-огородник (1)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (29) Советник форума (1) Знак симпатии (43) За преданность сайту (1)

Сообщение Fleure » 08 дек 2016, 14:32

KoGeTa, Таня, в мобильной версии, где новые заказы очень уж зеленый цвет яркий --- у меня сливается все. можно его немного изменить
Изображение

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1810 раз

Номинировать на медаль
Медали:253
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1)
Помощница форума (1) Помогаю людям (6) Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1)
Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1)
Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (6)
Позитив форума (10) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Худею (1) Любимый участник СП (47)

Сообщение KoGeTa » 08 дек 2016, 14:34

Fleure, передала программистам
:xmasheart: Приходите за новыми медальками! :xmasheart:

:pri_vet:-: В летний период нахожусь на даче :skipping: , поэтому бываю на сайте 1-2 раза в день в будние дни. В выходные дни не работаю. Все Ваши сообщения будут прочитаны, не переживайте! :wink:

Ната2602
Гений СП
сказка
Благодарил (а):23 раза

Номинировать на медаль
Медали:24
Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (2) Модница (1) Оптовый покупатель (1)
Любимый участник СП (9) Знак симпатии (8)

Сообщение Ната2602 » 08 дек 2016, 14:48

Девочки помогите!
Открываю
список форумов - взрослые СП - одежда для взрослых - СП - каталоги полистала. Теперь как вернуться снова в список СП (одежда для взрослых)
Или только опять список форумов - взрослые СП и т.д

Black_Nimfa
Мастер СП
Красноярск (Свердловский р-н)
Благодарил (а):19 раз

Номинировать на медаль
Медали:10
Любитель СП (1) Первая покупка (1) Мастер СП (1) Синее перо (1) Круглые сутки в сети (1)
Творческая личность (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (2)

Сообщение Black_Nimfa » 08 дек 2016, 14:52

Внезапно поменялся дизайн) Для себя не нашла особой разницы, но ядерно-фиолетовый цвет глаза раздражает. И верхние баннеры даже самые яркие на фоне фиолетового потерялись...
Я придираюсь, да... :(
Только не меняйте, пожалуйста цвет окошек сообщений) А то вообще читать тяжело будет. :)
Последний раз редактировалось Black_Nimfa 08 дек 2016, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Neta
Магистр
Студгородок
Благодарил (а):153 раза

Номинировать на медаль
Медали:49
Знак зодиака Рак (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Золотое перо (1)
За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (1) За доброту и отзывчивость (2) Гуру по уходу за внешностью (4)
Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Любимый участник СП (17) Знак симпатии (11) Медаль за скромность (1)

Сообщение Neta » 08 дек 2016, 15:20

fea123,
Я вообще в курсе, как платить и где искать. Я про то, что теперь это очень неудобно. И сложить сразу для себя несколько закупок ( сколько денег готовить) непросто, - очень долго листать. Таблица была гораздо удобней.

Мы, конечно, ко всему привыкнем. Только для чего опять этот квест? так долго вносили поправки в связи с предыдущими изменениями, и опять. И опять нам этот шрифт и цвет предлагают. Было ведь уже. И все возмущались. Разработчик так любит это оформление?

Да, зашла с компа - корзина табличкой, Всё видно. Верните этот же интрефейс в мобильной версии, пожалуйста!

Алена и Софья
Мастер СП
Саяногорск-Красноярск
Благодарил (а):23 раза

Номинировать на медаль
Медали:2
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Алена и Софья » 08 дек 2016, 16:55

Уважаемые администраторы, модераторы, программисты - пожалуйста, верните в мобильную версию таблицу в корзину! *lifan*
Последний раз редактировалось Алена и Софья 08 дек 2016, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

олеся фил
Гений СП
Железногорск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:22
Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Модница (1)
Любимый участник СП (6) Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение олеся фил » 08 дек 2016, 17:45

:pri_vet:-:
Корзина,в мобильной версии УЖАСНАЯ!!! с заказами не разобраться...верните таблицу...а остальное более менее...
Я пользуюсь только телефоном, и теперь для меня стало очень сложно, хотя себя "дубом" не считаю....наоборот с мобильной версией должно быть легче, не зря же делают всякие приложения для соц сетей...чтоб людям было удобно...а тут :inpossible:
:ki_ss:

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»