Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

***Чудо-дом для любимой куклы

Шоколад   9 февраля, 2016 01:58

Показаны записи 61-70 из 94.
Юлия Panterka
Виртуоз СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
2
Профессионал СП
1
В клубе с 26 августа 2013 г.
25 ноября, 2016 12:15

Девчат, подскажите под какой размер кукол рассчитан дом? А то дед мороз домик и мебель под бабушкину елочку принесет и что б жильцов из дома прихватить и не ошибиться с размером
Вирталёна
Гений СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
5
Многодетная мама
1
Модница
1
В клубе с 8 июня 2015 г.
25 ноября, 2016 13:15

Девчат, подскажите под какой размер кукол рассчитан дом? А то дед мороз домик и мебель под бабушкину елочку принесет и что б жильцов из дома прихватить и не ошибиться с размером
— "Юлия Panterka"

Наша семейка кисок не больше 10 см :samavshoke:

С Уважением, Елена :hart:



Kassper90
Мастер СП
В клубе с 19 сентября 2015 г.
26 ноября, 2016 15:55

Шоколад, вы мне отправили не ту сторону. пожалуйста отправьте правильную сторону а то дом просто не собрать (
так ждали. и промах. сын расстроился то что подруги своей дом собрать не может (((( жду очень ответа
[attachment=0]tAguSdmGBxU.jpg[/attachment]
Шоколад
Бронзовый организатор
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
50
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
29
В клубе с 17 января 2012 г.
5 декабря, 2016 01:28

narodovaolga
Магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
1
Мастер СП
1
В клубе с 18 мая 2013 г.
1 января, 2017 10:43

всем привет и с Новым Годом!
Девочки, у кого есть инструкция по сборке самого домика? если не затруднит скиньте мне пожалуйста.
Очень нужно, подарила подарок ребенку на НГ, как всегда и у всех нетерпячка. Сегодня с утра вскрыли и обнаружили, что инструкция на сборку самого домика отсутствует.

На вопросы по закупке отвечаю только в теме. Личка для личного, по оплатам и прочему в лс не отвечаю














Юлия Panterka
Виртуоз СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
2
Профессионал СП
1
В клубе с 26 августа 2013 г.
1 января, 2017 18:51

Всем добрый вечер! Хочу оставить отзыв по домику с 6 комплектами мебели. У нас все отлично собралось. Все продуманно до мелочей. Стыковка плотная. Единственное в мебели кое что пришлось на клей посадить. Мы решили ничего не красить. Такой эко.стиль.
photografer
Любитель СП
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 13 января 2015 г.
3 января, 2017 14:45

Заказывала для друзей домик с мебелью :) и Мама и ребёнок довольны. Спасибо большое за оперативный разбор заказа перед самым новым годом. чудесный подарок получился.
ask82
Кандидат в магистры
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
5
Люблю читать книжки
3
Модница
1
В клубе с 28 сентября 2015 г.
8 января, 2017 22:39

Девочки, подскажите пожалуйста, а как вы лестницы с перилами крепили? У меня падает все :nez-nayu:
А еще у стиральной машинки дверца не собирается, там белая кругленькая пластмасинка вообще между двумя деревянными штуками не держится, уже всю голову сломала как ее сделать
rololga
Фанат СП
Знак симпатии
1
В клубе с 10 апреля 2014 г.
9 января, 2017 08:07

Добрый день! собрали мы свой дом и мебеля к нему, доча очень довольна за такой подарок. спасибо большое
Вирталёна
Гений СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
5
Многодетная мама
1
Модница
1
В клубе с 8 июня 2015 г.
9 января, 2017 09:41

Девочки, подскажите пожалуйста, а как вы лестницы с перилами крепили? У меня падает все :nez-nayu:
А еще у стиральной машинки дверца не собирается, там белая кругленькая пластмасинка вообще между двумя деревянными штуками не держится, уже всю голову сломала как ее сделать

— "ask82"

:pri_vet:-:
Попробуйте воспользоваться клеем, мы некоторые вещи проклеивали, Момент Кристалл хорошо держит, быстро сохнет и не оставляет следов. А чтобы пластик в дверце держался, попробуйте с внутренней стороны дверки что-нибудь приклеить большего диаметра, чем эта пластиковая вставка, чтобы у неё опора была. Картон плотный, думаю, подойдёт :-ok-:

С Уважением, Елена :hart:



Показаны записи 61-70 из 94.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты