Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Товары для ваших питомцев от ведущих брендов по отличным ценам. Продукция Disney

Всё, что не вошло в предыдущие разделы - обсуждаем тут
zenka
Магистр
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):276 раз

Номинировать на медаль
Медали:96
Знак зодиака Телец (1) Мама двух мальчиков (1) Шизанутый шопоголик (1) Кандидат в магистры СП  (1) За активное общение (1)
Популярный писатель (1) Модница (2) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (1) Люблю собак (1)
Пять лет на сайте! (1) Выращиваю цветочки (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (3) Позитив форума (2)
Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1) Острый язычок (1)
Любимый участник СП (40) Знак симпатии (28) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1) Стройняшка (1)

Товары для ваших питомцев от ведущих брендов по отличным ценам. Продукция Disney

Сообщение zenka » 24 апр 2016, 12:21

Одежка в размер точно по сетке, размер 8.с телефона отправляла фотки..
Вложения
image.jpeg
image.jpeg

*Natali*Я
Кандидат в магистры
г.Ачинск
Благодарил (а):73 раза

Номинировать на медаль
Медали:43
Мама мальчика (1) Гений СП (1) Люблю читать книжки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Помогаю людям (1) Люблю собак (1) Оплачиваю первым (1) Люблю вкусно покушать (1) Бриллиант (1)
Умелые ручки (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Любимый участник СП (18)
Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение *Natali*Я » 27 апр 2016, 12:31

СоНатка, спасибо за закупочку! :ro_za: .Свитерок на спинку 29 см размер М подошел идеально [girl_haha] Хотела в сп 2 еще футболочку взять,жалко,что не успела :-( ,только сегодня приехала закупка к нам :a_g_a:

СоНатка
Гений СП
Красноярск
Благодарил (а):61 раз

Номинировать на медаль
Медали:28
Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1) Помогаю людям (1) Много обуви не бывает (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (2) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (10) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение СоНатка » 27 апр 2016, 18:53

*Natali*Я писал(а):СоНатка, спасибо за закупочку! :ro_za: .Свитерок на спинку 29 см размер М подошел идеально [girl_haha] Хотела в сп 2 еще футболочку взять,жалко,что не успела :-( ,только сегодня приехала закупка к нам :a_g_a:

Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что Вам и вашему питомцу все понравилось. :curtsey:
Подпишитесь, пожалуйста, на закупку - обязательно приглашу после открытия новой, в мае у поставщика наверняка будут интересные акции.

*Natali*Я
Кандидат в магистры
г.Ачинск
Благодарил (а):73 раза

Номинировать на медаль
Медали:43
Мама мальчика (1) Гений СП (1) Люблю читать книжки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Помогаю людям (1) Люблю собак (1) Оплачиваю первым (1) Люблю вкусно покушать (1) Бриллиант (1)
Умелые ручки (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Любимый участник СП (18)
Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение *Natali*Я » 27 апр 2016, 19:11

СоНатка, :ro_za: *thank* :pisa_tel:
Ой,самое интересное,что отдала мужу закупку,сказала примерите и фото пошлете,так нетерпелось посмотреть.Присылает фото и говорит,все подошло,только капюшон лишний,смотрю,а он к верх ногами одел кофточку ;;-))) и где должно прикрывать спинку,на шее одето,как капюшон ;;-))) и надо же было так умудриться одеть :girllaugh:

Оксана1984
Виртуоз СП
город Железногорск Красноярского края
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:16
Профессионал СП (1) Помогаю людям (1) Люблю собак (1) За доброту и отзывчивость (1) Идеальная хозяйка (1)
Любимый участник СП (7) Знак симпатии (4)

Сообщение Оксана1984 » 28 апр 2016, 13:52

Сегодня получила свою закупочку. :bra_vo: Брала из распродажи, так как, скажу честно, боялась что придет. Ввиду того, что мой собакен 23 см и он не подходит, судя по размерной сетке, ни под 8 ни под 10, то решила взять 10. По длине все хорошо, а вот по ширине.....буду что-то думать, большое. А в целом осталась очень довольна. Качество - супер. И вкусняшки мы уже оценили :co_ol: Спасибо за закупку. Буду ждать следующую, дождевик очень хотим :smu:sche_nie:

Таисья
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):7 раз

Номинировать на медаль
Медали:12
Люблю собак (1) Модница (1) Оплачиваю первым (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (4)
Знак симпатии (1)

Сообщение Таисья » 11 май 2016, 15:47

image.jpeg
Спасибо Вам большое,мой ребенок очень счастлив в этом свитерке!!!

natali-ng1980
Мастер СП
красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:3
Фанат СП (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

Сообщение natali-ng1980 » 11 май 2016, 16:37

:pri_vet:-: получила долгожданную закупку... И нам всё большое....я видимо сама не правильно измерила своё чудо.буду пристраивать летнюю ковту и дождевик 18 р!! А так качество супер.Буду заказывать еще :nez-nayu:

СоНатка
Гений СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1) Помогаю людям (1) Много обуви не бывает (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (2) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (10) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение СоНатка » 11 май 2016, 17:14

Таисья писал(а):
image.jpeg

Спасибо Вам огромное за отзыв и фото!
Какой замечательный у Вас пёс, ему очень идет такая расцветка. :wink:

СоНатка
Гений СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение СоНатка » 11 май 2016, 17:27

natali-ng1980 писал(а)::pri_vet:-: получила долгожданную закупку... И нам всё большое....я видимо сама не правильно измерила своё чудо.буду пристраивать летнюю ковту и дождевик 18 р!! А так качество супер.Буду заказывать еще :nez-nayu:

Вам ЛС. :letter:

Таисья
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):7 раз

Номинировать на медаль
Медали:12
Люблю собак (1) Модница (1) Оплачиваю первым (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (4)
Знак симпатии (1)

Сообщение Таисья » 11 май 2016, 18:20

СоНатка писал(а):
Таисья писал(а):
image.jpeg

Спасибо Вам огромное за отзыв и фото!
Какой замечательный у Вас пёс, ему очень идет такая расцветка. :wink:

И Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! И за ЛЕН тоже спасибо!!!Приятно с Вами работать :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Вернуться в «РАЗНОЕ»