Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Конкурс:" Ложку бери- денюжки греби!!!"

vita.d   21 августа, 2015 23:08

Показаны записи 31-40 из 49.
vita.d
Виртуоз СП
Любимый участник СП
15
Идеальная хозяйка
1
Модница
1
Знак симпатии
1
В клубе с 26 августа 2012 г.
31 августа, 2015 20:31

НЕКТАРИНКА, Да... уж, про кошельки и поезд первый раз слышу, надо будет испробовать на себе, а судя по мужику, так довольно распространенная примета :co_ol:
ARFA
Магистр
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
4
Идеальная хозяйка
1
Модница
1
В клубе с 19 октября 2014 г.
31 августа, 2015 22:49

Вот мой проверенный способ родом из Азии, слегка экзотический - в Тайланде наверно не был только ленивый, так вот одним из излюбленных и распространенных сувениров страны улыбок является деревянная лягушка
вырезана она вручную из цельного куска дерева, внутри полая, а во рту вставлена специальная палочка. Когда водишь палочкой по хребу лягушки, раздается звук, похожий на кваканье :a_g_a:
Лягушку необходимо поставить в коридоре, когда уходите на работу "чешите" палочкой лягушку по хребту 12 раз по направлению снизу вверх. После этого ставите лягушку мордочкой к двери - на выход. Возвращаетесь с работы повторяете процедуру и отварачиваете лягушку от двери - лягушка отдыхает. Можно подкармливать лягушку, ложить денежку ей в рот :ko_pi_lka:

Так что у кого есть такие лягушки - начесывайте [girl_haha] , чтоб на Тай деньги всегда были :son-ce:

P.S.: считается, что лягушку надо выбирать самостоятельно, покупать ту которая понравится по издаваемому звуку. У меня была несколько другая мотивация - когда я смотрела лягушку ( ее впоследствии и взяла) из нее мне на ладонь выпал таракан. Это был знак свыше [girl_haha]
Kendra
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
В клубе с 4 апреля 2014 г.
31 августа, 2015 23:07

ARFA, таракан - это к деньгам, правильно рассуждаете [girl_haha]
ARFA
Магистр
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
4
Идеальная хозяйка
1
Модница
1
В клубе с 19 октября 2014 г.
1 сентября, 2015 14:14

А на прежней работе в коллективе водилось мнение, что в день зарплаты нельзя денежки тратить. Деньги должны переночевать в доме, прижиться :a_g_a: , пусть даже з\п хранится на VISA Electron ). Стараюсь соблюдать по мере своей платежеспособности (к дню получки).
Но вот моя подруга эту примету не разделяет, говорит банкомат и так странные звуки издает, когда она з\п снимает....ржет наверное ;;-))) так что до след.дня держаться нету больше сил [girl_haha]
vita.d
Виртуоз СП
Любимый участник СП
15
Идеальная хозяйка
1
Модница
1
Знак симпатии
1
В клубе с 26 августа 2012 г.
1 сентября, 2015 23:38

ARFA, У меня тоже такая лягушенция имеется, вот про манипуляции (куда смотреть ей надо и т.д.) не слышала, спасибо!!! :ro_za:
alena-tanya
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
5
Я люблю этот сайт!
2
Модница
2
В клубе с 30 ноября 2012 г.
2 сентября, 2015 19:06

Kendra, про труселя - это конечно здорово, но меня больше заинтересовала госпомощь в погашении ипотеки... это что такое? Можно подробнее в лс???
Kendra
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
В клубе с 4 апреля 2014 г.
4 сентября, 2015 10:21

alena-tanya, ответила Вам в личку :a_g_a:
vita.d
Виртуоз СП
Любимый участник СП
15
Идеальная хозяйка
1
Модница
1
Знак симпатии
1
В клубе с 26 августа 2012 г.
5 сентября, 2015 22:08

:ro_za:
vita.d
Виртуоз СП
Любимый участник СП
15
Идеальная хозяйка
1
Модница
1
Знак симпатии
1
В клубе с 26 августа 2012 г.
5 сентября, 2015 22:08

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ, ГОЛОСУЕМ!!!!!!!! ОТ ВАШИХ ГОЛОСОВ ЗАВИСИТ СУДЬБА ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!! :fairy:
vita.d
Виртуоз СП
Любимый участник СП
15
Идеальная хозяйка
1
Модница
1
Знак симпатии
1
В клубе с 26 августа 2012 г.
5 сентября, 2015 22:44

Ну а напоследок, хочу еще поделиться несколькими своими хитростями :mi_ga_et:
И так, у меня тоже есть лягушечка с Таиланда, моя любименькая :ki_ss: Посадила ее я на такой мешочек, в котором лежат золотые монетки, а в рот засунула три монетки (они немного пошарпанные, так как до этого лежали под горшочком с денежным деревом) [girl_haha] А на дальнем плане кедровая шишечка с орешками (тоже символ богатства)

Показаны записи 31-40 из 49.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты