Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ВСЁ для РЫБАЛКИ и ТУРИЗМА

Tat Yana   30 января, 2013 01:37

Показаны записи 51-60 из 60.
OlgaЕгова
Виртуоз СП
Бриллиант
2
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 11 ноября 2015 г.
5 августа, 2016 23:34

[attachment=0]IMG_20160802_212243.jpg[/attachment]

Будьте здоровы и счастливы!!!


OlgaЕгова
Виртуоз СП
Бриллиант
2
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 11 ноября 2015 г.
5 августа, 2016 23:44

[attachment=0]IMG_20160801_135108.jpg[/attachment]

Будьте здоровы и счастливы!!!


Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
16 августа, 2016 11:43

OlgaЕгова, ух ты, крутоооооооо :urrra: :urrra: :urrra:
аж слюна побежала : nervi : ;;-)))
успехов вам в дальнейшем :monkey:

показала ваш хваст моему заядлому рыбаку-папе, глаза аж загорелись глядя на ваши фото [girl_haha]


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


OlgaЕгова
Виртуоз СП
Бриллиант
2
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 11 ноября 2015 г.
5 сентября, 2016 22:57

[attachment=0]IMG_20160825_193317.jpg[/attachment]
Вот такой красавчик...это я о сазане ;)))) почт 5 кг без нескольких грамм..еле уместили в морозилку... Леска ваша не подвела.. Этот пойман на кукурузу.. Но были и те кого ловили на бойлы..только они поменьше
. самое главное..пойманы рыбы на спиннинги.. И удочки .. Представляете сколько адреналина?! :)))

Будьте здоровы и счастливы!!!


Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
6 сентября, 2016 13:26

[attachment=0]IMG_20160825_193317.jpg[/attachment]
Вот такой красавчик...это я о сазане ;)))) почт 5 кг без нескольких грамм..еле уместили в морозилку... Леска ваша не подвела.. Этот пойман на кукурузу.. Но были и те кого ловили на бойлы..только они поменьше
. самое главное..пойманы рыбы на спиннинги.. И удочки .. Представляете сколько адреналина?! :)))

— "OlgaЕгова"

чо правда на спиннинг? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: аж глаз задёргался :sh_ok:
вот это даааа :wo_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: да к тому же на кукурузу, я не перестаю удивляться вашим способностям :dreams: :son-ce:


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
6 сентября, 2016 13:40

OlgaЕгова, я ж хотле спросить, а тут увидев фото, аж дар речи пропал - где ловите то такую красоту?, дайте наводку :smu:sche_nie: , я мужа туда зашлю [girl_haha]


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


OlgaЕгова
Виртуоз СП
Бриллиант
2
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 11 ноября 2015 г.
6 сентября, 2016 14:02

Tat Yana, ловим в Краснотуранском заливе... с. Краснотуранск, 100 км от Минусинска.. Но с ходу его не поймать.. :samavshoke: рыба хитрая и умная.. я говорю о крупном сазане.. мы за ним не один год гонялись)) кормить дня 2-3 .. кукурузой.. ой, сколько мы ее в воду сбросили, страшно вспомнить :inpossible: но в этом году дождались.. достойных, или как говорят зачетных экземпляров... :p_a-r_t_y: Хотя... может это мы такие дилетанты... Хвасты наши уж простите :smu:sche_nie: сильно хотелось поделиться таким уловом) А пойман да, на спиннинг.. причем недорогой и катушка самая обычная кобра... Хотя были и обрывы снасти.. особенно памятен случай ночью... я боролось с кем то очень сильным на том конце.. и он победил :sh_ok: ))) и удочки сазаны в воду утаскивали.. всяко было [girl_haha]

Будьте здоровы и счастливы!!!


Mamsy
Виртуоз СП
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
5
Умелые ручки
1
Модница
1
В клубе с 22 октября 2013 г.
3 апреля, 2017 20:52

Заказывала костюм сыну , носит 48 размер, а подошел мужу на 54-й! Вот такая нестыковка с размерами. Расстроилась, тк у мужа уже есть костюм, а сын получается пролете. И цвет пиксель совсем не такой, как на картинке.
Нева
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
2
Гуру по уходу за внешностью
1
Модница
1
В клубе с 21 августа 2017 г.
15 декабря, 2017 13:50

Вот наконец дошли руки написать отзыв. Брала мужу тельняшки, очень хорошее качество, размер совпал. Большое спасибо!
Асенька29
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Модница
3
Знак симпатии
3
Профессионал СП
1
В клубе с 20 ноября 2012 г.
7 июля, 2018 12:45

Я разочарована закупкой, во-первых,сумасшедше-бешеная доставка,мне обошлась в 600 рублей,из них 500 это до сортировочного цр,мне даже в нашем местном цр написали, чтобы я уточнила действительно ли такая сумма,объём вещей такой уж и большой. Во-вторых,стул за 1,5 тр(!!!) пришёл со сломаным нижним фиксатором,не знаю смогут ли мне что-нибудь с ним сделать,чтобы он не разваливался,но это кошмар! Мне очень обидно, ещё заказывала набор посуды,написано было что он с уценкой,поскольку сломана ручка,но одной ложки там нет,а речь об этом не шла в описании,это конечно мелочь,я бы и не заострила внимание,но в купе со сломаным стулом я конечно возмущена и расстроена! (((
Показаны записи 51-60 из 60.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь членам клуба.
Войти Зарегистрироватся