Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

САЖЕНЦЫ И ОЗИМЫЙ ЧЕСНОК, ЛУКОЧЕСНОК

мозаика   27 июня, 2016 00:43

Показаны записи 11-12 из 12.
Фея
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Бриллиант
2
Любимый участник СП
2
Солнышко
1
В клубе с 19 января 2014 г.
16 октября, 2016 21:50

Очень плохо отработала организатор закупку.Если видишь что поставщик не дает к 15 числу саженцы надо было отказаться в Сибири до 20 сентября можно садить .а дальше зима наступает они не приживутся тем более привести в ЦР 30 числа я вообще в ужасе была какие были саженцы. что должно быть в 2л они были в стаканах и в каком состоянии-сухарики смородина от старого куста ветка пригнутая. корни дало и отрезали от куста написала организатору чтоб вернула деньги она молчит мне пришлось саженцы выбросить и больше с ней дел иметь не буду
Фея
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Бриллиант
2
Любимый участник СП
2
Солнышко
1
В клубе с 19 января 2014 г.
16 октября, 2016 21:50

Очень плохо отработала организатор закупку.Если видишь что поставщик не дает к 15 числу саженцы надо было отказаться в Сибири до 20 сентября можно садить .а дальше зима наступает они не приживутся тем более привести в ЦР 30 числа я вообще в ужасе была какие были саженцы. что должно быть в 2л они были в стаканах и в каком состоянии-сухарики смородина от старого куста ветка пригнутая. корни дало и отрезали от куста написала организатору чтоб вернула деньги она молчит мне пришлось саженцы выбросить и больше с ней дел иметь не буду
Показаны записи 11-12 из 12.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты