Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Pаntеlеmоnе. Отзывы

Мarti   17 февраля, 2015 13:59

Показаны записи 21-30 из 57.
bvqalter
Гений СП
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 3 апреля 2015 г.
15 мая, 2016 22:51

Заказала трусы-шорты мужские качество отличное, в размер, но по цвету пришли не те. Было заказано черные и серые, а пришли только черные. :-(
Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
16 мая, 2016 00:08

Заказала трусы-шорты мужские качество отличное, в размер, но по цвету пришли не те. Было заказано черные и серые, а пришли только черные. :-(
— "bvqalter"

Я борюсь сейчас с пересортом по размеру, надеюсь, что мы сведем вероятность пересорта к минимуму :ro_za:
вивиктория
Мастер СП
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
5
Профессионал СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 30 июля 2013 г.
15 июня, 2016 13:37

Добрый день! Все никак не могу добраться поблагодарить вас за закупку. Хотела бы выразить вам огромную благодарность за ваш звонок и вашу заинтересованность в каждом покупателе. Пришла футболка на сына. С ростовкой мы с вами угадали. Нам все идеально село. Она такая тоненькая, такая приятная к телу, в самый раз на лето. (напомню, что рост у сына уже 182 см). Огромное вам спасибо :ro_za: :ki_ss: :co_ol:
Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
15 июня, 2016 13:53

Добрый день! Все никак не могу добраться поблагодарить вас за закупку. Хотела бы выразить вам огромную благодарность за ваш звонок и вашу заинтересованность в каждом покупателе. Пришла футболка на сына. С ростовкой мы с вами угадали. Нам все идеально село. Она такая тоненькая, такая приятная к телу, в самый раз на лето. (напомню, что рост у сына уже 182 см). Огромное вам спасибо :ro_za: :ki_ss: :co_ol:
— "вивиктория"

ой как я рада, что подошло все! Носите с удовольствием! :ro_za:
вивиктория
Мастер СП
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
5
Профессионал СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 30 июля 2013 г.
12 августа, 2016 08:29

Добрый день! В очередной раз участвую в вашей закупке. Качество не перестает меня восхищать. Одно меня не устраивает, что не пишите к размерам ростовки. Взяли штаны мужские, красивые до безумия, мягкие, качество как всегда на высоте, только ростовка очень, очень маленькая. Ну худой у меня сын и высокий, как мне определять ростовку. Пришли шатны ростовка 170-176, а нам надо 182 см и размер 46. 1500 рублей выкинула. Мне очень нравится закупка. Вещи все достойные. Но как мне делать заказы.......
Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
12 августа, 2016 10:21

Добрый день! В очередной раз участвую в вашей закупке. Качество не перестает меня восхищать. Одно меня не устраивает, что не пишите к размерам ростовки. Взяли штаны мужские, красивые до безумия, мягкие, качество как всегда на высоте, только ростовка очень, очень маленькая. Ну худой у меня сын и высокий, как мне определять ростовку. Пришли шатны ростовка 170-176, а нам надо 182 см и размер 46. 1500 рублей выкинула. Мне очень нравится закупка. Вещи все достойные. Но как мне делать заказы.......
— "вивиктория"

Смотрите, есть модели штанов, в которых прямо ростовка указана прямо в названии. Там как раз на 182-186 есть. К сожалению, с поставщиками сложно по этому поводу дискутировать, с СП они не работают, приходится буквально по крупицам выцарапывать информацию. По Вашим брюкам выставите их в пристрой общий. Если мне их обратно передадите, я в свой выставлю
makeeva
Гений СП
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
4
Профессионал СП
1
В клубе с 12 марта 2013 г.
6 октября, 2016 18:11

Мarti, А как вот эта водолазка по отзывам? Муж ростом 186см размер берем обычно 52-54 (изредка 56), руки длинные (с рукавами вечная проблема).

Два сыночка и лапочка дочка


Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
6 октября, 2016 19:31

Мarti, А как вот эта водолазка по отзывам? Муж ростом 186см размер берем обычно 52-54 (изредка 56), руки длинные (с рукавами вечная проблема).

— "makeeva"

я брала своему такую. Ростовка у нас 176. Рукава длинные, так что думаю, Вашему нормально будет. Мой носит 52р, взяла тоже 52 - не в обтяг, свободная
makeeva
Гений СП
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
4
Профессионал СП
1
В клубе с 12 марта 2013 г.
7 октября, 2016 08:46

Мarti, Спасибо! Извините за наглость: можете сделать замеры вашей водолазки? (длина рукава от подмышки, длина по спине и ширина подмышками :smu:sche_nie: )

Два сыночка и лапочка дочка


Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
7 октября, 2016 09:30

Мarti, Спасибо! Извините за наглость: можете сделать замеры вашей водолазки? (длина рукава от подмышки, длина по спине и ширина подмышками :smu:sche_nie: )
— "makeeva"

вечером :a_g_a: убежала уже из дома. и если муж ее в командировку не забрал))) ну вроде не должен был
Показаны записи 21-30 из 57.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты