Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Уход за волосами. Шампуни, кондиционеры, маски....

LaraCroft   30 января, 2012 21:15

Показаны записи 41-50 из 52.
Ksysha Va
Виртуоз СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
2
Виртуоз СП
1
В клубе с 15 марта 2014 г.
9 августа, 2014 19:29

Вот 3 месяца уже ребенку, знаю от многочисленных подруг, что скоро волосы то мои выпадать клочками начнут (ну типа гормональные изменения после родов).... Может кто секрет знает на этот период? Очень не охота красоту терять.
— "ElenaKin"


Во время беременности нарушаются фазы роста волос и поэтому во время беременности волосы не выпадают. Это довольно легко заметить - волосы становятся густыми, красивыми и радуют нас своим внешним видом. После рождения ребенка фазы роста волос возвращаются га свои места и выпадают все те волосы, которые не выпали во время беременности. Шевелюра становиться не такой густой и кажется, что выпадает очень много волос. Но на самом деле это не так и переживать по этому поводу не стоит - волос на Вашей голове останется столько же сколько их было до беременности. А вот если будете переживать по поводу выпадения волос, то месяца через 3 волосы начнут выпадать из-за пережитого стресса и тут уже стоит воспользоваться средствами для укрепления и роста волос.
mint_bunny
Виртуоз СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 16 ноября 2014 г.
22 декабря, 2015 20:21

Девчоночки, посоветуйте пожалуйста шампунь, бальзам и маску для волос жирных у корней и сухих на кончиках. Пол года волосы восстанавливала маслами, корни не мазала, но уже пару месяцев мучаюсь от того ,что уже на следующий день после мытья, у корней волосы жирные. :-(
wowfilm
Новичок
В клубе с 4 июля 2016 г.
4 июля, 2016 16:39

Облепиха Фаберлик отличная летняя серия, кто хочет свежести советую :)
lidik
Мастер СП
В клубе с 2 августа 2017 г.
3 октября, 2017 11:59


Я пользуюсь Керастаз, Пол Митчел. Волосики гладенькие, блестящие и ухоженные, никаких секущихся концов. Мое мнение, что всем нужно подбирать уход за волосами индивидуально, что одному хорошо, другому может совершенно не подойти. Девочки, а вы каким уходом для волос пользуетесь?

— "Счастливая"

Посоветуйте пожалуйста как сделать заказ напрямую, без переплаты? У меня лезут волосы со страшной силой, сейчас пользуюсь Cutrin BIO original, посоветовала девочка, которая пользуется этими средствами уже 3 месяца и с хорошим эффектом. Купила в капризе, шампунь+бальзам+несмываемый лосьон, это спец. серия для женщин, цена чуть больше 1500.
Еще у Леныры заказала спец. серию бергамот, пока не пробовала.
У меня сестра парикмахер с 20летним стажем и вот она говорит, что шампуни с силиконом, не для ежедневного применения. Но я не сильно на это обращаю внимание.
А я пользуюсь сухими шампунями, в них действительно нет никакой химии, только натуральные компоненты :yes:
— "katerina"

А это что за зверь?

— "Бьютиголик"


Если актуально, то непременно попробуйте средства японской косметики для волос Lebel (серия Cool Orange, например, направлена на решение проблемы выпадения волос, укрепляет волосяные фолликулы). Косметика по цене выше среднего, но она ооочень экономичная, расход минимальный. Я давно не пользуюсь средствами из категории масс-маркет. Перед Lebel пользовалась TIGI (британский бренд), сейчас чередую TIGI и Lebel (у меня шампунь и маска для волос из Натуральной серии). Попробуйте.
lidik
Мастер СП
В клубе с 2 августа 2017 г.
3 октября, 2017 12:07

Девчоночки, посоветуйте пожалуйста шампунь, бальзам и маску для волос жирных у корней и сухих на кончиках. Пол года волосы восстанавливала маслами, корни не мазала, но уже пару месяцев мучаюсь от того ,что уже на следующий день после мытья, у корней волосы жирные. :-(
— "mint_bunny"


Можете попробовать LEBEL шампунь Marigold (из Натуральной серии), маску для волос к ней - Egg Protein. Только маску на корни волос нельзя наносить, с этими проблемами будет справляться шампунь, а маска будет укреплять волосы по длине. И можно добавить еще ухаживающую эссенццию (как третий шаг), тоже Lebel.

Надеюсь, совет будет полезным. Если будут вопросы, пишите в ЛС. :)
Рисок
Новичок
4
1
В клубе с 24 ноября 2017 г.
21 декабря, 2017 13:53

Недавно прическу сделала себе решила объемчик прибавить, покупала разные шампуни эффект был никакой. Попробовала австралийскую косметику, понравилось. Шампуни совсем немного нужно, так я еще и кондиционер купила. Волос стал красивый, объемный не буду на этом останавливаться, для тела купить решила лосьон.
nikolisel
Новичок
В клубе с 18 апреля 2018 г.
18 апреля, 2018 13:21

Попробуйте увлажняющую маску с маслом алтайской облепихи для поврежденных волос от фирмы Natura Siberica меня эта масочка очень спасает, волосы после мелирования очень сухими стали (
nikolisel
Новичок
В клубе с 18 апреля 2018 г.
18 мая, 2018 07:30

Маска из масла Жожоба очень хорошо помогает сделать волосы блестящими и шелковистыми.
Ламурочка
Новичок
В клубе с 3 июля 2018 г.
3 июля, 2018 16:51

Лаванда, горная лаванда..... Прекрасное растение, нежное, но сильное. Я шампунь и кондиционер купила с лавандой, запах ммммм, а на волосы действует так, как никакой другой из всех предшественников не действовал или это аромат мне так вскружил голову )))) . Шампунь австралийский, фирма Аусганика, качестенная, натуральная продукция и я рада, что начала знакомтсво с ней.
msklandru
Новичок
В клубе с 1 декабря 2020 г.
30 января, 2021 07:48

Да как все в точку сказано! Поход в барбершоп это уже не только стрижка, а целый ритуал что ли, хотя раньше это вообще не воспринималось. Именно в барбершопе узнала что такое маска и воск)
[URL=www.youtube.com/watch
Показаны записи 41-50 из 52.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты