Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

*Зaмороженные овощи, фрукты, грибы. Сливочное мaсло*

ТАШЕНЬКА   18 апреля, 2016 10:18

Показаны записи 51-60 из 100.
Tusya82
Магистр
Любимый участник СП
8
Люблю вкусно покушать
2
Знак симпатии
2
Модница
2
В клубе с 29 марта 2014 г.
17 июня, 2016 09:44

Я от ягод в восторге! Душистые, не мятые ежевика и черника, компоты варила, выпивали по три литра за день! Домашние оценили по достоинству)) а вот баклажанчики немного горчат...
— "Ksevia"

Попробуйте в следующий раз баклажаны посолить , дайте им постоять и промойте. Горечь уйдет :co_ol:

ТАШЕНЬКА
Кандидат в магистры
Любимый организатор
49
Знак симпатии
14
Организатор-искуситель
12
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 3 октября 2014 г.
21 июня, 2016 02:27

:pri_vet:-:

Закупка понравилась! Обязательно закажу еще!!!!
— "Гейбель"

:ro_za: приходите, будем рады :a_g_a:

Всем привет ))) наконец то добралась написать отзыв о закупке, да еще возможно в конкурсе поучаствую :dreams: в общем вот такой черничный пирог приготовили мы из черники заказанный у Ташеньки [girl_haha] тесто сладенькое, мягкое, черничка дала легкую кислинку)) :co_ol: в общем идеальная выпечка для чаепития)) Буду еще участвовать в закупке, спасибо :pri_vet:-:
— "НастасьЯ25"

Спасибочки за такой красочный отзыв :ro_za: само то для сладкоежек :a_g_a:

Я от ягод в восторге! Душистые, не мятые ежевика и черника, компоты варила, выпивали по три литра за день! Домашние оценили по достоинству)) а вот баклажанчики немного горчат...
— "Ksevia"

:co_ol: благодарю за отзыв :a_g_a:




ТАШЕНЬКА
Кандидат в магистры
Любимый организатор
49
Знак симпатии
14
Организатор-искуситель
12
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 3 октября 2014 г.
21 июня, 2016 02:29

ТАШЕНЬКА, Здравствуйте! Спасибо за закупку!!! Я с Вами надолго :-):
— "Многодеточка"


Открыла пакет с клубникой- оттуда аромат, как будто только что с грядки :co_ol:
Спасибо за закупку!!!

— "Ellada"




kamisa
Гений СП
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
3
Знак симпатии
3
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 5 июня 2012 г.
23 июня, 2016 22:21


Вот такое блюдо у меня получилось. Смесь из гавайской и европейской смеси высыпала на противень, а сверху разложила кусочки курицы, натертой специями. Плюс немного водички по краям, чтобы не пригорало. Получается вкусняшка!
kamisa
Гений СП
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
3
Знак симпатии
3
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 5 июня 2012 г.
24 июня, 2016 14:56

Да, кстати, и отзыв на закупленные мной вкусняхи. Гавайская смесь свеженькая, светленькая, очень приятная и вкусная, рис беленький и рассыпчатый в ней. Европейская смесь - брала в первый раз, выглядит эффектно, но, как выяснилось, не люблю я морковку кружочками, а в целом также красивая яркая в фирменном пакетике, не слипшаяся. Грибы шампиньоны еще не использовала, но на вид вполне приличные мелкой ломки визуально немного, сами грибы светленькие, видно, что не перемороженные.
Ах да! Еще сварила варенье из купленной в прошлой закупке смородины. Вкуснятина! так что если кто не успел летом варенья наварить, замороженная ягода отлично превращается в варенье.
Ну и не могу отметить клубничку, она имеет вкус! в отличие от 99% всей покупаемой мной замороженной клубники, которую без сахара есть было нельзя, эта клубника сладкая. В общем жду, когда снова на мой цр будет собираться закупка, еще чего-нибудь прикуплю
Olga_RED
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 9 марта 2016 г.
27 июня, 2016 11:54

а мне что-то ничего не понравилось
грибы опята с каким то странным вкусом
клюква хоть и мелкая как я люблю, но горчит, кислой пока не попалось мне
вишня вообще без вкуса, может тут дело в том, что пока довезли до меня она уже вся растаяла, а может она сама по себе такая, фиг знает
ТАШЕНЬКА
Кандидат в магистры
Любимый организатор
49
Знак симпатии
14
Организатор-искуситель
12
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 3 октября 2014 г.
27 июня, 2016 14:35

:pri_vet:-:

Да, кстати, и отзыв на закупленные мной вкусняхи.
— "kamisa"

Спасибочки за развернутый и красочный отзыв :Daisies: :Daisies: :Daisies:

а мне что-то ничего не понравилось
грибы опята с каким то странным вкусом
клюква хоть и мелкая как я люблю, но горчит, кислой пока не попалось мне
вишня вообще без вкуса, может тут дело в том, что пока довезли до меня она уже вся растаяла, а может она сама по себе такая, фиг знает

— "Olga_RED"


Спасибо, про опята и клюкву ни кто пока не писал, как они на вкус, сама я их не пробовала, хотя клюква мне мелкой не показалась. А про вишню, наверно на вкус и цвет, я в каждой закупке себе беру, нам очень нравится и так едим и в шарлотку, не думаю что если она подтаяла сильно вкус пострадал.
Сосновоборск конечно далековато раздачи делать, раз так всё тает, ягода то вообще быстро всего начинает, с магазина то пока до дома донесешь всё уже тепленькое :inpossible:




Olga_RED
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 9 марта 2016 г.
27 июня, 2016 15:43

ТАШЕНЬКА, клюква мелкая как и должно быть. просто мне в магазинах все время попадается клюква размером с вишню :kli_ny:
ТАШЕНЬКА
Кандидат в магистры
Любимый организатор
49
Знак симпатии
14
Организатор-искуситель
12
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 3 октября 2014 г.
29 июня, 2016 23:10

:pri_vet:-:
Конкурса у нас не получилось, но хочу отметить подробные и вкусные отзывы с фото, скидкой на орг %


— "НастасьЯ25"
,

— "kamisa"


:curtsey: спасибо вам за подробный фотоотчет, будете делать заказ, в комментарии напишите - СКИДКА :urrra: :ya_hoo_oo:




НастасьЯ25
Гений СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
В клубе с 1 апреля 2016 г.
30 июня, 2016 08:28

ух ты спасибо)) как подъедим заморозку - еще закажем. Очень практично!)
Показаны записи 51-60 из 100.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты