Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

АLТRО - тепло и уют для вас!

fakt   4 мая, 2015 16:06

Показаны записи 21-30 из 58.
lindadog
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
2
Оплачиваю первым
1
Фанат СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 21 мая 2015 г.
4 июля, 2016 00:41

ДД. Подскажите, Рукавицы вязаные дет арт.ВР10024 овечья шерсть 4-6 лет у них идет подкладка из овечьей шерсти или в составе нитки входит она?

РАСПРОДАЖА ОДЕЖДА КЛАССА ЛЮКС - ДЕВОЧКИ НАЛИТАЕМ - ОТДАМ ВСЕ СО СКИДКОЙ
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=255&t=173724&p=5589552#p5589552


fakt
Организатор СП
Чат в Телеграм t.me/woolovers
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
С наступающим Новым годом!
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
4 июля, 2016 10:10

lindadog, нить из овечьей шерсти :a_g_a:



ESP81
Великий магистр
Знак симпатии
25
Любимый участник СП
7
Помогаю людям
2
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
13 августа, 2016 21:53

Девочки, какие они теплые... Такие мягкие.... Правдо маломерки. На свой 36 заказала 38 и гуд. Особенно мои рекомендации в частные дома... Их снимать не хочется даже ночью...
В клубе с 15 октября 2015 г.
28 августа, 2016 23:37

Скажите пожалуйста наколенники кто нибудь брал?помогает или нет?
fakt
Организатор СП
Чат в Телеграм t.me/woolovers
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
С наступающим Новым годом!
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
29 августа, 2016 12:07

Ellada, Зайнаб, ворона, Lesyakoch, Джонни, ESP81, девочки, спасибо, за теплые отзывы! очень рада что вам все нравится! Я тоже очень люблю эту закупку и сама и семья и все родственники уже одеты, обуты и укрываются вещами от сюда :yes:
Иринка Александровна, что вы имеете ввиду под вопросом - помогают ли? Вы от какого конкретно ощущения или заболевания хотите? У меня например на сырую и холодную погоду ноют колени, мне помогает. :a_g_a: Это же сухое тепло... почти живое)) Колени согреваются и перестают болеть. Мама моего мужа и моя бабушка тоже пользуются. :a_g_a: Но конечно же это не панацея, если есть заболевание его нужно лечить. :ro_za:



МарикаВ
Виртуоз СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
4
Профессионал СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 20 апреля 2012 г.
27 сентября, 2016 12:23

Заказала в закупке (СП16 - АLТRО - натуральная овечья шерсть! Жилеты, куртки, шапки, тапочки! - Альтро / Одежда для взрослых ) Шапка вязаная, шарф/Комплект 2 предм.арт.8242099-03 бежевый темный -
images/lots/2015_lot/548952/6e1a5bd4f5ae45bcc67995ab4bb9d56c.jpg
Комплект понравился, к телу очень приятно, мягенько, и самое главное ничего не колется, а для меня это очень важно в вещах. Расстроило немного то, что шапочка маловата, прямо натягивала на себя ее. Но можно конечно же носить.
Потом примерила дочери (4,5г), и ей прямо так она хорошо подошла. Так что если сама не буду носить, то есть кому передать. :samavshoke:

Спасибо за комплектик. За такие малые деньги я не ожидала такое хорошее качество вещи.
:p_a-r_t_y:
valterrra
Великий магистр
Любимый участник СП
8
Помогаю людям
6
Гуру по уходу за внешностью
5
Сладкоежка
5
В клубе с 29 апреля 2014 г.
7 октября, 2016 17:52

fakt, здравствуйте, хоть спустя долгое время, но зашла сказать спасибо за закупку :ro_za:
Брала тапочки разные 2 пары, себе и маме, дома не жарко, а я мерзляка страшная, думаю как я раньше без них жила, мягкие, теплющие и симпатишные, как кто то здесь сказал, снимать не хотелось даже ночью [girl_haha] относила год, практически не снимая, даже все лето в жару :smu:sche_nie: сносила и вернулась к вам за новой парой :wink: кстати мамины в отличном состоянии тапули, она их реже носит :a_g_a:
Спасибо большое за такую теплую закупку :son-ce:
Дженни
Великий магистр
Любимый участник СП
6
С наступающим Новым годом!
4
Знак симпатии
3
Любимая подруга
1
В клубе с 7 мая 2013 г.
8 октября, 2016 14:27

Здравствуйте! Решила оставить свой отзыв, хотя делаю это редко, ленюсь :smu:sche_nie: , но тут впечатлилась. Получила куртку Бавария, качество - нет слов. Ни одной ниточки не торчит, сшито отменно, курточка лёгкая как пушинка, ну просто загляденье, уровень марки сразу чувствуется. Я достаточно педантично отношусь к качеству вещей, дешевку не терплю, считаю, лучше заплатить подороже, чем носить дрек *tayna* А здесь и цена очень доступная. Испытаем ещё морозами, но я уверена, что испытание будет пройдено, такая шикарная овчинка внутри :co_ol: .
Касательно размера, может кому пригодится. Я ношу 50-52, рост 170. Куртку взяла 50, очень долго сомневалась, хотела больше, но оказалось, угадала. Покрой у куртки прямой, не маломерит нисколько. Верх свободный, мне комфортно. По бедрам впритык, толстеть низзя :wink: Рукав длинный, подойдёт на любые длинные руки, можно подвергнуть. :co_ol:.
Если честно, первый раз мне подошла вещь, приобретенная в СП, вечно не везёт, а тут и с размером угадала, и качество порадовало, я довольна :p_a-r_t_y: .
Организатору большое спасибо! Отличная фирма, девочки, берите, не пожалеете, в нашем климате такие вещи просто необходимы!
fakt
Организатор СП
Чат в Телеграм t.me/woolovers
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
С наступающим Новым годом!
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
8 октября, 2016 15:11

фурсетка, спасибо за отзыв! Рада что вам понравилось! :son-ce:
valterrra, я тоже люблю тапочки. В доме - просто незаменимая вещь! Летом (когда холодно) и весной, осенью - таскаю шлепанцы, а зимой тапочки-туфли из верблюда... ну очень теплые :favorite toy: Спасибо, за отзыв! :ki_ss:
Evtu, у меня из этой закупки чего только нет... но вот вас почитала и так куртку захотелось! [girl_haha] Спасибо за отзыв и за описание размеров! :ro_za:



julia12_84
Виртуоз СП
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
8
Модница
1
Бриллиант
1
В клубе с 17 апреля 2012 г.
10 октября, 2016 17:16

Заказала варежки.. Расстроилась( заказала серые, а пришли темно синие(((
Показаны записи 21-30 из 58.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты