Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Предназначение быть Женщиной- обсуждаем

Ника   22 мая, 2014 18:18

Показаны записи 1-10 из 14.
Ника
Организатор СП
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
22 мая, 2014 18:18

Ника
Организатор СП
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
22 мая, 2014 18:21

вчера забрала книгу. :ya_hoo_oo: читаю и не могу оторваться! спасибо *thank*
— "Юлия31"

Ника, присоединяюсь к благодарностям за книгу. Она и правда такая чудесная! И качество бумаги и оформление - приятно читать. :thanks: Зря не хотите продолжать закупку: долго, но зато НУЖНАЯ и ПОЛЕЗНАЯ вещь. Таких в наше время действительно мало..... Спасибо. Искренне благодарна за открытие нам Вами этого автора. :ro_za:
— "Лебедь"

Ника
и от меня большое спасибо, я рада что получила и сейчас читаю очень замечательную книгу, как новые книги будут выходить - буду участвовать обязательно!) :ro_za:

— "ElenaK"




vicka
Гений СП
Любимый участник СП
26
Знак симпатии
10
За доброту и отзывчивость
2
Мастер СП
1
В клубе с 19 января 2012 г.
22 мая, 2014 23:44

Ника
спасибо за такую офигенскую закупку!!! если бы не Ваша закупка, долго бы я еще не знала о такой замечательной книге! Огромное спасибо за "бонусы", пока книга печаталась, можно было начать ее "осваивать" в электронном виде, чем я и занялась. поэтому ожидание книги было не так утомительно) В электронном виде мне книга даже больше понравилась оформлением, я ожидала такого же оформления страниц и у оригинала, удивилась, когда увидела, что они чисто белые :girllaugh: но на суть содержимого это никак не влияет. Спасибо!!! Хотелось бы конечно подарить эту книгу всем своим родным женского пола и подругам. Так что еще ждите в гости. :thanks:
МИХАЙЛОВНА
Магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
16
За доброту и отзывчивость
2
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 22 марта 2013 г.
6 февраля, 2015 15:05

спасибо за книгу :ro_za:
Причём, прониклась только на второй(Искусство быть Женой и Музой
)
Книга для тех кто помнит, или пытается вспомнить, что женщина прежде всего созидательница а не разрушитель...

Добавляю комментарий спустя год...
За этот год, что произошло: благодаря прочтению первых двух книг, заинтересовалась другими авторами-Торсунов, Нарушевич, Хакимов и др, читаю смотрю лекции, прошла марафон на сайте Валяевой, поменялась за год сильно- больше оптимизма, в семейной жизни(сильно говорить не буду ,тьфу-тьфу) помогает..
Эти книги типа Азбуки, после них открывается столько горизонтов, что даже удивляешься как узко раньше мыслил и жил.
Рекомендую.
:son-ce:

Я желаю всем счастья! :son-ce:


ОлВолшеб
Гений СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
2
Профессионал СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 14 марта 2012 г.
16 апреля, 2015 15:10

Ника, я Вам очень благодарна за то, что Вы открыли для меня мир Ольги Валяевой *thank* . Прочитала обе книжки. По качеству: переплет, страницы и рисунки просто супер!!! :co_ol: Приятно держать в руках и смотреть. Книги идеально подойдут в качестве подарка. Прочитав первую книгу "Предназначение быть Женщиной" поняла, что где-то уже это читала, очень интересно описаны расстановки (это надо прочитать всем у кого есть дети). Но вот вторая книга - изменила мою жизнь!!!! Валяева так хорошо описала что такое "Хорошая жена" и как вдохновлять мужчин, причем, как это делать мягко и с любовью. Советую прочитать эту книгу всем женщинам, для того чтоб в первую очередь Мы стали наполненными и счастливыми. Жду её новую книгу про воспитание детей.


Crow
Гений СП
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
9
Модница
1
Помогаю людям
1
В клубе с 4 июня 2013 г.
26 мая, 2016 15:37

:pri_vet:-: и я хочу выразить огромную благодарность организатору за данную закупку! Ровно год назад я решила сделать себе подарок на день рождения и заказала у Ники две книги Ольги Валяевой. Я тогда даже представить себе не могла как эти книги изменят мою жизнь! Видать мне очень необходима была такая информация на данном этапе моей жизни, и судьба мне послала Олечку Валяеву через эту закупку. Сказать что мой мир перевернулся с ног на голову, это ничего не сказать. Книга о том как быть счастливой! В первую очередь счастливой с самой собой)Все разложилось теперь по полочкам. За этот год я очень сильно изменила отношения со своим гражданским мужем, которые четыре года просто убивала сама. Я наконец-то поняла чего я хочу в жизни, где мое место и кто я. И да, я смело могу сказать, что теперь я счастлива! Работы предстоит еще много, но это такая приятная работа над собой, над отношениями в семье, над отношениями с окружающим миром и так далее. Говорить можно очень много))))) Девочки, кто еще раздумывает брать или нет, даже не думайте, смело берите! Это лучшая книга для женщин! Можете зайти на сайт Валяевой и почитать отзывы девушек, это что-то... Всем огромного женского счастья, гармонии и неземной любви! Оргу МИЛЛИОН БЛАГОДАРНОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

А еще хочется обратиться к мамочкам, у которых доченьки подрастают... Это просто кладезь знаний, как воспитать свою девочку самой счастливой в мире принцессой)) Плюс лучший подарок для родственниц\коллег\подруг :son-ce:
Ника
Организатор СП
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
26 мая, 2016 15:49

Crow, я еще влюблена в Сатья Дас, все лекции прослушала... а когда плохое настроение или просто грустно- включишь его и улыбаешься. Рекомендую :wasntme:




Crow
Гений СП
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
9
Модница
1
Помогаю людям
1
В клубе с 4 июня 2013 г.
26 мая, 2016 16:04

Crow, я еще влюблена в Сатья Дас, все лекции прослушала... а когда плохое настроение или просто грустно- включишь его и улыбаешься. Рекомендую :wasntme:
— "Ника"


спасибо за совет, обязательно послушаю :a_g_a: :ki_ss: у меня такая же история с Торсуновым)) [girl_haha]
НатаЧанч
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
1
Бриллиант
1
С наступающим Новым годом!
1
Помогаю людям
1
В клубе с 16 сентября 2015 г.
27 мая, 2016 08:52

Читаю книгу "Искусство быть женой и музой" уже две недели, книга интересно и увлекательно написана, я считала себя идеальной женой, начав читать книгу поняла, что до идеала у меня еще длинный путь. Благодарна организатору закупки и автору книги за возможность посмотреть на себя со стороны. :curtsey:
YuliyaYuliya
Гений СП
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
7
Идеальная хозяйка
2
Любимая подруга
2
В клубе с 26 мая 2012 г.
2 июня, 2016 20:07

Книги О.Валяевой действительно замечательные! :dreams: прочитала две. О многом заставляют задуматься, пересмотреть взгляды свои на многие вещи, успокаивают. Пока читаю в семье мир и покой [girl_haha] Как только мир и покой заканчиваются, стягиваю книгу с полки, перечитываю пару-тройку глав и вуаля: снова я замечательная мать и жена [girl_haha]
Показаны записи 1-10 из 14.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты