Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Юная Гея - хвасты, отзывы. Все самое красивое тут :)

Классика   2 августа, 2016 12:16

Показаны записи 1-10 из 180.
Классика
Золотой организатор
Любимый организатор
86
Организатор-искуситель
43
Знак симпатии
27
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 13 мая 2014 г.
2 августа, 2016 12:16

Дорогие мои участники, не забываем делиться с нами своими красивыми штучками для наших деток


На вопросы по закупкам в данной теме не отвечаю.

и тут
viewtopic.php?f=269&t=87499
Классика
Золотой организатор
Любимый организатор
86
Организатор-искуситель
43
Знак симпатии
27
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 13 мая 2014 г.
2 августа, 2016 12:16

Надеюсь владельцы хвастов будут не против

Богатство фанаток шапочек CATYA



[quote]

[/quote]

Наконец то и я забрала свою шапульку. Брала размер IV, на обхват 49 см. большевата, но с нашими хвостиками и с учетом, что брала на весну, все замечательно! :Yahoo!:
Цвет 8030 бежевый.




— "VitaLina"


наши шапы, красная в реале потемнее


— "Надежда Сидорова"


Катя, огромное вам спасибо за такую красоту!!!
Шапульки все очень красивые, просто загляденье! Качество на высоте, помпон пуфффыстый, стразы сверкают! :) у меня одна шапочка с флисом, все пришито ровно и очень аккуратно. Очень понравился св. розовый цвет, нежный такой

Доче сейчас 2,2, ОГ 48-49, брала размер 3, получилось с запасом, поносим точно не один сезон, но и сейчас все шапочки очень хорошо смотрятся!
наш хвастик :)

— "Солнышко 888"


Katerina!
Катя, спасибо тебе огромное!!!!!!! Такая красотища :dance: :love:
Все такое классное, даже сын мой оценил свою шапулю, хотя подросткам редко угодишь....и по размерам все ОК. СПАСИБО!!!!!!

— "chief"


[quote]Настёнчик за фото простите :rolleyes:, нет камеры под рукой...



[/quote]

наше богатство:


здесь вспышка вроде сработала (немного ярче стало)



— "Жаннуся@Маруся"


Наша комплектик. Помпон очень пушистый



У дочери пока ОГ 50 см, но М-ка ей хорошо, но эта шапка хорошо натянулась на меня.

:) Шарф такой длинный и тяжелый. Мне очень понравилось. Спасибо.

— "1Екатерина1"


Katerina!
Катя, спасибо :inlove:

Наша красота


И себе хочу такой комплектик...с дочкой чуть не разодрались, не хочет отдавать... :D

— "OXYGENа"


Катюша спасибо за шикарные шапочки!!!
Наша красота. Дочу замучила :D



Эта шапочка тоже очень крутая. Курточка тоже с Катиной закупки. Одевает нас с ног до головы :)



И наш медведь. Пух тоже Катин :D


— "Даруся"


и наши 5 копеек :inlove:
т.к.в весенних шапулях у нас был пересорт размера,то обе шапочки достались младшей :D ОГ 50, р-р всех шапочек III


эти фото с планшета, поэтому неочень :insane:

если носим хвостики, то сильно задираются. А вот из зимнего предзаказа шапочка кажется побольше,хоть размер тот же -III :glasses:

вот перчатки нам достались р-р IV, большие. Старшая забрать хочет, но ей их младшая не отдает :laugh:

— "gelma"


Katerina!
Спасибо за закупку, действительно все классное!!!! :inlove:
Вот наши:




У нас ОГ 50-51 см. шапки 3-4 (size III) впритык, особенно тугой край шапки, натянуть сложновато - но они глубокие.
Одно расстроило, как зимой в них ходить? Вязка крупная, волосы присвечивают((( У моей дочи ушки проблемные-их нужно беречь....
Подклад какой то придумаем обязательно.

— "Natalie Z."


Фото комплекта на его хозяйке (пуховик и п/комбез тоже от Катерины).



Осталось дождаться только сапожек и к зиме готовы. :)

— "1Екатерина1"



сколько красоты тут, вкус у мам безупречный, детки очень красивые!!!
обещанные фото, к сожалению не удается передать реальный цвет и блеск страз, в живую красивее :D

Настя


Арчи

— "kat_viardo"



Katerina!
наша "Катя"


— "ANI-KA"


Это мы:


— "Natalie Z."


Katerina!
Катя, и от нас спасибо !!!!!
Запоздалые хвастики!!! ( у мамы руки только дошли фото выложить :rolleyes: )

На Милане розовый комплект, покупала для старшей, но носит маленькая ))) тк старшей не идут шапочки с завязочками :D


На Лине моя шапка ))) доча носит ее )))



Опять на Лине моя шапочка )))


Осен-весен. красота )))
[spoiler]



*************************************************************
Эти шапочки тоже из зимней коллекции, правда заказывала их в другом месте тк на КМ эти модели не собирали ((( а они мне очень нужны были )))

Осен-весен. шапочки )))



Комплект синий для Лины, но носит и маленькая ))) короче все шапки получились общими :D

— "Анна Онтина"


Катя, спасибо Тебе огроменное за эту красоту :inlove: :inlove: :inlove:

Пока без моделей, размеры все 6-ки на ог 55 и 58 сидит все ок. (с запасиком на 55 ог но на глаза не спадает) на 58 самое-то :rotate:

— "slimfit83"


Анна Онтина, Да яркие очень красиво смотрятся ;)

Фото комплекта, Кать ещё раз спасибо :inlove:

— "slimfit83"


Вот наша шапочка (брала под нежно-розовую ветровку)


Спасибо Evusik за компанию на цвет.

— "1Екатерина1"


Наша КРАСОТА!!!


Катя, прям ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе!!!!!!!!!! :love: :love: :love:
Как все обновим еще фото выложим!!!

— "Анна Онтина"


Мой базар! Катерина спасибо большое) цвета все яркие, насыщенные.







— "Анастеша"


Девочки


— "Татьяна Намоконова"


Обновили шапулую. Катя огромное тебе спасибо за такую красоту!!!!!


— "Даруся"


Уже активно носим свои шапули, все стразы на месте. Еще не стирали.


Все 100% хлопок, отличный вариант для теплой весны и лета.




— "Анастеша"




Комплект шапка и шарф. Размер 4(5-6 лет). Цена 3500 руб. Пристраиваю т.к пришёл пересорт размера.


Комплект шапка и шарф. Размер 5(7-8 лет) Отдам за 4500 руб. Так и не одели ( не с чем носить)

— "Даруся"


[quote]



[/quote]

[quote]Катерина спасибо огромнейшее, шапочки супер все подошло по размеру доче 2 года, брала все на 2 года не промахнулась. Маленькой доче брала на 6 мес, нам 4 сейчас пока большевата, но к зиме будет само то и думаю на весну хватит так как шапочка глубокая. Маленький хвастик

[/quote]

Анна Онтина, Да яркие очень красиво смотрятся ;)
Фото комплекта, Кать ещё раз спасибо :inlove:


— "slimfit83"


Девочки


— "Татьяна Намоконова"


И от нас фоточки )))

Мятная шапочка


Желтая шапочка


Ярко-розовая


Нежно-розовая на Лине

— "Анна Онтина"


Катя, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за КРАСОТУ!!!!! :Yahoo!:







Себе любимой)))

Мужу с двойной вязкой, очень тёплая будет)))

— "slimfit83"


Katerina!



Спасибо за красоту :wink:

— "Marysя"


Katerina!
спасибо- вообще красота )))


— "Маленькая разбойница"


Marysя
Комплект с сердцем это какой цвет?

Фуксия

— "Marysя"

— "EVUSIK"


Катя, огромное вам спасибо за такую красоту!!!
Шапульки все очень красивые, просто загляденье! Качество на высоте, помпон пуфффыстый, стразы сверкают! :) у меня одна шапочка с флисом, все пришито ровно и очень аккуратно. Очень понравился св. розовый цвет, нежный такой

Доче сейчас 2,2, ОГ 48-49, брала размер 3, получилось с запасом, поносим точно не один сезон, но и сейчас все шапочки очень хорошо смотрятся!
наш хвастик :)

— "Солнышко 888"


Наша красота:



— "Natalie Z."


Наконец то и я забрала свою шапульку. Брала размер IV, на обхват 49 см. большевата, но с нашими хвостиками и с учетом, что брала на весну, все замечательно! :Yahoo!:

Цвет 8030 бежевый.


— "VitaLina"
Классика
Золотой организатор
Любимый организатор
86
Организатор-искуситель
43
Знак симпатии
27
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 13 мая 2014 г.
2 августа, 2016 12:17

От фанатов BORELLI



Katerina!
Не могу удержаться и не хвастнуть красотой, которая пролежала в шкафу больше года... и шапка большая была, и пальто тоже. Шапка даже 2 года!!!)))

Пальто размер 4, рост модели 108 см (рукава слегка большеваты). Шапка размер IV.
Шапка+шарф Ca*tya и конечно же пальто BORE*LLI :good:

— "VitaLina"


Катя, спасибо большое за красоту :Rose: цвет очень порадовал со всеми нашими шапками сочетается, пухом хорошо набит(теплый).



Рост ребёнка сейчас 142см взяла размер 12 на следующую зиму.Запас хороший не перерастём точно.

— "slimfit83"


Katerina!
И отзыв хочу оставить: заказывала курточку 12 размер, но цвет т.синий


В реале очень красивая, цвет переливается от темного синего до черного. Но нам маловата в бёдрах оказалась, к моему великому сожалению :cry: Но я её сразу же пристроила)))Там внизу резинка и вот она прям впритык нам. А бёдра у нас не маленькие, да и сами мы не худенькие ;) Да и рукава как-то показались коротковаты. Хотя есть пуховик тоже 12 размера, там рукава ещё с запасом.

— "Melli"


:D


с телефона отправила, потому корявенько))

— "bonny"


Katerina!
Катя, спасибо за курточку. Хотела зеленую, но этот цвет нам даже лучше. Шапочка тоже из этой закупки.


— "1Екатерина1"


Тоже интересует шапки какой размер и пампон натуркльный или нет, мех имеется ввиду.
— "1Екатерина1"


Мне пришла шапка под № 131 в системе- с натуральным помпоном. Состав: 40% шерсти, 10% кашемира, 7% ангоры, 28% вискозы и 15% полиамида.

— "Наталo4ka"


Katerina!
Забрала куртку-классная. Мягкая, внутри утяжка на талии. ХБ подклад. Кнопки в два ряда. Очень довольна. Спасибо.


— "Яла"


Девочки, по жилету!

В груди от проймы до проймы 48 см.
Длина от плеча до низа 54см. У него большой уютный капюшон, на пуху. Я мерзляк, для меня самое то даже на сейчас :D
Я ношу 42-44. Мне подошел хорошо! А когда вспоминаю, что меньше чем за 2 тыс обощелся...



— "Мадам"


Katerina!
и от нас большое спасибо за пальто ))) Оно просто офигенское )))
Ты любишь хвасты- а мы хвастаться :D Вообщем, вот...


— "Маленькая разбойница"


Катерина спасибо большое за закупочки


— "TatyanaSh"


Катя!!!!жилет с распродажи офигительнейший!!!!! хочу себе такой же,да боюсь,влезу нет в 14
да и не будет наверное больше распродажи?!

— "Ирка"


Катя,спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЕГА СПАСИБО!!!!

Не пожалела опять что взяла модель с воланом,как было молочное! Оно супер!и с разными шапами Катями смотрится тот синий( у нас и розовая и красная и желтая и малиновая...-все подходит здорово!)
И сейчас кажется что и цена нормальная..к марту привыкла уже :D

— "Имбирь"


Katerina!
Спасибо огромное за пальто, оно просто великолепно, я не ожидала такой красоты и цвет шикарный! И отдельное спасибо, что нашла возможность поменять мне размер! 4ка наверно была бы впритык, оно прямо на стройняшек! Только я колхоз не стазу сообразила как поясок расстегивается, но ничего минут через 5 разобралась! :D :ROFL: :lol:

— "Svetlana mama"


Katerina!
Катя, спасибо огромное за закупочку, забрали сегодня свое добришко. Борелька на девочек конечно все конкуренции, прелесть как хороша, очень понравилось пальтишко зимнее, прям пищу от восторга :Yahoo!:
Брали вот такую модель


размер 5 на рост 108 см. с хорошим запасом по рукавам и длине, как и ожидалось по сетке, значит след. зиму думаю проходим спокойно. Очень красивая модель, вживую еще лучше, чем на фото. Постараюсь зафотать свою козень :D
А вот мальчиковая не так хороша, фасон и модель хорошие, все в порядке, но вот такого шика нет что ли... обыкновенно в общем... видно на девчачьем именно фирма спец.


А еще не очень поняла что там за пропитка сверху, когда руками трогаешь, то неприятные ощущения, будто налет какой на руках остается... вот думаю как ее можно убрать, постирать что ли :( может кто сталкивался с подобным?
И по размеру нам на рост 138 см. 10-ка прям тика в тику, не малая, но и без запаса особого, хотя опять же вроде все по сетке, просто всегда писали, что большемерят куртейки прилично...
Очень жду еще зимний пух на сына, думаю там будет больше лоска, как в девчачьих коллекциях и конечно пальтишко оранжОвое :D

Нельсом очень довольны, всегда стабильное качество. Размер хапанула с запасом видно, зато если такая же зима будет как в этом году, так думаю мы в борельке и отходим :wink:

— "Донна Анна"


Донна Анна
а мы получили пальтишко оранжевое- цвет отпад: при эл-ве как коралл смотрится, при дневном- оранж- я вчера громче всех от счастья пищала.
Теперь вот тоже осталось зиму старшенькой дождаться- и мой отряд укомплектован, спасибо Кате )))

— "Маленькая разбойница"


Шумчик
ну вот 14 р-р на худырле 155 см- рукава подвернуты )))


— "Маленькая разбойница"


Хвастик распродажной курткой S12800M Куртка с капюшоном
Куртка классная! 2 в1- к ней пристегивается толстая флисовая подстежка. куртка на худеньких мальчиков. На наш рост 135 см взяла размер 10А, подвернув рукав на специально отведенный манжет-см 5-6, куртка стала как раз! С подстежкой по ширине нам в притык, без нее-свободно подденется пиджак школьный, что нам и надо было. На 2 года хватит легко. Подстежка-она же красивая толстая флисовая толстовка на молнии-большая- только на следующий год пойдет.
Спасибо, Катюша, за закупку! А по таким ценам-вообще находка!




— "Ульяна"


Девочки, кто брал такой комплект, напишите отзывы, пожалуйста!

— "YULKA"


Я бы тоже послушала отзывы, особенно интересуют рукава, узкие или нет. И еще какой размер взять, если предполагаю, что к началу следующей зимы доча будет 98-100 см.

Девочки, у нас вот такой слитник на изософте. Все-таки мое мнение, что тонковат на наши холода, это мне повезло, что в этом году зима теплая. И теплый флис не оденешь, так как узенький слитник. Вот комплект на изософте думаю теплее, там же полукомбез со спинкой еще греет. Еще мои впечатления, что красиво конечно, все внимание обращают. Но артик более продуманный что-ли. В артике резинки на штанинах прорезиненные, не дают сползать штанинам с обуви, а в борельке тканевые. Потом рукава у борельки узкие, на нашей фоте видно, что задраны и не спускаются обратно. А без рукавиц рукава нормально по длине, ладошку закрывают. Еще особенность у слитников , что штанины коротковаты. Я поэтому и взяла размер 18 месяцев, что рукава у размера 24 месяца доче длиннющие были, а на штанины не акцентировала внимание тогда. К концу зимы штанины нам коротковаты уже.



В идеале наверное надо брать комплект Артик на пуху и слитник борельку на изософте покрасоваться на холодную весну-теплую зиму. Вынашиваю этот коварный план, но боюсь муж не поймет :lol: .

— "Солнышко 888"


Катя, продублируй пж в 1ом сообщении
Пристрою костюм Borelli на 6 лет, 6400. Пристраиваю по причине того, что он у нас получился второй )))





— ""Мамулечка""


Katerina!
Штаны гулик просто суперррр!!! Планируем заправлять в Аляски:) поэтому длиннее не надо:)

Рост модели 162см, куртейка размер 14, штанцы размер 158.







Спасибо, Катюша!!!!!

— "lorri"


а нам при 120 рукава 7-ки как раз,руки какие то длинные,максимум до 125 ее поносим из за рук
— "Dolce vita"

А у нас во всех весенних борельках рукава длинные. А когда руки дорастут - куртка уже маленькая будет. Муж уже пошутил, что эти куртки для маленьких шимпанзешек :D Но, видимо, просто у нас руки короткие :lol:
Чтобы не быть голословной - рукава подвернуты на 7-10 см (на левой руке доча сама добавила, чуток перестаралась :D )



Размер куртки 4 года, рост 107, средняя комплекция у ребенки. Да, тут до кучи и шапы кати )) На старшей шапка самого большого размера - брала себе, но мне не подошла по модели ((

Кстати, Ира писала, что пальто молочное почти не пачкается. Точно! :shock: На куртке, увы, не так.

Девочки, вы как их стираете, на машинке или на руках? просто на машинке стразья все повылетать же могут.. или они крепко сидят?

— "irka"


Катерина


Рост модели 120 см. Комплект на худенькую девочку. Нам плотно на футболку

— "AннA"


Маленькая разбойница
у нас шапочка не Катя,но не точно не хуже смотрится


— "irka"


Ой, девочки, вообще борелька и Кати- это вот прям идеал ))) Я вот без ума от этого тандема )))


— "Маленькая разбойница"


Ира, с днем варенья вас прошедшим! Ариша уже совсем невеста, хорооошенькая такая! :)

Пальто это молочное - моя любоффь навеки! Надеюсь, еще будет эта расцветка - хапну все размеры, видимо :lol: Вот наш маленький хвастик тоже:




Катя, спасибище тебе огромное!!!!!! :Rose:

— "Dolce vita"


хвастик :oops:


— "irka"


Размер 9 рост ребенка 126 см, Ребенок ооочень худенький. Приехали с даче, на видон не обращаем внимание.




— "Катя.М."


Наш хвастик, размер 12, вроде все хорошо, но в груди узковато
Джинсы тоже барельки, размер 12, великоваты слегка




— "Wink"


Катя наш хвастик.
В целом по росту пальтишко немного большевато (рукавчики длинные) но не критично, Дочка 105 см-5 лет.
Оч. понравилось :inlove:
Спасибо.



— "Lesika"


вот наша шестерочка


— "irka"


Вот еле смогла поймать младшую- в куртке 2-ке мы пока как в пальто :)

— "Маленькая разбойница"


Katerina!, наш хваст со штанами, размер 6 на рост примерно 114 см. Спасибо! После сада уже выгуляли.


— "Анастеша"


Получили сегодня нашу курточку, доче 2,8 рост 95 см , есть запасик, сидит отлично . Катерина спасибо!!!


— "TatyanaSh"


Наши хвастики




Дочке 10 лет. Оранжевое пальто размер 10, нам как раз. Куртка и ветровка размеры 12, большеваты, у куртки рукав подогнули более чем на 5 см., большими не выглядят

— "Wink"


Это наше пальто, р-р 4 девочка ростом 101 см.
Катерина - спасибо, оно восхитительное:inlove: :inlove: :inlove:




— "Natalie Z."


Katerina!
Катя, спасибо большое за закупку :inlove:
Пальтишко просто суперское! Однозначно оставляем!
Оставляем наш хвастик :rolleyes:
Модель фотаться не очень любит, еле поймала, поэтому за качество ссори... А реале пальтишко еще красивее


На модели размер 3, рост 93 см. Есть очень приличный запас.

— "AннA"


Katerina!
Очередное большое спасибо!
Наш хваст:) рост модели 158 см размер 14.



— "lorri"


Katerina!
спасибо за чудесный пуховичок) брала дочке почти 7 лет, р-р 7. на наш рост 122 см сел хорошо, практически впору, может чуть длинноваты рукава и в объеме немножко больше (немного видно на фото с отстегнутым низом), чем дочка, но, я думаю, благодаря этому еще следующей зимой поносим :) пух внутри плотный, когда сжимаешь полу куртки не создает впечатления воздушности, так что, надеюсь, зиму мы переживем хорошо)
дочка передала вам большое спасибо за "красивую курточку" :D и пожелала поскорее её снять - очень уж сжарилась за 3 минуты, пока я её фотографировала))
вот наши хвастики (качество фото не очень, но все что нужно - видно):



— "annet_cherry"


мой запоздалый хваст


— "irka"


irka, :inlove: :inlove: :inlove: .
Цвет такой шикарный глубокий!
Я свою осень сегодня тоже забрала. Чумовой комплектище!

Katerina!, Катюш, ОГРОМНОЕ тебе мерси за закупку! Детки наши в красоте, по хорошим ценам!

— "Vendetta"


Наши хвастики.
Рост дочи 130см,
пальто размер 8.


куртка размер 9 (рукава подвернуты см на 5)

— "Liza"


Этим пальто уже хвастались, но я не удержалась:)
Рост у модели 157см размер пальто 14






Катюша, спасибо огромное! Пальтишко супер!!!

— "lorri"


куртка 809-1 св.розовый размер 9: длина рукава 55 см, длина спинки 63 см, объем груди 44*2, объем талии 37*2. Зимней пока замеры не могу сделать, убрала далеко, на выходных постараюсь. :). У моей младшей дочери ог 69 от 58 сидит хорошо, единственно рукава длинные, размер 8 был бы как раз, но я записалась на аналогичное пальто 9 размера, пусть с запасиком :)
— "Манечка-марьяночка"


Девочки пальто очень красивое!!!. Нам на рост 120см размер 8 лет большой. размер 7 был бы в самый раз. И конечно пальтишко не на пушляшек.




— "Даруся"


Хвастик:



Нам почти 11 лет, доча не высокая 138-140см. Запас еще приличный. Можно смело 10 брать.
Но не об этом я горюю...доча не хочет пальто.

— "AннA"


Katerina!
Сегодня забрала свою зиму: КРАСОТЕНЬ! Я брала пальто цвет баклажан на 12 лет. Рост дочери 153.
Вот наша фотосессия:


— "Ola44"


Катя, привет.
сделала реальное фото нашей курточки-пальто

большие фото


— "Невваляшка"


Выкладываю фото нашего пуховичка из распродажи. Цвет назывался "пудра", но фактически он ближе к лососевому.


— "1Екатерина1"
Умба
Магистр
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
4
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 3 февраля 2013 г.
3 августа, 2016 20:28

Юная Гея, опять я )))
Начну хвастать и агитировать ))) Обожаю эту ТМ- вещи качественные, очень оригинальные- рыдала, когда получился 2-х годичный перерыв из-за скачка валюты. Сейчас очень рада, что закупка снова есть ))) Большое спасибо замечательному оргу :ro_za:
Немного фото- что нашла у себя- на мелкой

Классика
Золотой организатор
Любимый организатор
86
Организатор-искуситель
43
Знак симпатии
27
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 13 мая 2014 г.
4 августа, 2016 11:11

Маленькая разбойница, :fairy: феюшка
Классика
Золотой организатор
Любимый организатор
86
Организатор-искуситель
43
Знак симпатии
27
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 13 мая 2014 г.
4 августа, 2016 21:55

Отзывы обладателей ARCTILINE



Добрый день, заказала айсберг 104 см, а теперь переживаю, по размерной сетке он идет на рост 104-110 см, сын ростом 96 может все таки 98 заказать? Скажите, пожалуйста, а есть замеры? Длина рукава, длина комбинезона полностью на ростовку 98 см?
— "YULKA"


По моему опыту у Арктилайна ростовка идёт ДО указанного размера, т е размер 104 это на рост 98-104. Я в прошлом году видела фото на мальчике ростом 97-98 см в слитнике Айсберг деним размер 104. Хорошо он на нем сидел. Моя доча прошлую зиму ходила тоже в слитнике Арктилайн модель Леон (в новой коллекции это модель Лео), в начале зимы была ростом 98 см, размер слитника был 104, сидел идеально с необходимым запасом на зиму.
В этом году я взяла Айсберг размер 110 при росте сейчас 103-104 см, мой отзыв с фото можете почитать в каталоге под Айсберг в расцветке Харди.

— "Лесенок35"



Хвастаю.
Комбез айсберг размер 110 деним, на доче ростом 98-99 см - велик, ШТАНИНЫ подвернуты прилично, и видно что весит.
этот же комбез примерила на дочь ростом 109, отлично сидит. могу позже показать

Костюм джули размер 128, доча 122 отлично сидит, все супер, а подстежка даже в капюшоне. Если надо могу в деталях отфотать

качество как всегда выше всяких похвал. Катюша супер орг и закупки тоже супер. СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ. :)

— "ниночка&"


Эх,запишемся для след зимы! в 1.5 года носили комбинезо Лесли-98размер, в 2,5 года костюм Алисия р.98 штаны носим без подвротов и куртка на мой взгляд уже коротковата.
На 3.5 года 110 размер думаете небольшой будет?

— "nastenkadoc"


Забрала сегодня мальчиковый комплект Феликс-1, он просто супер! я в восторге! и внешний вид, и функциональность, и съемный подклад с пухом - в общем, спасибо огромное!!!!!!!
к слову, вторую зиму ходим в какой-то другой модели этой же марки, тоже очень довольны.

— "Vener@"


Katerina!
Спасибо за комбез, Понра мне;)
Вдруг кому то пригодится:
Сейчас у нас рост где то 58-59 см размер комбеза 74, великоват конечно,но во-первых ещё до зимы время много да и мерили мы на тонкий слип.

— "загадочная мама"


Katerina!
Спасибо большое за закупку! Комбез очень понравился))
Взяли Тедди рост 86. Дочь сейчас ростом 83 см, запас прям приличный еще и в руках и в ногах. Не знаю, кому там это межсезонье, по мне так зима, самая настоящая. а вот без овчинной подстежки очень удобно будет в межсезонье. Может кому-то нужна будет инфа: овчина внутри везде, кроме ручек. Нам это очень удобно, потому как на более тонком вкладыше руки подвижние

— "kuva_l"


Katerina!
Огромное спасибище за закупку!
Заказала
[code]641DW-15 "Элисон" Комплект пуховой для девочки [/code]
Мы сейчас 104, взяла 116. Думаю, что 110 был бы только-только, а так хороший запасик есть. Единственное, штанишки реально длинноваты, подвернем.
Муж сначала сомневался, казалось, слишком дорого, но когда посмотрел реально, согласился, что деньги потрачены не зря.
Девочки, кто еще как я, долго присматривается, не сомневайтесь - очень рекомендую! :)

— "Светлана Т"


Katerina!
лови мои очередные хвасты

а у комбеза Вудди, я удивилас, в комплекте и варежки и пинетки

— "ниночка&"


сестра взяла 80, но говорит что пожалела что не 86
— "Анастасия2009"

в прошлом году девочки брали 86 на год и потом пристраивали, т.к. очень большой был., хотя это конечно от роста ребенка еще зависит. Мы сейчас при росте 80 ходим в рр 80, он нам без штрипок на штанах, был бы маловат конечно, а 86 в самый раз. На втором фото видно как штанины задираются.

Katerina!
Спасибо, второй год в АртикЛайн и очень рады. Убирите, пожалуйста, с пристоя Умку розового, сами в нем ходим.


— "виколь"


Я брала комплект "Бонни " в 98 размере. Сказала бы что в размер идет! Не большемерит. Носили комплект при росте 95 -98 см примерно.
— "МЕГАВАТКА"


Напишу тоже свои отзывы: в прошлом году Алисию с подстежкой носили зиму, цвет-розовая нежность, отличный костюм, большое преимущество-подстежка. В этом году носим распродажную Элину красного цвета, при росте 122 костюм на 128, сидит отлично, чуть длинноваты штаны, но зато до конца зимы хватить, единственное у Алисии полукомбез был поуже, у Элины уж очень широкий для моей худышки. Куртку Элины пока целиком не стирала, только рукава с манжетами замывала, ткань отличная, все отстиралось и без разводов.
Есть пальто Бор**лли в цвете Лео на изософте( по-моему), мне по-качеству не понравилось, если честно, в сравнении с Арктиком, нитки торчали везде, все обрезала сидела, рукава не-реально узкие, моя тростиночка еле просовывает рукава в манжеты и ворчит, если его одеваем. Цвет не совпал, на фото лучше был, по-факту не очень расцветка, бывает Леопард и по-красивее, опушка тоже не айс. Воротник не удобный какой-то, очень высокий, его до конца не-реально застегнуть, если у тебя только шея как у жирафа :), приходится его умудряться заправлять и застегивать капюшон. Дочка в сад его не хочет носить, одевать неудобно.
Вообщем, я за Арктик и по-качеству и по удобству, а если еще и цена распродажная, так вообще - красота. :lol:

— "МиталинкА"


Natalie Z.
на первой стр в отзывах есть, гляньте
а вот общая правда старшая в рейме и фоткали больше шапки, сфотаю вечерком и выставлю еще
124.ru/images/2014/12/i1e5nw6n0ci1pgzx7n1p.jpg.html">

— "ниночка&"


Natalie Z.
есть перламутор, у нас тоже такой комлект, смотрится супер. Цвет нежнее чем у Оли на фото получился. Но мы 114 см, а комплект 116 см, поэтому мы ничего не подворачиваем))


— "Lesika"


YULKA
ниночка&
девочки, берите 104 размер. Вот моя дочь рост примерно 106 см. Костюм 116 (картинка увеличивается по клику):

Я всегда беру в размер. Но так как был предзаказ, взяла 116. Думала дочь будет 110 см к зиме. А она практически не выросла. Думала буду 110 еще брать, но померила и поняла, что и этот пойдет.

— "SergOlga2006"


Катерина, хочу выразить большую благодарность за работу с данной маркой:) Очень нравится - для сибирской зимы лучший вариант. Покупала костюм на распродаже уже года два назад и не зря:0) Пригодился в прошлом году здорово, так как зимний костюм "В*р*е*м*е*н*а г*о*д*а" сильно нас подвел - штаны стали промокать через месяц носки:0( Вот и пришлось костюм размера 122 носить со 114 см. носить. Большой конечно был, но подвернули штаны, рукава закатывать не пришлось - липучки есть, капюшон со всех сторон утягивается - даже сзади, что оказалось немаловажно, так как капюшон большой, и сыну не нравилось, что мех на лицо попадает. Поначалу мех отстегивала, но жалко ведь - такая богатая меховая опушка - красотища. Стала сзади капюшон утягивать немного - проблема решилась:) Носим в итоге второй год:0) Полукомбинезон немного на коленках вышаркался (сын активный на прогулках), но на функциональность не повлияло. Еще ошибкой было, что в этом году полукомбинезон стала одевать без подворотов ( в начале зимы были 119 см.) - смотрелось хорошо, а по итогу все-таки великоват немного был сыну, под обувь низ штанин попадали - протерлись. Зашила. Стали с подгибкой носить.
На этой фотографии сын ростом 114 см.

Здесь сын ростом 121 см.

Костюм очень теплый, мы его ни разу с поддевой флисовой не одевали. Правда пока и морозов сильных не было:0)

— "Паша"


Мурыса
главная картинка цвет серый, и этот комплект идет со штанами :)
Влюбилась в эту марку прошлой зимой, в прошлом году у сына была модель элвис БЕЗ пуховой подстежки (сейчас ее нет) с оранжевой эмблемой 104 р-ра,

носили при росте где-то 102 см (на штанишках даже подворотик маленький был), отходили всю зиму, сменный комплект даже не понадобился. Летом увидела в пристрое точно такую же модель 110 р-р и не раздумывая купила.
Сейчас сын ростом 113 см, носит 110 р-р с зеленой эмблемой). Комплект как раз, ни больше не меньше.


Кстати, на фото с сайта модель элвис выглядела не лучшим образом, казалась мешком, а в реале классный комплект оказался

На следующую зиму опять хочу арктик, очень теплые и легкие комплекты )))

— "yagulka"


Похвастаю нашей черной Элиной.
Мне очень нравится, Артик брала впервые, качеством довольна.
Доча 90см, костюм 92р-р, запасы есть.

Катя, спасибо за закупку.

— "Венера"


Katerina!
спасибо тебе большое за нашу очередную обновку :Rose:
Пока ждала черный комплект- переживала, что мрачно будет, но больно уж цена вкусная у него (особенно на фоне нынешних событий). Оказалось, все не так страшно- подберу под него булую шапочку с белым же мехом- и на следующую зиму красота нам обеспечена :Yahoo!:

— "Маленькая разбойница"


Katerina!
Ну вот и я могу похвастаться! Муж на работе, старшая дочка в садике :D
Вот наш "Олли" цвет "Дикая роза" р 80, дочка сейчас 74! Мне очень он нравиться и хорошо что я послушала девчонок и взяла 80, а не 86 :Yahoo!:

А вот пока мы его ждали, я взяла в пристрое "Тедди" 86р, ну я думаю вы сами видите разницу! Он нам теперь на вырост! хорошо что у него подстежка на овчине, можно ее убрать и комбез еще можно носить весной и осенью!

— "Еничк@"


Покажу очередную красоту :Yahoo!: Комплект "Джонни"
Модель у меня на морях, так что просто обзор достоинств.
Внешне очень
благородный комплект. Приятна была удивлена, что внутри х.б подклад и юбка!!!! Полукомбинезон дополнительно на попе утеплен флисом. Во общем ему бы еще отстегивающийся пуховая подкладка и цены ему не было бы)))))

— "КИТЕНОК"


Katerina!
Катюша вот и мой хвастик
Бонни размер 104, цвет Клюквенный/серо-пурпурный, но он идентичен цвету Элисон брусничный
Доча ростом 100см
124.ru/images/2014/11/tind3cvemosnut8hi3hg.jpg.html"> 124.ru/images/2014/11/b40srdq5qia3ywsbl2ew.jpg.html"> 124.ru/images/2014/11/rx5f3dksoewwfiy5nm6r.jpg.html"> 124.ru/images/2014/11/5a5h18xnlil6ccuvcaja.jpg.html"> 124.ru/images/2014/11/60shezihtywvo71h1qcv.jpg.html"> 124.ru/images/2014/11/t5hnlr37submo83mun5e.jpg.html"> 124.ru/images/2014/11/bphxpvgkao65w3ljzf3o.jpg.html"> 124.ru/images/2014/11/dki39qt1oz88nn5z0m0n.jpg.html"> 124.ru/images/2014/11/zd26j8vo2katop4oyf5u.jpg.html"> 124.ru/images/2014/11/02lwnzi06fwa4z2uqvw4.jpg.html">
замеры:
штаны 1. от талии до низа 58
2. внутр шов 42
куртка 1. от ворота до низа по спинке 52
2. от проймы до проймы в ширину 36
3. рукав реглан наружный шов 45 внутренний 30
Поводу меха так как он очень скудный, а у нас цвет точно такой же как у Элисон из предзаказа, то я отстегнула полоску меха с Элисон и пристегнула дополнительно к Бонни, поэтому на фото мех шикарный

— "ниночка&"


Ольга+
итак:
штаны, они на талии на резинки, измерила от талии
1. от талии до низу - 65
2. внутреняя длина штанины 47
куртка
1. от верха воротника и до низа куртки 61
2. ширина от проймы до проймы - 40
3. рукав внешняя длина 41, внутреняя 32
и обратите внимание что на курточке внутри есть утяжка по талии
и вот несколько фото
124.ru/images/2014/11/n9brgkmcndq8n5w3psio.jpg.html"> 124.ru/images/2014/11/c1tbyn95xmbmngluucpq.jpg.html"> 124.ru/images/2014/11/iv4t9m7oxjznlxlgn9kc.jpg.html"> 124.ru/images/2014/11/4pwl1p92tl5fuljpy2h8.jpg.html"> 124.ru/images/2014/11/9mq41i0ijxt36gul42pg.jpg.html"> 124.ru/images/2014/11/s1iouj7z0zjwec1w1wbg.jpg.html"> 124.ru/images/2014/11/66smu8lh08clko9d8vgn.jpg.html">
забыла добавить что доча ростом 1 метр, а костюм на 110

— "ниночка&"


Katerina!
Наш хваст -418DМW-14 "Дениз" Комбинезон-трансформер пуховой (пинетки+варежки) цвет изумруд

— "Крестная"


девочки,забрала свое
Клевый!!!!!но наши длинные руки опять подосрали :(
весь отлично сел 122 на наши 120,но рукииии :-(



— "irka"


Наш хваст Арктика комплект Вивиан
Дочка ростом 112 см 5,5 лет, комплект на 116 см, брючки прям как раз, курточка немного большевата.
Суперский :Yahoo!: , мне оч понравился, а цвет прям с перламутром, все качественно сшито, и мех не скудный.
Спасибо Катя за такие суперские закупочки.



— "Lesika"


ниночка&
Скажите пожалуйста, а цвет брусника он ярко розовый? Просто на сайте арктика он бордово-красный, совсем другой! Я на него и запала)))))))))

— "ниночка&"

нет он как раз бородово-красный, мне он тоже очень понравился
впрочем смотрите сами
124.ru/images/2014/10/7xbuh5db3nqna4vj9iv7.jpg.html">
124.ru/images/2014/10/uwniiewl9z63z166avv3.jpg.html">
124.ru/images/2014/10/406dfjz13lcjxt3s49kp.jpg.html">

— "Натка Александровна"


Katerina!
забрала сегодня свой костюм Элисон, сказать что он мне нравится, это почти ничего не сказать :) , я в восторге. цвет брусника/серо-пурпурный
вот он, доча еще не пришла в саду
мех скудноват, а в остальном супер
124.ru/images/2014/10/m124g514b3rrz7xsh8p4.jpg.html">

— "ниночка&"


Katerina!
Забрала комплект Вивиан зима 2015
Отзыв: на рост дочки 109см взяла 116 размер, большеват конечно еще, но впереди долгая зима доростет еще, курточка на мой взгляд широковата, для более пухлых детей.
По качеству ткань хорошая, плотная. Мех на троечку, могли бы и шикарнее пришить... По теплоте думаю даже в суровые морозы не замерзнет, набит пухом хорошо!
Порадовала новинка, к костюму идут в комплекте фирменные силиконовые тормозки, пристегиваются к штанам, при катании на горках, штаны никогда не задерутся!
Ну и сами фото нашего комплекта Вивиан, цвет аквамарин/ серый

— "ЭффектнаЯ"


А вот как раз и хваст -живые фотки костюма Элина, хоть и в черном цвете, но выглядит он эффектно и достойно!))) Опушка на куртке белый кролик.

— "Кокся"


Katerina!
Огромное спасибо за закупку! Комплект Алисия просто шикарный, доченька в нем как принцесса маленькая! Качество отличное, мех красивый! Очень понравился цвет розовая нежность, очень нам подошел, прям вот наш оттенок розового :)
Фото, к сожалению, только такое, модель вообще не стоит на месте :D
Рост ребенка 89-90, худышка-стройняшка, размер 98, к зиме будет в самый раз, он и сейчас хорошо смотрится

— "Солнышко 888"


Спасибо, пуховик просто превосходный :)
Размер 92, костюм уолли
Ребенок ростом 87, немного большеват, к зиме наверное нормально будет

— "Bel'ka"


Я тут на днях уговорила дочу померит еще раз Элину, вдруг кому еще по размерам пригодится: Доча ростом 88 см худенькая, костюм на 98, вот штаны прилично велики, подвороты большие, но т.к. они относительно тонкие,то не критично, а куртка в принципе нормально к зиме будет,как раз попу прикроет, рукава вообще не подворачивала,чуть присобранные
— "Таня2011"


Katerina!
Забрали мы вчера кристи пух... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Я тащусь и жду зиму. Жаль, нет смайлов с сердечками. Качество потрясающее :D
Спасибо огромное за такую красоту!!!!!!

— "Китя"


ИRьЯ
А у нас Умка был в том году. Если в этом не перерастем с того что у нас с прошлого года в пристрое, опять в Умке ходить будем. Нам он очень понравился. Мне кажется малышам в комбезе удобнее.

Katerina!
И от нас большое спасибо! Алисия тоже очень хорош, но штаны нам р. 92 огромнейшие даже с максимальным подворотом. А в Артиклайн бывают штаны отдельно?

— "Анастасия2009"


Хвастану пуховичком!!! Вообще Артиклайн беру третью зиму. Очень довольна. Костюмы очень тёплые.
У дочи сейчас рост 123-124 примерно(давно не измеряли), пальто 128см. На следующий год хочу 134 брать.

— "Даруся"


Вот решили похвастать нашим костюмом, Алисия, цвет - розовая нежность.:)
Модель рост 117, костюм р-р 116.
vk.com/dom2tv

vk.com/dom2tv :D

— "МиталинкА"


Вы куртку только в химчистке чистите? Сами не пробовали стирать? И сколько раз за сезон?
— "Natalie Z."

Самим стирать - только вещь портить... мое мнение... цена то не маленькая у комплекта)))
В химчистку ношу, раза 3-4 за сезон. В этом году уже 2 раза носила. Не бойтесь связываться)))
Вещь дольше прослужит, и внешний вид идеальный, внутри теплый во всех местах - равномерно.
Мне кажется плюсы очевидны....



— "МиталинкА"


Яна_2013
Нам в июле был год, сейчас носим 86 шелли слинтник, запаса вообще нет, ребенок не крупный, рост 81 сейчас и вес около 10 кг, наверное от модели и ребенка зависит :) но мне кажется точно не 80 рр вам надо, тк зимой вам 1,5 г уже

— "balukizo"


Katerina!
Катюш, все забываю поблагодарить за нашу Алисию! :inlove: Прямо чудненько подошел р.80 на мою 77-сантиметровую кнопу :rotate: Курточка прямо в самый раз на сейчас, а штанишки еще с приличным запасом. Они у нас к тому же идеально подошли под куртяху от другого комбеза :D
Качество очень понравилось, все добротно сделано, удобно надевать, единственное, что мне не очень удобно - иногда поддева в рукавах топорщится, если специально ее не расправишь. На фото это видно. Возможно, это потому, что нам куртка тика-в тику, если бы была больше, рукава бы иначе сидели, манжетов даже не видно было бы, ну и этой проблемы бы точно не было. Но все равно это - мелочи. В целом я оченно довольна!
Небольшие хвастики, чтобы показать, как сидит - пока только дома, т.к. наша зима пока еще не дает особо возможности выгулять его:



— "Dolce vita"


Katerina!
Забрали наш комбез, супер. Только у меня вопрос, модель Тедди с овчинной подстежкой, без подстежки можно до какой тем-ры носить? :)

— "Дневники вампира"


Вот он, тот самый Уолли

Брала Малину, на фото цвет не передался в живую ярко-малиновый :inlove: и мех хороший. Мне понравился. Кате спасибо!!!

— "Marysя"


Katerina!
оставлю отзыв :) заказывала комбенизон Умка еще на летней рапродаже :inlove: вот наконец то обновили его в условиях настоящей зимы (ездили отдыхать в Ергаки) Очень классный, красивый и теплый, целый день на улице были всместе с дочей, под низ одевала колготки, бодик и шерстяные носочки, ребенок ни разу не замерз! Спала доча тоже на улице - дополнительно одевала флисовую поддеву :rotate: ещё один плюс - очень хорошо сидит на доче (мы стройные), сейчас мы 78-79, размер комбинезона 80, запас примерно 5 см, на зиму точно хватит! Спасибо вам большое!

— "Солнышко 888"


Katerina!
Спасибо Вам огромное за закупку,мы теперь ваши не век. :inlove:
Спасибо Леночке Масловой что дала наводку на вас,ну и за шапули что дополняют наш образ.
Всё супер,качество,цвет,размер и цена.
Ещё одна куртка уехала в Москву племяшке,они тоже очень довольны.
у старшей размер 134,у младшей 122.



— "Аргентина"


Девочки Алисию на 92 никто не пристраивает?
Вот наша Алисия на 86 при росте 81 см.

В штанах запас (подворот) хороший, а вот рукава и курточка в целом прям тика в тику по мне :rolleyes:

Комплект очень достойный! Никуда не задует все прикрыто, капюшон удачный, мех отличный. Единственное пуховая подстежка скромная по наполнению как мне показалось, надеюсь на улице при минусовой темпе пух с пером раздадутся

— "КИТЕНОК"


Katerina!
Катя, спасибо большое! Сегодня забрали нашу "Сильвию" бронза. Я очень довольна :rotate: И цвет не подвёл - как и хотела благородный бронзово-золотой, и качество - всё классно. По размеру - нам подошёл идеально. При росте 109 сейчас - взяли р.116. Специально хотела, чтобы было в размер, лучше на следующий год другой возьмём. Всё равно запасик есть и сейчас не смотрится большим. :yes:

— "Alex_kras"


Katerina!
Спасибо большое за закупочку, заказывали комплект "Алисия", цвет небесно-голубой, и цвет и костюм очень понравился, доча в нём как куколка :inlove: . Заказывали рост 128, нам на рост 121см., сел идеально, у штанишков запас 5см.где-то получился,у курточки по рукавам запас примерно 3-4см.Вообщем спасибище тебе огромное. :)

— "cherries"



Наш Шелли, р-р 86:) Спасибо за закупку, Екатерина!

— "Chloe"


Katerina!
Катя, я только забрала свой комплект Алисия, очень понравился :inlove: Брала его вторым комплектом на зиму для садика и если честно особой красоты от него не ждала, а пришел вполне приличный комплект и мех у нас хороший :D :D :D СПАСИБО!!! Я очень довольна!!!
Маленький хвастик от нас, хотя доча не хотела фотографироваться (жарко :rolleyes: )

— "Анна Онтина"


Голубой, Алисия, размер 122, рост ребенка 110, меньше я б брать не рискнула.

вариант со светлыми штанами

— "Елена Маслова"


YULKA
Вот смотрите, это Умка 86 размера, носили предыдущую зиму, так вот он и сейчас хорошо сидит на ней:)

— "VitaLina"


Наш хвастик. На рост 79-80 см Шелли размер 86 как раз. С цветом я уже свыклась, я теперь переживаю, хватит ли нам на зиму, так как подворачивать даже нечего :D . Еще хочу отметить отличное качество. Внутри хлопковый подклад, на руках-ногах-вороте манжеты, мех хороший, покруче, чем на сыновом комплекте:D . Люблю я Аркти*лайн. Катя, спасибо!

— "YULKA"


Девочки вот Шелли размер 92, на доче ростом 82



— "ниночка&"


Татьяна Намоконова
Татьяна я сделала замеры. Рост у ребенка 95-96 см. Размер костюма 104.

Смотрите сами на штанах у нас подворт 5 см. На рукавах подворотов нет, там резинка, но запас есть см. 4 примерно.
На кутрке длинна от плечика до плечика 34 см.
Длинна рукава 37 см.
Длинна курточки 49см.
Сама думаю какой размер взять... :insane:

— "Natalie Z."


У нас "Алисия" р-р 122 доча ростом 112 подворот на штанишках , рукав с напускам получился, надеюсь на 2 зимы хватит. Фотографироваться не любит, фото уж как смогла

Качество понравилось, на ручках трикотажный манжет и на шейке тоже. Катюша, спасибо!

— "zyza"



Вот попыталась цвет по- лучше чтобы передался, но это фото с планшета, поэтому качество не айс. Как та так.
:D

— "МиталинкА"


Тоже решила показать Элину в розовом цвете. Тут и цвет ярче и юбочка по низу есть:) Размер 92, рост 88, большой на мой взгляд.


— "VitaLina"


Katerina!
забрала свою Алисию цвет дикая роза/серо-пурпурный размер 98. Пока пишу отзыв без примерки, дети в саду. Очень понравился мех не густой но достаточно пушистый. По размеру скорее в размер, по крайней мере на одну зиму хватит.


и комбинезон Шелли, цвет вишня, размер 92. тоже размер скорее в размер

Эти фото без примерки, как примерю, сфотаю и выложу.
Вообще все очень понравилось, Правда когда фотала цвета при вспышке искажаются малость.
Katerina! Спасибо :) :) :)

— "ниночка&"
Круазетт
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
6
Модница
2
Профессионал СП
1
В клубе с 13 марта 2014 г.
5 августа, 2016 14:44

Курточка размер 5 , весной уже носили её с большим удовольствием ! Рост девочки 106 :) . Единственным недочетом считаю то , что в этой курточке - жилете ( отстёгиваются рукава) почему то не фиксируется Молния под рукавами :( после активных игр на площадке забираю ребёнка из садика с полурасстегнутыми рукавами .... Уже прямо подшить ниточками хотела ... Но так руки и не дошли. Посмотрим как будет в осеннем сезоне ...джинсики тоже Borelli , размер 4 . Подогнули на полтора сантиметра примерно .
Круазетт
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
6
Модница
2
Профессионал СП
1
В клубе с 13 марта 2014 г.
5 августа, 2016 14:57

Пальтишко тоже размер 5 . Ребёнку пока нет 4 , рост 106 - брала минувшей зимой навырост - по - моему не прогадала :) Кто может помочь с шапочкой Catya , белого цвета ( размер 3 или 4), подходящей под этот шарфик ( желательно с Филисовом подкладом) Можно даже не новой , но в отличном состоянии ..
Круазетт
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
6
Модница
2
Профессионал СП
1
В клубе с 13 марта 2014 г.
5 августа, 2016 15:32

Комплект уже даже немного успели поносить в прошлом сезоне - надевали пару разочков :) но брала для нынешней зимы . Рост девочки сейчас 106 - размер 5 , возраст пока три - четверка была бы тесновата точно . Девочка не худышка - 18,5 кг :) Девочки , обладательницы шапочек Catya ! помогите с зимней шапкой синего , белого или красного цвета:) размер 3-4 , готовы примереть и двойку :) ОГ - 49,5 см . Пишите о предложениях в личку:)
сиам
Магистр
Любимый участник СП
8
С наступающим Новым годом!
2
Модница
2
Профессионал СП
1
В клубе с 28 августа 2013 г.
5 августа, 2016 20:05

Юная Гея,
забрала шапку зимнюю. Мала на 54-55, хотя написан размер L. Пристрою. Цена 1100. Синяя, классная. Кролик-опушка. Регулируется всяко :du_ma_et:

Показаны записи 1-10 из 180.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты