Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Обертывания

кокетка   18 января, 2012 17:55

Показаны записи 1-7 из 7.
кокетка
Новичок
Знак симпатии
2
Спасибо, что вы с нами!
1
Модница
1
Помощница форума
1
В клубе с 18 января 2012 г.
18 января, 2012 17:55

Кто-нибудь делал анти целлюлитное обертывание дома?
Нашла пару рецептов, может кому-то пригодяться)))

Пакетик голубой глины
Вода
5 капель эфирного масла апельсина

Смешать до консистенции сметаны. Нанести на кожу и обернуть плиэтиленовой плёкой) Надеть тёплые таны и уктатьсяв плед)
Посидеть около часа и смыть с помощью массажной счётки)
Можно потом нанести антицеллюлитный крем





Антицеллюлитная или голубая( глина)
Масло апельсина, масло лимона.
Корица


Берем какую-нибудь ёмкость, высыпаем туда пакетик глины (примерно 3-4 стол.ложки),
добавлям чуть-чуть тёплой воды, перемешиваем, капаем по 3 капли масла апельсина и лимона, туда же пакетик корицы.
Тщательно перемешиваем, если надо добавляем еще воды.
Должна получиться консистенция густой сметаны.
Дальше берём всё это и аккуратненько намазываем на попу, бедра и живот. Оборачиваемся пищевой пленкой, потом чем-нибудь тёплым и отдыхаем (лежим, сидим в инете и т.д.) 30-40 минут.
Затем смываем все теплой водой (душем) и смазываем всё питательным (антицеллюлитным) кремом.
Процедуру можно проделывать 2-3 раза в неделю, желательно вечером перед сном.
Татьяна888
Мастер СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
4
Садовод-огородник
1
Фанат СП
1
В клубе с 25 января 2012 г.
28 января, 2012 14:41

Обертывание -это такая процедура когда хочется совместить приятное с полезным.Поэтому делая ее сама себе ты не сможешь получит истинное удовольствия от проделанного. Поэтому мне кажется.что лучше отдатся в руки профессионала в этом направлении!. :son-ce:
Хотя мнение у каждого может быть свое.
katerina
Мастер СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
Модница
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 20 января 2012 г.
30 марта, 2012 16:37

Татьяна888, а мне наоборот дома нравится самой себе делать, когда детки спят (я их в 9 отправляю в спальню), муж в инете, сделаешь себе обертывание,ляжешь на диван под теплый плед с чашечкой зеленого чая...м-м-м красота, никуда спешить не надо...вот для меня это истинное наслаждение :son-ce: (за 2 недельный курс такого наслаждения потеряла 5 кг, брала специальную соль с травами, глиной и цеолитами,делала ч/з день)

Выпадают волосы, проблемы с кожей, растяжки? Решение есть!
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=399&t=3765


МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Организатор-искуситель
56
Знак симпатии
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
22 апреля, 2012 08:27

Татьяна888
У меня в закупке курс обертываний сухой ламинарией (листья) стоит 400р. Фукус или шоколад под 925 максимум- большущее ведро. В салоне одно обертывание под 700р. Не вижу смысла переплачивать... Страшно большая сумма разницы получается.










112233
Профессионал СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
В клубе с 5 ноября 2012 г.
6 мая, 2013 14:49

Девочки, супер-эффективный крем от целлюлита и лишних сантиметров - Крем массажный антицеллюлитный "Баня Сауна Массаж" от Витекс. Вот он ваще герой :) Даже старый, грубый целлюлит с помощью обертываний убирает. А так же мне очень помогло утягивающее антицеллюлитное белье "Скала".

Если кому-то интересно, расскажу подробней.





wowfilm
Новичок
В клубе с 4 июля 2016 г.
4 июля, 2016 16:36

недавно делал горчичное обертывание, очень не советую, обожгла кожу и все, эффекта 0 только пятна на все лето остались даже загорать неприятно...
pinkitik14
Магистр
Любимый участник СП
3
Модница
2
Гуру по уходу за внешностью
2
Профессионал СП
1
В клубе с 4 марта 2015 г.
25 февраля, 2017 17:06

[quote="112233"]Девочки, супер-эффективный крем от целлюлита и лишних сантиметров - Крем массажный антицеллюлитный "Баня Сауна Массаж" от Витекс. Вот он ваще герой :) Даже старый, грубый целлюлит с помощью обертываний убирает. А так же мне очень помогло утягивающее антицеллюлитное белье "Скала".

Если кому-то интересно, расскажу подробней.[/quote

:pri_vet:-: а где можно приобрести эту косметику "Баня Сауна Массаж"?))))
Показаны записи 1-7 из 7.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты