Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Конкурс:" Ложку бери- денюжки греби!!!"

vita.d   21 августа, 2015 23:08

Показаны записи 11-20 из 49.
Мурзичка
Великий магистр
Любимый участник СП
8
Люблю вкусно покушать
7
С наступающим Новым годом!
6
Оплачиваю первым
4
В клубе с 22 апреля 2015 г.
25 августа, 2015 11:03

А у меня простой и надежный способ:деньги мужа бери,свои деньги береги :ts_ss:
:sk_plane::sk_plane::sk_plane::sk_plane::sk_plane::sk_plane::sk_plane::sk_plane::sk_plane::sk_plane:
Светла@я
Серебряный организатор
Любимый организатор
139
Организатор-искуситель
73
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 18 января 2012 г.
25 августа, 2015 11:19

А у меня простой и надежный способ:деньги мужа бери,свои деньги береги :ts_ss:
— "Мурзичка"


:girllaugh:
Белое озеро
Виртуоз СП
Модница
4
Свой домик
1
Мастер СП
1
Счастлив в браке
1
В клубе с 26 июня 2015 г.
25 августа, 2015 11:25

А ещё после того как помоешь полы с солью и монетой, надо, выливая эту грязную воду, произнести такие слова " куда плохие люди, туда плохие мысли" и так три раза пока из ведра льётся вода. :pri_vet:-: этому меня бабушка научила
Мурзичка
Великий магистр
Любимый участник СП
8
Люблю вкусно покушать
7
С наступающим Новым годом!
6
Оплачиваю первым
4
В клубе с 22 апреля 2015 г.
25 августа, 2015 11:28

А ещё после того как помоешь полы с солью и монетой, надо, выливая эту грязную воду, произнести такие слова " куда плохие люди, туда плохие мысли" и так три раза пока из ведра льётся вода. :pri_vet:-: этому меня бабушка научила
— "Белое озеро"

А соль кидать каждый раз при смене воды?
:sk_plane::sk_plane::sk_plane::sk_plane::sk_plane::sk_plane::sk_plane::sk_plane::sk_plane::sk_plane:
Белое озеро
Виртуоз СП
Модница
4
Свой домик
1
Мастер СП
1
Счастлив в браке
1
В клубе с 26 июня 2015 г.
25 августа, 2015 11:33

Да, соль кидать каждый раз как наливаете воду, там её щепотки достаточно :-):
vita.d
Виртуоз СП
Любимый участник СП
15
Творческая личность
1
Фанат СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 26 августа 2012 г.
25 августа, 2015 12:32

shotov-leo, Ой, девочки!!! Для того, чтоб их писать, много труда и времени я положила на изучение славянских обычаев, философии, сакральных знаков, много материала нарыла и т.д. Все началось с того, что мне просто отдали инструменты для писания писанок...дело это, конечно муторное и требует набитой руки( я профессиональный художник), но научиться может каждый, ведь раньше все их писали, дело тренировки :mi_ga_et: Все просто не опишешь... Начало всей философии заключается в яйце, как символе жизни, ведь где запрятана смерть кощея??? Яйцо делится на 3-ри зоны: мир подземный (НАВЬ), мир настоящий (ЯВЬ) и мир богов (ПРАВЬ). Так же у писанок существуют схемы для писания яйца, учитывающие эту символику, которая нитями рисунка переплетает все эти миры между собой. Плюс символика самого рисунка и цвета и т.д. Писанки пишутся для детей, мужчин, женщин, для зачатия, для здоровья, денег, даже для нового жилья и т. д. Сама я уже давно их не писала, времени нет совсем, для их писания необходимо много времени, в тишине, при свечечке, чтоб никто не мешал....
vita.d
Виртуоз СП
Любимый участник СП
15
Творческая личность
1
Фанат СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 26 августа 2012 г.
25 августа, 2015 12:36

Белое озеро, А я слышала, что когда делаешь ритуалы на монеты, то лучше брать десятирублевые,вам ПЯТАК гадалка посоветовала? Это я для себя, обязательно попробую :co_ol:
Белое озеро
Виртуоз СП
Модница
4
Свой домик
1
Мастер СП
1
Счастлив в браке
1
В клубе с 26 июня 2015 г.
25 августа, 2015 15:14

Считается, что пятак обладает способностью притягивать деньги. Да много в каких обрядах использовали пятак. Был такой обычай - иметь при себе всегда не разменный пятак, который нельзя было тратить, чтоб деньги водились. Так же пятак ложили студенты под пятку, чтоб экзамен сдать [girl_haha] а ещё бабушки раньше советовали пятак к пупку новорожденного приклеивать, чтоб грыжи не было [girl_haha] - что,конечно я считаю, совсем не стоит делать :-):
Мурзичка
Великий магистр
Любимый участник СП
8
Люблю вкусно покушать
7
С наступающим Новым годом!
6
Оплачиваю первым
4
В клубе с 22 апреля 2015 г.
25 августа, 2015 16:02

Так же пятак ложили студенты под пятку, чтоб экзамен сдать
— "Белое озеро"

:a_g_a: и помогало,кстати
:sk_plane::sk_plane::sk_plane::sk_plane::sk_plane::sk_plane::sk_plane::sk_plane::sk_plane::sk_plane:
vita.d
Виртуоз СП
Любимый участник СП
15
Творческая личность
1
Фанат СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 26 августа 2012 г.
25 августа, 2015 21:57

Белое озеро, Прикладывали медный пятак, медь убирает грыжи, все правильно :co_ol:
Показаны записи 11-20 из 49.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты