Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Хвасталка и обсуждалка по закупкам DJULIY

DJULIY   23 мая, 2016 16:11

Показаны записи 11-20 из 36.
катя2
Кандидат в магистры
Знак симпатии
2
Модница
2
Любимый участник СП
1
В клубе с 30 сентября 2015 г.
18 октября, 2016 22:37

Спасибо огромное за костюм кукла "Тутси",он шикарный,доча в нем такая милаха!:)
Тане4ка86
Кандидат в магистры
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
4
За доброту и отзывчивость
2
Бриллиант
2
В клубе с 20 декабря 2015 г.
24 октября, 2016 22:31

DJULIY, заказывала шапку ШАПКА 4328 в светлом цвете. Пришла в темном. Но все равно красивая. Коса красиво сделана. Помпон мягкий. Внутри флис. Думаю будет теплая. Спасибо за закупку :p_a-r_t_y:
DJULIY
Организатор СП
За доброту и отзывчивость
33
Любимый организатор
32
С наступающим Новым годом!
18
Знак симпатии
12
В клубе с 3 июля 2012 г.
25 октября, 2016 00:00

Ух! столько отзывов накопилось)) спасибо вам за добрые слова! Я счастлива слышать что ваши заказы вас радуют)) :son-ce:

" />


Julia01
Магистр
Любимый участник СП
3
Гуру по уходу за внешностью
1
Знак симпатии
1
Выращиваю цветочки
1
В клубе с 11 ноября 2012 г.
27 октября, 2016 15:44

катя2, скажите, как с размером костюмчиК? тоже его хочу заказать, но он только 116 размер, а мы- 104-110 носим сейчас :son-ce:
MamaZah
Мастер СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
1
Автоледи
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 3 августа 2013 г.
28 октября, 2016 21:15

Заказывала водолазки,аж 5 штук! Это ужас..это даже не пересорт,а просто мне в заказ видимо решили списать все подряд! Ни одна вещь не подошла!! 800 рублей на ветер! Водолазка рост 110-подошла по ширине годовалый, на 3 года маленькая. Рост 146 единственная вроде впритык. Женская пришли розовая,голубая, т.синяя. одна маленькая на 10 летнего ребёнка впритык голова и то еле полезла, другая очень длинная в длинную и цвет совершенно не тот!другая в рубчик размер вроде ближе к правде ,но цвет детский розовенький!разозлила закупка!много лет закупаюсь на этом сайте!но что бы так сформировали заказ все вещи не то!!! Разочаромана и возмущена до глубины души!!!лучше бы купила в магазинесли и детям и себе.!!не совитую -деньги на ветер!

Не умеешь летать, не мучай метлу!!!


МелкозероваЛЗ
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
3
Бриллиант
1
В клубе с 30 июля 2014 г.
11 ноября, 2016 14:47

Добрый день. У меня недосыл модели 380 с кружевом. Если можно, то пришлите мне такую же модель черного цвета в следующей закупке, хочу подарить знакомой.
katiabobo
Магистр
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
2
Знак симпатии
2
Выращиваю цветочки
2
В клубе с 27 апреля 2015 г.
18 ноября, 2016 21:54

А я заказывала 4 шт водолазки для взрослых и одну детская. 3 водолазки размер 46 одну 50р. пришё пересорт по цветам, но все водолазки очень понравились, хлопок, не очень тонкие, только с кружевом тонкая. ;6 размер подошё даже на рост 173. 50 размер на рост 164. правда детская на 120 оказалась на 110, хотела на вырост, будем носить сейчас. Стирать ещё не пробовала. Я довольна закупкой :ro_za:
nasty2084
Мастер СП
Знак симпатии
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 9 марта 2015 г.
14 декабря, 2016 16:08

Заказала водолазку , пришло совсем не то , что ожидала , другого цвета и маломерка , больше в этой закупке не участвую точно
Знак симпатии
5
У меня самые модные детки
3
Любимый участник СП
2
Любитель СП
1
В клубе с 4 июля 2012 г.
16 декабря, 2016 10:49

я одну водолазку заказала,цвет пришел какой заказывала,качество очень понравилось и ткань и пошив,а вот размер вместо 52-54 пришел 44-46.Я ее примеряла,налезла,но конечно в обтяг и получается короткая,хотя на свой размер была бы и длиненькая как я люблю,и вообще класс,но увы не мой размерчик. Конечно я ее отдам дочери,но а себе не знаю теперь заказывать или нет. :du_ma_et:
пантера24ру
Гений СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
2
Фанат СП
1
Сладкоежка
1
В клубе с 22 февраля 2012 г.
16 января, 2017 14:25

Выскажу своё мнение на отзывы по водолазкам. Я в другой какой-то закупке тоже получила водолазку из масляного трикотажа маломерку. Настолько маленькую, что свой 46-й отдала носить ребенку 10-летнему. Но это вовсе не означает, что я не советую участвовать в той закупке, это могла быть случайность, либо что-то еще, и не факт, что все вещи именно такие. Просто в следующий раз уточню по конкретной модели, которая понравится. Да и пристрой довольно часто девочки на работу приносят, заметьте, из разных закупок. Что касается этой закупки, то участвую далеко не в первый раз. Все мои платья и блузка из шифона точно в размер. Всё аккуратно пошито, придраться не к чему. После стирки ничего не полиняло, не смотря на довольно яркие принты. И без пересортов! Так что если человек, прочитав негативные отзывы о водолазках вновь их заказывает, ну что тут скажешь... А в закупке как раз-таки я советую участвовать, есть вещи хорошие, красивые, и, что мне особенно нравится,- с изюминкой. С организатором, если есть какая-то проблема, всё решается просто и быстро (за это ему отдельная благодарность). В конце-концов вы ведь всегда можете задать вопрос в личку участнику, уже выкупившему понравившуюся вам вещь. Все удачного выбора и наслаждения от покупок!



http://24-ok.ru/viewtopic.php?t=283104

8-950-40-86-146


Показаны записи 11-20 из 36.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты