Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Организатор года - 2015!!!

Lisandra   3 декабря, 2015 01:08

Показаны записи 151-160 из 200.
tamatida
Кандидат в магистры
Знак симпатии
17
Любимый участник СП
16
Гуру по уходу за внешностью
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 17 августа 2012 г.
21 декабря, 2015 20:39

:pri_vet:-: Всем привет.
Хотела сказать, что все Организаторы на нашем любимом сайте просто молодцы! :co_ol: Трудно даже кому-то конкретно отдать свой голос. Хочется всех поблагодарить за их нелегкую работу. Спасибо, что вы есть!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
5
Сладкоежка
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 20 сентября 2012 г.
22 декабря, 2015 08:31

А я люблю Marchelka! Всегда оперативно, выгодно и с улыбочкой;-)
RaiN
Виртуоз СП
Любимый участник СП
4
С наступающим Новым годом!
1
Профессионал СП
1
Синее перо
1
В клубе с 28 октября 2013 г.
22 декабря, 2015 10:11

Организаторы сайта, все молодечинки! отзывчивы. Удачи Вам в работе, чтобы ТК не подводили))) побыстрее бы в Абакан товары приходили и было бы отлично))) Галина Б. (раздающая) Вы просто чудо! Огромное спасибо за ответственную работу, несмотря на то, что у Вас выходной, все равно частенько нам выдаете вне графика, тем самым нас очень выручая! :lips:

п.с. нужно исключать СП просроченных товаров, да, все взрослые и должны понимать к чему может привести. но если вдруг кто отравится или кожа с лица слезет, или аллергией весь покроется, то есть неадекваты и организаторы первые виноватые. Честно когда увидела такую СП, была в шоке :wasntme:
Radani
Виртуоз СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
2
Модница
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 1 октября 2014 г.
22 декабря, 2015 11:00

А я за Еремейку голосую :co_ol:
Еремейка
Организатор СП
Любимый организатор
105
Организатор-искуситель
54
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 14 января 2012 г.
22 декабря, 2015 11:40

Radani, спасибо вам! :ro_za: :penguin: :xmastree:

В выходные и праздничные дни с личными сообщениями не работаю!

Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru












ESP81
Великий магистр
Знак симпатии
25
Любимый участник СП
7
Помогаю людям
2
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
22 декабря, 2015 15:27

Девочки, вы такие умнички у Нас, огромное вам спасибо. Но особо конечно хочу выделить организатора Леныру, у нее самые интересные закупки на мой взгляд. И самые качественные. Вроде уже всего горы, но у нее хочется эти горы пополнять все больше и больше. Отдельное спасибо за закупки обуви и сумок. Хорошая экономия относительно магазинов
G Nadin
Организатор СП
Любимый организатор
23
Бриллиант
17
Знак симпатии
15
Организатор-искуситель
14
В клубе с 19 июля 2014 г.
22 декабря, 2015 19:41

:na_met_le: :xmastree: Пользуясь случаем, хочу всех поздравить :xmastree: С наступающим Новым годом! :ded_moroz:
:xmastree: Пожелать всем Участникам Закупок и ОРГанизаторам :xmastree: побольше терпения и взаимопонимания :xmastree: :monkey:
*elka* : Пусть грядущий год будет для всех успешным и радостным, :xmastree: а для этого нужно чуть чуть больше оптимизма :holidayspirit:
:penguin: :penguin: :penguin: Всем организаторам большое спасибо за их труд :fairy:, благодаря которым, нам ни какой кризис не почем :penguin: :penguin: :penguin:

Чтобы видеть все мои закупки, нужно нажать кнопку - др. СП организатора, в теме любой моей закупки



Мама Настеньки
Великий магистр
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
5
Бриллиант
2
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 3 марта 2013 г.
22 декабря, 2015 21:02

Дорогие и любимые наши организаторы! :ro_za: Огромное Вам всем человеческое спасибо! Очень выручаете, особенно сейчас в кризис.. С наступающим Вас всех новым годом и дай бог нам пережить Вместе эти нелегкие времена !!! *horovod*
яненко елена
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Садовод-огородник
1
Бриллиант
1
В клубе с 21 декабря 2013 г.
22 декабря, 2015 21:47

Дорогие и любимые наши организаторы! :ro_za: Огромное Вам всем человеческое спасибо! Очень выручаете, особенно сейчас в кризис.. С наступающим Вас всех новым годом и дай бог нам пережить Вместе эти нелегкие времена !!! *horovod*
— "Мама Настеньки 2010"
Присоединяюсь :ro_za: :co_ol: :ded_moroz:
Степанушка
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
2
Кофеман
1
Четыре года на сайте!
1
Люблю кошек
1
В клубе с 1 июня 2015 г.
23 декабря, 2015 09:02

Всем привет , как трудно выбрать одного !!!!!Я у многих уже покупала ,хотя недавно здесь !!!!Очень благодарна Всем за закупочки !!!!И меду ,крошке еноту ,Светлой ,Сладкой,Даурии ,Леныре, Панде, Мафии, Викторина Катрин Надюффе Всем ,всем всем ,как выбирать из Вас ,все супер !!!!С наступающим новым годом !!!!Всем оргам хороших покупателей и удачных закупок!!!! :xmastree: :xmastree: :champagne: :snowangel: :snowangel:

С уважением к Вам и вашему бизнесу,
Татьяна


Показаны записи 151-160 из 200.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты