Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Queen Parfum эксклюзивные ароматы разливной парфюмерии из Болгарии. ОТЗЫВЫ

Жемчужина   17 апреля, 2016 01:01

Показаны записи 21-30 из 57.
Sergeevans
Мастер СП
В клубе с 20 декабря 2015 г.
1 октября, 2016 11:22

Пришли мои заказы, рада и довольна!!!! Запах немного все же отличается от оригинала, но нельзя сказать, что это минус! Пусть он немного другой, но вкусный) заказала ещё на радостях :p_a-r_t_y: ценник очень и очень радует!
Gidroperid
Великий магистр
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
8
Бриллиант
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 18 декабря 2013 г.
1 октября, 2016 11:55

отдам совершенно безвозмездно аромат *банан* приезжайте забирайте))

Я знаю как преобразить ваш взгляд. Жду вас по адресу Караульная 88. Т и х а я роскошь ваших натуральных ресниц.


Жемчужина
Золотой организатор
Любимый организатор
147
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
1 октября, 2016 13:03

Здравствуйте, :son-ce: :son-ce: Sergeevans, Спасибо :ro_za: Gidroperid, не понравился, вам? :-):
Gidroperid
Великий магистр
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
8
Бриллиант
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 18 декабря 2013 г.
1 октября, 2016 22:04

Здравствуйте, :son-ce: :son-ce: Sergeevans, Спасибо :ro_za: Gidroperid, не понравился, вам? :-):
— "Жемчужина"

сначала да, на следующий день он меня начал душить хоть и стоит закрытый, вообщем спрятала в самый дальний угол, сейчас бывает как повеет... повеет... :sh_ok:

Я знаю как преобразить ваш взгляд. Жду вас по адресу Караульная 88. Т и х а я роскошь ваших натуральных ресниц.


11А
Великий магистр
Знак симпатии
17
Любимый участник СП
16
Бриллиант
3
Идеальная хозяйка
3
В клубе с 16 сентября 2013 г.
4 октября, 2016 11:17

:pri_vet:-: Наконец-то собралась написать отзывы. Принимала участие в 3х закупках:
1. ADDICT 2 (C. Dior) - к сожалению, не впечатлил аромат, отдала соседке.
2. In Red (Armand Basi) - приятный, такой нежный, с небольшим шлейфом, совершенно не навязчивый, похож на натуралку, только более легкий. Буду еще заказывать.
3.Chanel N5 (CHANEl) - наверное просто не мой аромат, показался тяжелым, крепким и очень продолжительным, даже просто понюхать и запах остается надолго перед носом. Поменялась бы на предложенное!
4. La vie est belle (LANVCOME), оказался для меня самым лучшим, который бы носила на себе постоянно, везде и всюду. В оригинале у меня этого аромата не было. Теперь знаю - что мое!
Предложение оргу - открыть ТЕМУ МЕНЯЛОК. Пробников нет, а духи которые не нравятся как-то надо пристраивать. В такой упаковке не подаришь, и деньги в общем-то выброшены.
Я встречала в закупках с парфюмом ТЕМУ МЕНЯЛОК - очень удобно и всем хорошо! :son-ce:
Жемчужина
Золотой организатор
Любимый организатор
147
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
4 октября, 2016 17:21

11А, Здравствуйте, спасибо большое за отзыв :ro_za:
[quote]Пробников нет, а духи которые не нравятся как-то надо пристраивать. В такой упаковке не подаришь, и деньги в общем-то выброшены.[/quote]
Согласитесь что цена более чем приятная, и за такие цены конечно о пробниках не может быть и речи [girl_haha] Но всегда есть выход из положения, у нас в городе есть отделы с этим парфюмом по цене в четыре раза дороже, можно послушать ароматы там :wink: :curtsey: :son-ce:
11А
Великий магистр
Знак симпатии
17
Любимый участник СП
16
Бриллиант
3
Идеальная хозяйка
3
В клубе с 16 сентября 2013 г.
4 октября, 2016 17:32

:pri_vet:-: Да пробники не так важно, менялки больше интересуют. Если это проблемно, то извиняйте :curtsey:
Gidroperid
Великий магистр
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
8
Бриллиант
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 18 декабря 2013 г.
4 октября, 2016 18:15

Аромат Банан нашёл новую хозяйку! :fairy:

Я знаю как преобразить ваш взгляд. Жду вас по адресу Караульная 88. Т и х а я роскошь ваших натуральных ресниц.


Жемчужина
Золотой организатор
Любимый организатор
147
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
4 октября, 2016 22:28

11А, Не извиняйтесь :ro_za: Я подумаю над вашим предложением, но пока технически это невозможно... Как вариант в этой теме можно писать про обмен :a_g_a:
Жемчужина
Золотой организатор
Любимый организатор
147
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
4 октября, 2016 22:40

Дорогие девочки, Вообще во всех духах содержатся парфюмерные композиции . Духи из Dpecial Collection - это моно запахи, которые пахнут именно тем одним ароматом, который в названии. Если это яблочные духи, то и пахнут они только яблоком. Духи из этой серии - это аналог американской Диметры и у них бутылочка в 30 мл стоит 1500-2500 руб., а запахи также яблока, малины и пр. идентичны с Болгарскими Special Collection. Это не Болгары придумали, эти духи давно есть в Америке и известны на весь мир. Дело-то в том, что я пробовала Диметру и вся "фишка" в том что они пахнут также, а Европа с ума по ним сходят. Может, мы не готовы воспринять моно аромат и у нас сложилось мнение, что духи - это композиция. Что-то абсолютно новое всегда воспринимается неоднозначно:)
Показаны записи 21-30 из 57.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты