Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Как вы отметили первый день рождения ребенка?

Mary   18 сентября, 2012 23:46

Показаны записи 1-7 из 7.
Mary
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
2
С наступающим Новым годом!
2
Знак симпатии
2
Счастлив в браке
1
В клубе с 15 февраля 2012 г.
18 сентября, 2012 23:46

Всем привет! :-|-: Моей доченьке скоро исполнится годик! :ya_hoo_oo: Хочется как-то по-особенному отпраздновать это событие. Поделитесь как это было у вас? Как вы оформили комнату? Что приготовили? Что подарили? Сколько гостей у вас было? Была ли культурная программа? :-):
дюдюка
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
1
Знак зодиака Скорпион
1
В клубе с 29 мая 2012 г.
2 октября, 2012 17:26

сколько лет столько гостей советуют приглашать психологи, так как детки могут перевозбудиться от уймы эмоций...
на наш первый день рождение мы пригласили троих деток, но сократили продолжительность мероприятия 1.5 - 2 часа.
пока спала привязали к кроватке кучу шариков. утром это вызвало у нее неописуемый восторг.
на стол накрывали сок яблочный, печенье, конфеты, фрукты морковный торт(сама пекла и украшала - сметанным кремом с орехами).
играли, попробовали водить хоровод, плясали танец утят,)) конечно все вместе с мамами...

Дерзайте и удачи))
елешка
Новичок
Мама девочки
1
Я люблю этот сайт!
1
Творческая личность
1
В клубе с 24 мая 2012 г.
4 октября, 2012 01:10

есть очень хороший портал http://www.solnet.ee/, здесь и плакаты можно распечатать, и екак украсить квартиру, что приготовить и конкурсы всякие для деток, хороший детский портальчик :-):
Kateнька
Новичок
В клубе с 16 августа 2016 г.
27 октября, 2016 23:32

Мы пригласили родственников. Заказали пиццу и роллы на дом у этой доставки http://oren.farfor.ru/ :son-ce: Посидели, отметили и особо не тратились. Всё прошло очень хорошо :skipping:
Grinii
Новичок
4
1
В клубе с 20 декабря 2017 г.
25 декабря, 2017 23:19

Первый год жизни ребенка нужно праздновать только в кругу самых близких и родных тихо и скромно, что бы ваш ребеночек не испугался шума и ярких впечатлений от шариков, подарков и т.д.
В клубе с 17 сентября 2015 г.
2 января, 2018 00:01

Первый год жизни ребенка нужно праздновать только в кругу самых близких и родных тихо и скромно, что бы ваш ребеночек не испугался шума и ярких впечатлений от шариков, подарков и т.д.
— "Grinii"

Дела каждого, но я тоже "отмечала" дома. Все тихо, спокойно, ребенок еще маленький и не понимает концепции праздника, а мы с мужем так уставали в то время, что любой отдых за праздник мог сойти.
Anselma
Новичок
6
1
В клубе с 7 января 2018 г.
7 января, 2018 22:30

А у нас эта радость только предстоит)) Не думаю, что буду делать какое-то торжество - ребенку в годик еще не понятно, и толпа его только утомит
Показаны записи 1-7 из 7.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты