Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Ригма - детский трикотаж. Наши отзывы

Золотая Осень   25 августа, 2012 17:22

Показаны записи 61-70 из 108.
Мона
Гений СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
2
Модница
1
Мастер СП
1
В клубе с 17 августа 2014 г.
29 марта, 2015 15:04

Здравствуйте. Забрала свой заказ, который состоял из ползунков, пеленок и кофточек для новорожденного. Очень расстроилась. Цвета такие страшные, тусклые. Размеры исправлены ручкой. Так и не поняла какие размеры положили. Одна кофточка сбоку распустилась в руках. Не ожидала такого низкого качества. Картинки только в заблуждение вводят. Нет таких ярких и красивых цветов. Одна пеленка такого отвратительного грязно розового цвета что просто глазам больно. :-(
derevir
Магистр
Любимый участник СП
7
Бриллиант
3
Модница
3
Знак симпатии
2
В клубе с 29 января 2015 г.
22 апреля, 2015 21:20

Добрый вечер :pri_vet:-: Я вот очень осталась довольна закупочкой! Заказывала всего помаленьку, пеленки, ползунки, распашонки, чепчик.. Заказывала на мальчика, все вещи пришли в голубых и синих тонах, очень это порадовало :co_ol: Качество понравилось, все хорошо пошито. Спасибо организатору, участвуем еще! :ro_za:
-Superstar-
Магистр
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Мастер СП
1
В клубе с 24 февраля 2015 г.
26 апреля, 2015 17:07

Сегодня получила свой заказ, заказывала пеленки для девочки, спасибо организатору положила хорошие цвета, по качеству тоже нет нареканий. Но вот расстроил комплект постельного белья, расцветка хорошая, есть небольшие недочеты по обработке швов, но даже это не так страшно, расстроил размер наволочки написано 40 на 60, у нас подушка как раз таких размеров я прикинула а наволочка короче, реальный размер наволочки 59 на 35(брала комплект за 385руб).
ir488
Магистр
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
2
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 14 августа 2012 г.
22 мая, 2015 15:09

Здравствуйте! Заказывала сыну плавочки и майки. Майки все девичьи пришли, но это не критично, отдадим сестренке. А вот трусишки огорчили, заказывала размер 74-80, сын сейчас ростом 66см, на жопку не налазят:( пока ждали приход товара, купили несколько трусишек в магазине, цена, правда, в 5 раз дороже, размер 74
Качество мне понравилось, ткань мягкая, закажу еще, но на пару размеров больше:)
Тиграна
Кандидат в магистры
Знак симпатии
15
Любимый участник СП
5
Я люблю этот сайт!
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 23 января 2012 г.
16 июня, 2015 20:24

Получила заказ 2 костюма шорты-футболка, качество хорошее, но вот размеры подкачали, специально заказывала разные что бы сравнить, а пришли одинаковые.И глупо может прозвучит, но уважаемый орг зачем было править размер ручкой?или нас за слепых дураков считают?, я бы не огорчилась если бы в теме так и написали пересорт с размерами, и всего то, а так очень огорчает такое отношение.
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
16 июня, 2015 20:56

Получила заказ 2 костюма шорты-футболка, качество хорошее, но вот размеры подкачали, специально заказывала разные что бы сравнить, а пришли одинаковые.И глупо может прозвучит, но уважаемый орг зачем было править размер ручкой?или нас за слепых дураков считают?, я бы не огорчилась если бы в теме так и написали пересорт с размерами, и всего то, а так очень огорчает такое отношение.
— "Тиграна"

Здравствуйте! Раньше эту закупку собирала я, не веду уже больше года. Но хотелось бы заступиться за организатора. Править размеры ручкой - это не коварный план организатора "как бы обмануть и впихнуть ненужный размер". Делает это сам поставщик, уж не знаю, в целях ли экономии этикеток или чего еще, но на протяжении нескольких лет я получала такую одежду, где размеры были поверх исправлены ручкой. Где совпадали, а где и были на пару размеров больше/меньше. :nez-nayu: Да и не только с размерами такое происходило, попадалось на практике и исправление артов, вида тканей ручкой. :nez-nayu:
Тиграна
Кандидат в магистры
Знак симпатии
15
Любимый участник СП
5
Я люблю этот сайт!
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 23 января 2012 г.
16 июня, 2015 22:03

Золотая Осень, ясно, печально конечно и не понятно для каких целей это поставщик делает :du_ma_et: .качество то нормальное, и зачем было правильное на неправильное править, загадка. хорошо что с размером не в меньшую сторону попался, а так наверное совсем было бы обидно.ну теперь ситуация прояснилась и не так уже обидно, оргу :ro_za: , радует что не ее рук дело, надеюсь в след.раз будет все как по маслу :co_ol:
Александра1989
Профессионал СП
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 28 мая 2015 г.
16 июля, 2015 17:56

Спасибо за закупочку! :-ok-: Сегодня получила заказ-не зря ждала, все понравилось, сшито хорошо,ровно,цвета все подошли,кроме одних ползунков,ну ничего страшного, дома проносит!!!!!Главное,что качественно,будим в дальнейшем заказывать еще!!! :Daisies:
Варежкина
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
6
Гуру по уходу за внешностью
2
Бриллиант
2
В клубе с 12 апреля 2014 г.
16 июля, 2015 23:18

Спасибо за закупку, все понравилось вот только комплект болеро+сарафан с карманом, кулирка оказался без кармана)
Zмейка
Виртуоз СП
Знак симпатии
1
Фанат СП
1
Счастлив в браке
1
Мама двух мальчиков
1
В клубе с 26 ноября 2013 г.
17 июля, 2015 19:26

Девочки, я набрала много, качество хорошее! Расцветки яркие! Кажется всё в размер :co_ol:
вот например сын ростиком 75см - ему 52 идеально (48ой я что-то побоялась заказывать), но и 56 хорошо :mi_ga_et: ну 60й далеко навырост [girl_haha]

У футболки горловина хорошо тянется, ткань 100хлопок, легкий, дышащий! (а то бывает попадется на этикете хлопок, а на ощупь синтетика)
Трусики под памперс вообще клевые! Взяла 48й (закрывала ряд) думала малой будет - а он оказался как плавочки 56го. Мы их без памерсов носим -удобнее чем просто плавочки :mi_ga_et:
Даурия, Светлана, СПАСИБО!!! :curtsey:
Показаны записи 61-70 из 108.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты