Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Corso- Все Бренды в одном месте! Отзывы.

tassy   19 мая, 2014 19:45

Показаны записи 51-60 из 97.
Antares
Гений СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
2
Модница
1
В клубе с 14 сентября 2013 г.
5 мая, 2016 17:50

Марфуткина мама, я теперь тоже хочу такие желтые кеды :dreams: суперкрасотка!!! :co_ol:
tassy
Бронзовый организатор
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 8 июня 2012 г.
5 мая, 2016 21:25

Ultramarin Главное с размером определиться, а вещи хорошие, сама здесь одеваюсь :son-ce: Спасибо за отзыв :ro_za:


ЛораМи
Магистр
Садовод-огородник
3
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
Помогаю людям
1
В клубе с 17 февраля 2015 г.
7 мая, 2016 17:37

Добрый день, с нетерпением ждала закупку, сказать, что я сильно разочарована - ничего не сказать. Организатор прекрасный, все хорошо. Качество продукции убивает. Голимый Китай, такое ощущение, что получила посылку с QUELLE. Светлые джинсы с немыслимыми кружевами в пайетках, хотя на сайте окантовка из джинсы или хлопка. Цена правда минимальная за них - отдам дочке подруги. Но вот о куртке скажу отдельно. На фото прекрасно видно, какую куртку я заказывала и какую "байду" получила. Ни цвет, ни форма, ни структура ткани НЕ СОВПАДАЮТ. Сидит по фигуре ужасно, пуговицы будто ночью наспех пришиты. Между верхними 2 и 3 пуговицей оттопыривается край куртки. На светлой ткани набрызганы мини-пятна серого цвета, видимо, чтобы в цвет попасть.Близко создается впечатление грязной, мокрой куртки, только из-под дождя. За 3000 можно у нас в городе найти однозначно лучше. Больше в эту закупку не вступаю. Дурят нас, русских по полной. Сразу поудаляла другие заказы для себя в других закупках. Буду заказывать на этом форуме только для ребенка в тех закупках, что уже испробовала. Если у кого был опыт получения качественных вещей в зарубежных закупках, напишите пожалуйста.
Аппельсинка
Магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
9
Сладкоежка
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 7 января 2013 г.
7 мая, 2016 18:47

ЛораМи, однозначно опыт был и есть, бывают наверно некачественные вещи приходят, я лично не сталкивалась за 3 года заказов (довольно часто с зарубежки заказывала и детское и мужское и женское), видимо у каждого свое восприятие - некоторые предпочитают переплатить, но все шовчики в магазине вывернуть, подклад выпотрошить и померять 10 раз, либо привыкли они вещи гораздо более высокой ценовой категории носить - это уже совсем другое дело - таким людям лучше не надеяться на фото и название бренда, надо идти в магазин. :ro_za: Может вам просто не повезло, жалко, что закупка не понравилась :-(
tassy
Бронзовый организатор
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 8 июня 2012 г.
7 мая, 2016 19:39

ЛораМи Я постоянно заказываю себе и родственникам в этой закупке. Вещи всегда качественные приходили, за всю историю ведения закупки, вы второй человек, кто остался недоволен своим заказом. Я думаю это в каждой закупке встречается и в этом нет ничего криминального. Жаль конечно, что пришло не то что вы ожидали. Но я не хотела бы, чтобы люди читающие отзывы о закупки подумали, что здесь как вы выразились
Голимый Китай
— "ЛораМи"
. Я люблю эту закупку и не стала бы ее вести, если бы вещи были низкого качества. Тем более с китайскими вещами, ну совсем не сравнить, я это заявляю даже не как организатор, а как участник, который прошел и через закупки из Китая западая на очень красивые картинки с их сайтов. Здесь много вещей с сайтов ОТТО и Квелли и я пишу всем, что вы можете почитать отзывы, посмотреть поближе многие вещи там (поиск по артикулам). На мой взгляд вещь в реальности соответствует картинке, ну а вещи которые нам нравятся, не всегда подходят по фасону и бывает не так сидят как нам бы того хотелось.
ЛораМи
Магистр
Садовод-огородник
3
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
Помогаю людям
1
В клубе с 17 февраля 2015 г.
7 мая, 2016 20:22

Спасибо за обратную связь, вообще-то я не придирчива и вещи не выворачиваю, к шовчикам тоже нет пристрастий. Ценовая категория, да, выше. Но я и купилась на то, что это те, качественные вещи с Европы с большими скидками можно теперь и у нас купить. Мне тоже жаль, что обманулась.
ЛораМи
Магистр
Садовод-огородник
3
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
Помогаю людям
1
В клубе с 17 февраля 2015 г.
7 мая, 2016 20:32

Прошу прощения у организатора, криминального ничего нет, действительно, кроме моих 3000 (фигня *tayna* ), но отзыв написала как есть в реальности. Сообщений о том, что вещи с каталогов не видела. Я когда-то воспользовалась сама им, но там хотя бы можно вернуть деньги. В ярлычке есть информация, что произведено в Китае, а в закупке, что из Германии
Аппельсинка
Магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
9
Сладкоежка
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 7 января 2013 г.
7 мая, 2016 20:46

ЛораМи, Не стоит переживать, что произведено в Китае :ro_za: , я заказывала так же и с американских и с английских сайтов - приходят вещи производства Китай, Бангладеш, Индия. Просто в связи с дороговизной энергоресурсов запад выводит свои производства в эти страны, но при этом очень следят за качеством, обычно приходят прямо очень хорошие вещи. В свое время тоже озадачилась этим вопросом и перелопатила кучу информации в интернете на эту тему.
ЛораМи
Магистр
Садовод-огородник
3
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
Помогаю людям
1
В клубе с 17 февраля 2015 г.
7 мая, 2016 22:35

Аппельсинка, спасибо Вам. Да, знаю, что заводы в других странах расположены, и то, что Китай - не проблема. Есть китайские вещи отличного качества. На этих заводах все-равно есть разница по пошиву для Европы и для России. Разница в материалах. У меня была возможность сравнить это не один раз. Я хочу сказать, что если бы была инфо в закупке, что вещи с каталогов, я бы даже не заморачивалась, не заказывала. Тоже опыт был, правда очень давно. Я доверяю всей указанной информации и соответственно ожидаю получить то, чему доверяю. На эту сумму вполне реально подобрать куртку здесь в Красноярске на распродажах. Эта полученная вещь не стоит ожидания столько времени и стольких денег. Ну а, обратная связь связь нужна для того, чтобы понимать куда и к чему стремиться в подаче информации для новичков, ну таких как я :inpossible: . Всем желаю получать позитив от заказов и удовлетворение :-ok-: от совместных покупок
Antares
Гений СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
2
Модница
1
В клубе с 14 сентября 2013 г.
9 мая, 2016 06:32

Abbey Dawn - маломерят на пол размера-размер

ABIS - размер в размер на узкую ногу
Accatino - на узкую-нормальную ногу, невысокий подъем. На широкую - брать на пол размера- размер больше
Aces of London - размер в размер. Сапоги - не на полные икры
Adidas - маломерят на пол размера - размер. Кому-то большемерят.
Aigle - немного узковаты. Размер в размер
Airstep - большемерят, размер в размер -на широкую ногу
Airwalk - размер в размер
Alpina - размер в размер, на нормалную -широкую ногу
Amia - размер в размер на нормальную-широкую ногу. Туфли - размер в размер , жестковаты, на не широкую ногу.
Andrea Conti - на широкую ногу размер в размер. Иногда большемерят Некотрые модели на низкий подъем.
Apepazza - размер в размер
ara - размер в размер на широкую ногу, на нормальную ногу большемерит на пол размера
Area Forte - на узкую ногу, но большемерят на размер-два
ART - размер в размер, не на высокий подъем, но и не на узкую ногу.
Belmondo - Лето - размер в размер, на нормальную-широкую ногу. Закрытая обувь - на нормальную ногу велики на пол размера. Сапоги - узкие. Полусапожки - на узкую ногу
Berkemann - размер в размер .Великолепная комфортная обувь! Особенно для тех, у кого есть вынимающиеся ортопедические стельки и широкая нога. . Модели на каблучке более узкие, чем плоские модели.
Beverly Feldman - на узкую ногу
billi bi - размер в размер
billiejean - размер в размер
Biodana - размер в размер, на узкую, нормальную ногу, не на высокий подъем
Birkenstock - размер в размер
Birki - для Бирки (это дочерняя фирма Биркеншток) узкие означает что они на норм. ногу. Нормальные идут на широкую. размер в размер. Там важно чтобы нога встала точно в анатомические формы.
BKR - размер в размер на узкую ногу
Bloch - обувь для профессиональных танцовщиков, на пол размера маломерят, не узкие.
Blowfish - на широкую ногу, размер в размер
BM Footwear - хорошее качество, размер в размер на широкую ногу.
Boxx - размер в размер, на -широкую ногу. , на нормальную и узкую -большемерит
Bronx - размер в размер, низкое качество, много узкой обуви. Кожаная обувь - качество хорошее. Сапоги большемерят, не на узкую ногу и низкий подъем-. Босоножки - маломерят на размер.
Bruetting - размер в размер. Т.к. обувь спортивная - чтобы было удобно лучше брать на пол размера больше. большемерят? Маломерят?
Bruno Premi - размер в размер, на узкую ногу
Buffalo на узкую ногу-нормальную ногу, не высокий подъем. маломерят на размер на широкую, высокий подъем. Есть модели не узкие.
Bugatti - размер в размер, на нормальную ногу-широкую ногу. Некоторые женские сапожки - на узкую ногу и низкий подъем.зависит от полноты
Buggy - размер в размер
Bullboxer - размер в размер, на нормальную, узкую ногу.
Calvin Klein - большемерят на пол размера, не на узкую ногу
camel active - размер в размер, большемерят на пол размера на узкую ногу
Camper - размер в размер. как правило на узкую ногу и низкий подъем. Плавает в размерах. Искать отзывы на Амазоне.( Хорошо на широкую ногу, высокий подъем?.На узкую ногу и низкий подъем? ботинки на широкую ногу, туфли на узкую с низким подъемом)
Caprice - размер в размер, на нормальную и широкую ногу.
CAFèNOIR - на широкую ногу. Размер в размер. Ширина - не на узкую ногую На нормальную-узку - большемерят
Caterpillar - размер в размер
Cat Footwear - размер в размер на широкую-нормальную ногу
C. Doux - на узкую ногу, маломерят на пол размера. Кому-то, наоборот, оказались велики на размер.???
Chie Mihara - размер в размер на нормальную ногу
Cinque Shoes - мужские большемеря
Citygate - размер в размер, не на широкую ногу. На широкую ногу брать на пол размера-размер больше. Очень мягкая кожа и сделаны очень аккуратно, но обувь "городская", т.к. подошва тонкая.
Comfortabel - На узкую ногу с низким подъемом. На нормальную и широкую - маломерит на пол размера-размер.Фирма специализируется на особо комфортной ортопедической обуви. Немного большемерит по длине. Не широкие, не на высокий подъем. ортопедческая, ооочень мягкая, оочень удобная обувь. идет на широкую ногу . Сапоги - большие,на широкую ногу. очень непонятно - нужно мерить.

Chocolate Schubar - размер в размер, на нормальную ногу

Сlarks - летняя обувь - размер в размер на нормальную ногу. А вообще - нужно мерить! Кто не рискует - тот не носит Кларкс!

Cloxx - ОЧЕНЬ большемерят

Colors of California - размер в размер

Columbia - размер в размер. Спортивную и туристическую обувь стоит брать на пол размера- размер больше

Coolway - размер в размер . если фасон узкий - брать больший размер

crocs - брать на пол размера- размер больше. Не подхлдят на высокий подъем

calvin kl -маломерят на пол размера

Daniel Hechter -маломерит, на узкую ногу
Debbie - маломерят на размер

Desigual - маломерят на пол размера
Diavolezza -большемерят на пол размера, на нормальную, широкую ногу. Туфли - узковаты
Dizel - маломерят?
Dockers - размер в размер, большемерят на размер,? Видимо, в зависимости от ширины

Donna Carolina - размер в размер, на узкую ногу?

Donna Stella - размер в размер

Dr. Brinkmann - размер в размер, на узкую ногу
DKode - размер в размер

Dr. Martens - размер в размер на широкую-нормальную ногу, на узкую - большемарят

Duffs -маломерят на размер

Dunlop - немного маломерят


Earth- Всё зависит от ширины ноги и подъёма. Если у Вас нога нормальной ширины, а подъём низкий, то может большемерить.

Ecco - размер в размер , на узкую ногу (маломерят на пол размера - размер? Кроссовки брать на пол размера больше.( большемерят?) Большемерят на размер?) Балетки - большемерят

El Naturalista - на нормальную ногу? Не на высокий подъем.Зима - немного маломерят(?)

Emu - летняя обувь немного маломерит, на узкую ногу. Зимняя - размер в размер. Тапочки - на узкую нгу

ESPRIT - немного большемерит? Если уж говорить о марке
Esprit - иногда кожа твердая и очень неудобная. С размерами, вроде, все в порядке...На узкую ногу?
Evita Shoes - ботинки размер в размер, мокасины и туфли маломерят на размер, сапоги маломерят на размер- не очень удобные.На картинке интереснее, чем в жизни.


Fersengold - большемерят. (или же - не широкую ногу?)

Fitzwell - маломерят на размер-пол размера

Florett - размер в размер, на узкую ногу, нормальную ногу. На широкую ногу - брать на пол размера больше. созданы специально для "косточек" (я это поняла только когда получила их). Увы! большемерят где-то на размер.Вот их таблицы размеров Я так понимаю, что вся обувь этой фирмы с номерами моделей на 03 идет по нижней таблице. Тапки - не на узкую ногу

Fly London - размер в размер,,,, ( маломерят, если брать размер в размер - не на широкую ногу и не на высокий подъем.)

Fly Flot - размер в размер, немного маломерят (на широкую ногу - можно брать на размер больше, в зависимости от модели) Не на высокий подъем, размеры совпадают, нормальная ширина, не узкие
 -размер в размер

Francesco Morichetti - размер в размер

FRETZ men - размер в размер

Friis & Company - размер в размер на нормальную и широкую ногу


Gaastra - маломерки. Маломерят на размер и больше

Gabor - размер в размер на широкую, нормальную ногу. Изредка встречаются узкие модели или маленькие. Смотрите - какой английский размер выскакивает непосредственно перед оплатой.если в названии обуви от Габор присутствует слово комфорт, то они на широкую ногу, если нет, то это проблематично. Стоит обращать внимание, какой английский размер выскакивает перед оплатой.

Gabriele - размер в размер

Gadea - размер в размер

Gant - размер в размер на нормальную ногу

Ganter - размер в размер на нормальную - широкую ногу

Gevavi Safety - Хорошие рабочие ботинки, тяжелые, носок внутри железный.

Giesswein - маломерят, на узкую ногу. Тапки - размер в размер.
Ladystar by Daniela Katzenberger - узковаты в пальцах
Lafuma - туристическая обувь, брать на размер-полтора больше

Lakai - на не широкую ногу. Маломерят. Брать на размер больше.

Latitude - на узкую ногу. Сапоги на нормальную-широкую, но узкие в голени

L'Autre Chose - на нормальую ногу, сапоги узкие в голени

Le coq Sportif - размер в размер

Legero - размер в размер на нормальную ногу

Les Tropeziennes - размер в размер на нормальную ногу

Le Temps des Cerises - размер в размре, не узкие

Le Trop- в размер

Levi's- размер в размер по сайту

Lico - большемерят примерно на размер, туристическую обувь брать на пол размера больше.
Liebeskind Berlin - на широкую ногу, размер в размер (на узкую ногу или нормальную могут большемерить на пол размера)

Life Stride - немного маломерит, на нормальную ногу

Lise Lindvig - Подойдут на широкую ногу, но без подъёма, очень мелкие, могут маломерить на широкую, на нормальную-узкую- размер в размер

Liu Jo Girl - размер в размер

Lise Lindvig - на широкую ногу, но без подъема. подходят как на узкую,так и на нормальную ширину стопы

Lodi - размер в размер

LOLA CRUZ - размер в размер

Lola Ramona - очень прикольные, размер в размер на нормальную ногу


Maca Design - размер в размер

Macarena - размер в размер на узкую-нормальную ногу, невысокий подъем

Manas - немножко длинноваты но подходят на размер, маломерят, на узкую ногу, узковаты

Manitu - размер в размер . на высокий подъём и широкую ногу

Manz Pescara - маломерят, на узкую ногу

Marco Tozzi -размер в размер , не на широкую ногу. .Зависит от модели . На узкую, нормальную ногу. Зима - размер в размер , не на широкую ногу. Зависит от модели. Лето - немного маломерят, не на широкую ногу. В туфлях - пятка мелковата.

Marc Shoes - размер в размер на неширокую ногу, ширина нормальная, на невысокий подъем. Иногда неудобная колодка.

Martinelli:- на узкую ногу

Maruti - размер в размер , не на узкую ногу
Maybe - на узкую ногу

Melissa - на узкую ногу

Melvin&Hamilton - размер в размер на широкую ногу, на нормальную-узкую -велики

Mephisto - размер в размер. качество - выше всяких похвал. Вы вместе с обувью получите брошюру с картинками - там описаны все "анти" прокладки: от болей в позвоночнике , икрах , стопе. Стельки вынимаются .Размерная сетка на их сайте.
Mer Du Sud - маломерят на размер на нормальную ногу, на узкую ногу.
Mer Du Sud размер в размер (босоножки) на неширокую ногу

Merrell - босоножки размер в размер, кроссовки брать - на пол размера больше. ботинки - на размер. Босоножки маломерят. на узкую ногу
Mexx -на узкую ногу, невысокий подъем. Некоторые полусапожки большемерят на полразмера,а то и размер.
MICCOS - маломерят на пол размера-размер, не на высокий подъем

Mimic Copenhagen - маломерят на размер и даже больше

Minnetonka - большемерят, на широкую ногу
Miss Sixty - размер в размер

Mjus - размер в размер. Не узкие.Мягкие, удобные, наверное подойдут на достаточно широкую ногу

MOD8 - на нормальную, широкую или полную ножку

Mobils - размер в размер на нормальную, широкую ногу

Molly Holly - на узкую ногу, низкий подъем

Mustang - размер в размер на нормальную, широкую ногу. На узкую ногу - большемерят примерно на пол размера,


Nat-2 - маломерят на размер. На нормальную ногу - впритык, хочется чуть побольше

Naturalizer - на узкую ногу. Размер в размер. На широкую - не подойдут. На нормальную - в зависимости от модели, иногда брать размер больше.

Natural World - немного маломерят на широкую ногу
Naya - дочерняя фирма от Naturalizer. на узкую ногу с низким подъемом.
Neosens - размер в размер, подходят даже на широкую ногу, но... на низкий подъем..

New Balance - маломерят на размер

NOBRAND - немного большемерят

Nothing Lasts - маломерят на размер. На нормальную. широкую ногу.


Objects in Mirror - на узкую нормальную ногу


Paco Gil - размер в размер на нормальную ногу

Palladium - размер в размер, на широкую ногу

Panama Jack - размер в размер
Papillio - размер в размер

Patagonia - не на высокий подъем.

Pataugas - на широкую, нормальную ногу. Размер в размер.. Немного маломерят?

Petite Jolie - размер в размер

Peter Kaiser - размер в размер (по меркам Джавари маломерят на пол размера - нужно смотреть на английскую размерную сетку - она должна появляться перед оплатой)

Piazza - размер в размер. Подходят на широкую ногу, а сапоги - на толстую голень. На нормальную-узкую - большемерят

Pilar Abril - размер в размер на нормальную, узкую ногу

Picolinos - размер в размер на широкую ногу, большемерят на размер на узкую. Размерная сетка Пиколинос на их сайте - но это, скорее, на узкую-нормальную ногу. Некоторые туфли с ремешком - на низкий подъем. Узковаты.

Puma - летняя обувь размер в размер. Кроссовки брать чуть больше. Маломерят на пол размера. На не широкую ногу.


Queens - Размер в размер. На широкую, нормальную ногу.

Quest- размер в в размер, на неширокую ногу с обычным подъемом.


REEBOK - кроссовки брать чуть больше на пол размера-размер

Reef - размер в размер не на широкую ногу

Rehab - португальская обувть. отличного качества. С размером пока непонятно...

Remonte Dorndorf - размер в размер, ортопедические, на широкую ногу (на низкий подъем? - см. по модели)
REPLAY - размер в размер

Rieker - на узкую, нормальную ногу без подъема.Зима- некоторые модели идут размер в размер на нормальную ногу, и даже на высокий подъем. Лето - на узкую, нормальную ногу без подъема. На пол размера маломерят.

ROADSIGN- размер в размер на нормальную ногу

Rocco P. - размер в размер. Не на широкую ногу. Rocco P большемерят на размер. на ногу средней ширины

Rockport - размер в размер на нормальную ногу. Порой маломерят

Rohde - размер в размер на широкую ногу

Romica - на очень широкую ногу с высоким подъемом. По-моему, ортопедическая. Подойдет даже тем, у кого проблемы с косточками.

Rovers - размер в размер на широкую-нормальную ногу, немного большемерят на узкую, на пол размера минимум, есть отзывы на амазоне. , не на узкую ногу

Rubber Duck- сапоги размер в размер


Salamander - размер в размер, немного большемерят (на узкую ногу). Не на узкую ногу. Некоторые модели - не на широкую ногу

Samsonite - маломерят на пол размера-размер, не на широкую ногу

Sanita - размер в размер, большемерят на пол размера, маломерят на пол размера??? маломерят на размер

Sanuk - размер в размер

Saucony - размер в размер. Лучше брать кроссовки на пол размера больше

Scholl - размер в размер. ортопедическая обувь. Италия. На узкую ногу

Semler - размер в размер на широкую ногу
Sioux - размер в размер, немного узковаты. Мокасины большемерят на пол размера.

Skechers - закрытая обувь - размер в размер ? большемерит на пол-размера -размер.Открытая - большемерит на размер.В размер по размерной сетке офиц.сайта. Не на широкую ногу. Кроссовки маломерят. Брать на размер больше.
S
nipe - размер в размер. Могут быть узковаты
Sofie
Schnoor - большемерят на пол размера. Или же - на широкую ногу.

Softinos - размер в размер

Softline Soft - размер в размер
Softwaves - размер в размер, узковаты в пальцах
s.Oliver - большемерят на пол размера на среднюю или узкую ногу. На широкую ногу - брать размер в размер. Туфли - узкие
SPM - размер в размер на нормальную, широкую ногу. Сапоги большемерят на пол размера-размер
Sportskin - размер в размер
Stork Steps - размер в размер, не на широкую ногу - маломерят на пол размера-размер
Stuart Weitzman - размер в размер на широкую ногу, на нормальную - большемерит на пол размера
Studio Paloma - на узкую ногу
Supremo - размер в размер, большемерят?
Swear - маломерит на пол размера-размер
Teva- маломерят на размер, размер в размер (на какую ногу?), маломерит на 2(?) размера.
The Flexx - на нормальную, широкую ногу. ориентироваться нужно на английский размер, который должен выскакивать непосредственно перед оплатой
Theresia Muck - размер в размер, подходят на нормальную (есть и на широкую) ногу. Смотреть по модели
The Seller - размер в размер на нормальную ногу ( возможно, и широкую). Девушке, купившей подошли также в размер Mustang и Andrea Conti.
Think - размеры точные, не узкие. Очень качественная и удобная обувь. Иногда не на высокий подъем
размер на нормальную, широкую ногу
Timberland - мужская - размер в размер на широкую ногу, балетки маломерят. Открытые босоножки большемерят на узкую ногу.
Timezone - обувь длинновата, на узкую ногу и низкий подъем. Обувь на шнуровке и из мягкой кожи - может подойти размер в размер на нормальную ногу.
Tommy Hilfiger - На неширокую ногу. Размер в размер или большемерят
TOM TAILOR - размер в размер, немного большемерят на узкую ногу . На очень низкий подъем. Сапоги не налазят даже на нормальный подъем.
Tosca Blu Shoes - размер в размер на нормальную ногу
Trezeta - отличная туристическая обувь. Как любую туристическую обувь, брать на размер больше.
Unisa - размер в размер
Unze - размер в размер на нормальную ногу
Ultrasport - размер в размер

Vagabond - на узкую-нормальную ногуэ
Vans - размер в размер
Via Uno - на нормальную, широкую ногу. Немного большемерят
Virus Moda - на нормальную ногу, не на высокий подъем?
Vista - размер в размер, не широкие. тапочки маломерят на размер и даже больше.
Victoria Delef - размер в размер на узкую ногу. Испания
Vittoria Moda - маломарят на размер-два
Vivo Hera - размер в размер на нормальную, широкую ногу
VUDU VD - Маломерят на размер? -размер в размер, на нормальную, не широкую ногу.
Waldläufer - ортопедическая. Для проблемных ног. Размер в размер на широкую ногу. На нормальную - большемерит на пол размера. Про фирму Waldläufer . У них обувь делится на 4 ширины . G самая маленькая , на не широкую ногу , внимание , очень узкая в пальцах получается треугольник спереди . H нормальная ширина на средний подъем . подходит большинству , при широкой ноге брать на пол размера больше .K более широкая колодка при этом выглядит еще вполне прилично . M на очень полную ногу с большим подъемом . Как различать , все названия моделей соответственно начинаются с буквы ширины . То есть Гинди Хенна Катрин .
Wolverine - отличная обувь. Размер в размер. Туристические модели - брать на размер больше.
Wonders - размер в размер , удобные, на широкую ногу. не на узкую ногу
Xyxyx - размер в размер. На низкий подъем. узкую ногу
XTI - маломерят на пол размера-размер? (мало информации)

Zap - размер в размер. На узкую ногу может большемерить на пол размера.
Zarina Fashion - на нормальную -широкую ногу, подъем невысокий
Zinda - Испания. размер в размер на нормальную-узкую ногу. На широкую - стоит брать на размер больше
Zodiaco - на нормальную, широкую ногу
Zoo York - маломерят на пол размера- размер
Показаны записи 51-60 из 97.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты