Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Дешевле только даром! Обувь для спорта и отдыха

Крошка Енотик   19 марта, 2016 00:11

Показаны записи 61-70 из 101.
Крошка Енотик
Серебряный организатор
Чат в Viber Заходите в "❤️Белбренды+обувь Грузии❤️" : invite.viber.com/
Любимый организатор
61
За доброту и отзывчивость
25
Знак симпатии
24
Организатор-искуситель
21
В клубе с 21 декабря 2012 г.
13 мая, 2016 23:40

blessnet, добрый вечер! Спасибо большое за отзыв, приходите еще :son-ce: рада что Вам понравились обувочки и с размером угадали :ro_za: :ki_ss: у меня тоже утренний и вечерний размер ноги отличается, обувщики вообще рекомендуют и правда обувь вечером мерять, когда нога уставшая и отекшая, а то утром купишь-а вечером жмут :son-ce:

Выкладываю маленький фотоотчет:
Вот эти прямо вау! видела такие в группе вконтакте втридорога, очень модные, рисунок сочный! в общем
теперь тоже хочу такие , ну очень уж они крутяцкие :ki_ss:

мужские ботинки из нат.замши- отличные, аккуратные очень :co_ol:, а туфли снизу справа- когда открыла, очень сильно пахли химатозой, клеем или еще чем, наверное надо выветривать, не рекомендую их, коробка только дорого-богато *tayna*

кеды и эспадрильи очень хорошие, аккуратные, рекомендую всем, очень легкие и удобные
kristinalad
Гений СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
3
Счастлив в браке
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 6 августа 2013 г.
14 мая, 2016 12:37

Заказывала эспадрильи 7GF798 очень довольна 38 подошли на 38 размер. Аккуратненькие все хорошо прошито. Очень довольна *thank*





Nat@li
Виртуоз СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
4
Сестренка
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 14 августа 2012 г.
14 мая, 2016 22:45

[attachment=0]image.jpeg[/attachment]маломерят на размер
Элеонора30
Кандидат в магистры
Модница
2
Гуру по уходу за внешностью
2
С наступающим Новым годом!
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 21 января 2015 г.
16 мая, 2016 11:36

Здравствуйте. Заказывала себе как раз вот те крутяцкие, которые с дамой в шляпе на рисунке)))) жду не дождусь, очень волнуюсь из за размера..не подскажите, на сколько они маломерят?..
И еще мужу черную сетку заказала sh013, тоже хотелось бы отзыв по размерности услышать..
ТАТИ
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
В клубе с 31 июля 2014 г.
16 мая, 2016 18:01

заказала второй раз EIL 21-5,предыдущие брала 36 разм оказались малые они на 35,вторые пришли такие же хотя заказала 37 :-( :-( :-( :-( :-(
— "ленка"

Это те, которые светлая джинса? Вы их не пристроили? Я б наверно у вас взяла их, у меня нога 35, думаю 36 подошли бы.
ленка
Великий магистр
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
5
Я помогаю животным
5
С наступающим Новым годом!
4
В клубе с 3 июля 2012 г.
16 мая, 2016 20:01

заказала второй раз EIL 21-5,предыдущие брала 36 разм оказались малые они на 35,вторые пришли такие же хотя заказала 37 :-( :-( :-( :-( :-(
— "ТАТИ"

Это те, которые светлая джинса? Вы их не пристроили? Я б наверно у вас взяла их, у меня нога 35, думаю 36 подошли бы.

— "ленка"

да те
ленка
Великий магистр
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
5
Я помогаю животным
5
С наступающим Новым годом!
4
В клубе с 3 июля 2012 г.
16 мая, 2016 20:02

заказала второй раз EIL 21-5,предыдущие брала 36 разм оказались малые они на 35,вторые пришли такие же хотя заказала 37 :-( :-( :-( :-( :-(
— "ленка"

Это те, которые светлая джинса? Вы их не пристроили? Я б наверно у вас взяла их, у меня нога 35, думаю 36 подошли бы.

— "ТАТИ"

да те

— "ленка"

звоните 89135703831
Murrr
Гений СП
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
6
Модница
2
Бронзовое перо
1
В клубе с 12 марта 2013 г.
15 июня, 2016 19:30

Всем привет! Забрала сегодня закупку. Довольная :co_ol: заказыаала балетки D5-3. 39 размер, почитав отзывы, очень переживала, что маломеряет , но оказалось, что размерная сетка соответствует заявленной поставщиком. Внешний вид соответствует фото в каталоге, качество исполнения радует, кожа не дубовая. закупка оказалась быстрой, скорость развоза порадовала. Спасибки организатору :ro_za:
Olgaaa
Кандидат в магистры
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Бриллиант
2
У меня самые модные детки
1
В клубе с 7 марта 2016 г.
16 июня, 2016 12:45

Заказывала эспадрильи Н 19-2 синяя полоска, все очень понравилось, очень быстрый разбор и развоз, все соответствует фото, на мой 40, заказала 41, идеально подошли! Спасибо огромное организатору, всем очень довольна! :son-ce:
Крошка Енотик
Серебряный организатор
Чат в Viber Заходите в "❤️Белбренды+обувь Грузии❤️" : invite.viber.com/
Любимый организатор
61
За доброту и отзывчивость
25
Знак симпатии
24
Организатор-искуситель
21
В клубе с 21 декабря 2012 г.
16 июня, 2016 21:48

Murrr, Olgaaa, :pri_vet:-: спасибо огромное, девочки, за отзывы! :son-ce: *thank*
Носите с удовольствием и приходите снова :ro_za: буду рада Вас видеть и читать :ki_ss:

Безупречное качество и стиль! СУМАСШЕДШИЙ SALE
Обувные шедевры по Вашим меркам! Ручная работа


Показаны записи 61-70 из 101.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты