Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Фитнес forever

Нанчик   28 января, 2012 20:15

Показаны записи 11-20 из 54.
дастин
Магистр
Любимый участник СП
32
Знак симпатии
12
Модница
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 16 января 2012 г.
5 марта, 2012 22:20

Привет привет :girllaugh:
сейчас быстро в форму войдешь :co_ol:


Сафико
Мастер СП
Знак симпатии
15
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
8
Любимый организатор
6
В клубе с 14 января 2012 г.
1 августа, 2012 11:02

натальпусик
я заходила туда в начале июля, сказали откроются не раньше сентября, пусто там было.
Нанчик
Мастер СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 19 января 2012 г.
15 октября, 2012 21:40

Девчули, всем привет! :-|-:
Прошу прощения, что столь долго не принимала участия в обсуждениях мною же созданной темки :smu:sche_nie: . Зашивалась с личными делами smile4 . Очень приятно что темка поддерживается. Теперь и я буду этому способствовать. :curtsey:
Как у кого фитнес успехи? :gim-nast:
Я жду не дождусь когда возобновятся мои танцы в клубе куда в прошлом году ходила. Ходила на стрип-пластику, в мае девочка ушла в декрет и до сих пор не могут найти тренера... Ждем уже второй месяц. За это время успела походить на Go-go, латину и стрип в другие клубы. на латину наверно еще буду ходить. А еще безумно хочется попробовать Хот-айрон и боди-памп. Если кто ходил и на то и на другое, поделитесь впечатлениями чем эти две треньки отличаются и какая больше нравится. Буду очень признательна за комментарии :wink:


дастин
Магистр
Любимый участник СП
32
Знак симпатии
12
Модница
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 16 января 2012 г.
15 октября, 2012 23:13

Нанчик
Привет. успехов нол :girllaugh: привезла с турции 3 кг. Лишних и того 10. чего делать не знаю :girllaugh:
хожу вот по лестнице на 9 этаж :dans:


Нанчик
Мастер СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 19 января 2012 г.
15 октября, 2012 23:15

дастин
А на тренировки никуда не ходите?


дастин
Магистр
Любимый участник СП
32
Знак симпатии
12
Модница
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 16 января 2012 г.
15 октября, 2012 23:21

Нанчик
да вот все думаю. вернее надо бы уже начнат, а что посоветуете??? чем сами занимаетесь?


Нанчик
Мастер СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 19 января 2012 г.
15 октября, 2012 23:43

чем сами занимаетесь?
— "дастин"

На данный момент предпочитаю танцы, т.к. для меня это оптимальный вариант сочетания кардионагрузки и растяжки и пока ребь маленький удается сбегать из дома только два раза в неделю. Хотелось бы еще подключить силовые тренировки типа хот-айрона (это целенаправленная проработка всех групп мышц), чтобы рельефчик красивый появился, а также люблю йогу и пилатес они очень-очень полезны для позвоночника, делат мыщцы сильными и красивыми и кроме того безумно приятные
тренировки. Будь у меня время, я бы ходила наверно на все подряд, кроме степа :hi_hi_hi: , от него у меня слишком учащается сердцебиение и мне кажется что я упаду посреди занятия :kli_ny:
Вообще для похудения нужны кардиотренировки причем в определенной пульсовой зоне, т.е. если у вас недостаточная частота пульса или наоборот повышенная, то эффекта не будет. Оптимальная часота рассчитывается как 60-70% от максимального пульса. Максимальный пульс - это 220 минус ваш возраст.


дастин
Магистр
Любимый участник СП
32
Знак симпатии
12
Модница
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 16 января 2012 г.
16 октября, 2012 00:00

уух какая вы молодец!!! надо брать пример :yes:


Нанчик
Мастер СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 19 января 2012 г.
16 октября, 2012 00:22

дастин
:thanks: ой да ладно вам! Молодец я была когда 4-5 раз в неделю занималась. Вот тогда реальный эффект был! А сейчас медленнее похудение происходит. Оно было б быстрее если б я еще не шла на поводу у жора, когда он ко мне приходит :girllaugh: , а приходит он частенько, т.к. я сейчас сижу дома в декрете :-):
А вообще, если серьезно, присоединяйтесь, вместе веселее и эффективнее в форму приходить! :dans:
Вы человек активный или не очень? Активным людям больше нравятся силовые тренировки и аэробика, а таким как я (т.е. не очень активным) может понравится пилатес, йога. А танцы вы любите?


дюдюка
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Идеальная хозяйка
1
Знак зодиака Скорпион
1
В клубе с 29 мая 2012 г.
16 октября, 2012 00:28

я тоже хочу заняться.. но никак на себя любимую времени не хватает...то хлопоты домашние, то дочу по кружкам вожу...
А ипочему спортзалы ночью не работают ... :trepet:
сейчас бы не в нете сидела, а в бассейне или в зале развлекалась...
Показаны записи 11-20 из 54.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты