Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

"Бабейка" - защитная сидушка для детей. ОТЗЫВЫ.

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
Gold
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
г.Красноярск Кировский район 8-923-36I-I5I3 Наталья https://www.instagram.com/gold24ok/?hl=ru
Благодарил (а):336 раз

Номинировать на медаль
Медали:111
Знак зодиака Дева (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1)
Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (11) Бриллиант (5)
Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (4) Пять лет на сайте! (1) Любитель медалек (1) Люблю вкусно покушать (1)
Серебряный организатор (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (5) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1)
Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (30) Любимый участник СП (5)
Знак симпатии (18) За преданность сайту (1) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (1) Стройняшка (1)

Сообщение Gold » 18 фев 2015, 11:02

ИзображениеИзображение

НА ПРОГУЛКЕ; НА ДАЧЕ; В ПОХОДЕ; ДОМА

Изображение

ЛЕТОМ; ЗИМОЙ; ОСЕНЬЮ; ВЕСНОЙ

ОТЗЫВЫ
Изображение

Gold
Серебряный организатор
г.Красноярск Кировский район 8-923-36I-I5I3 Наталья https://www.instagram.com/gold24ok/?hl=ru
Благодарил (а):336 раз

Номинировать на медаль
Медали:111
Знак зодиака Дева (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1)
Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (11) Бриллиант (5)
Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (4) Пять лет на сайте! (1) Любитель медалек (1) Люблю вкусно покушать (1)
Серебряный организатор (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (5) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1)
Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (30) Любимый участник СП (5)
Знак симпатии (18) За преданность сайту (1) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (1) Стройняшка (1)

Re: "Бабейка" - защитная сидушка для детей. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Gold » 18 фев 2015, 11:03

Sunny mamma писал(а):Мarti
Хочу оставить фотохваст - мы сегодня наконец-то после череды болячек и непонятных колебаний погоды обновили наши бабейки!!!
Я ничуть не жалею, что их приобрела!!!
Лёгкие, удобные, попа у детей при катании с горки в тепле, а главное - мои дети "уезжали" на них с горки дальше, чем дети катающиеся на обычных ледянках, и тем более кто просто на попе катался.
Изображение

Мarti писал(а):Sunny mamma
*thank* *thank* *thank* *thank* классссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tanechka182
Виртуоз СП
Пашенный
Благодарил (а):10 раз

Номинировать на медаль
Медали:10
Профессионал СП (1) Помогаю людям (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (4)

Сообщение tanechka182 » 07 май 2015, 08:56

получила. Мерили на колготки. На мой взгляд ремни короткие - давят. ребенок не пухлый, но с животиком. 1,5 года вес 12 кг...
Так что не знаю, как их надевать десятилетнему ребенку. Возможно на верхнюю одежду не так будет давить, хотя она сама в объеме добавляет...
Вещь, конечно, хорошая, но придется, наверное, удлиннять ремни

Ksushenka
Кандидат в магистры
Железногорск
Благодарил (а):40 раз

Номинировать на медаль
Медали:24
Виртуоз СП (1) Люблю читать книжки (2) Помогаю людям (1) Люблю вкусно покушать (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (6) Знак симпатии (10) Золотая помощница (1)

Сообщение Ksushenka » 27 июл 2015, 12:20

Отличная вещь, купили две. Одной на даче пользуемся, другой на улице на прогулке. Хочу еще одну в садик :co_ol:

tanechka182
Виртуоз СП
Пашенный
Благодарил (а):10 раз

Номинировать на медаль
Медали:10
Профессионал СП (1) Помогаю людям (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (4)

Сообщение tanechka182 » 09 окт 2016, 17:19

Самы нужные приобретения для счастливого детства - резиновые сапоги из ЭВА, непромокаемые штаны и Бабейка! И можно гулять в любую погоду! А остальные пусть завидуют и запрещают своим детям прыгать в лужах и качаться зимой на качелях [girl_haha]

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»