Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Марки класса люкс - Ralph Lauren, Juicy Couture

Donna Anna   6 июня, 2014 16:31

Показаны записи 11-20 из 38.
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
8 мая, 2015 09:28

India, спасибо, Алена за отзыв, впервые в спец темке участники рассказывают о своих приобретениях. По джинсам здорово, что так подробно описала, там действительно разница в один размер может быть существенна и очень часто сомнения возникают по поводу размера. А на счёт паковки, то да, это видимо их фирменный стиль, большинство так приходит, очень забавно [girl_haha]
Очень рада, что подошли джинсики и остальное. Я тоже согласна по детской линейке, хоть и нормально по размеру вроде, а всё же подростковые модели отличаются, мой опыт тоже показал, что не стоит себя к девочкам молоденьким приравнивать, надо уже во взрослые размеры переходить :wait: а вот кстати из мальчиков ой серии я вполне одеваюсь в детские размеры, сыну взяла на вырост, а сама ношу размер L, даже тете брала размер подо размер XL на ее 48 село хорошо, не малое :pri_vet:-:
Ланочка2411
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
7
Синее перо
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 24 сентября 2014 г.
11 мая, 2015 20:13

Я тоже заказала с подростковой поло, прочитав, что хл на 48 подходит, :sh_ok: еще не забирала, но судя по предыдущему отзыву мне будет поло однозначно мало hochu С джинсами , получается, размеры не однозначные, пишут выше на бедра 88 хорошо 26 р., у меня 28 р. на бедра 96-98 держит только ремень, можно было и 27 р. брать [girl_haha]
Ланочка2411
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
7
Синее перо
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 24 сентября 2014 г.
12 мая, 2015 20:57

:pri_vet:-: Забрала поло ХЛ, на маркировкуе указано 16 лет, думала буду носить сама, но увы и ах, надо заказывать из взрослой линейки, удивительно то, что дочери на 12 лет только только, а она худощавая и ей еще далеко до фигуры 16-летней девушки. Для себя сделала вывод, что с размерами вообще не понятно, что то просто огромное, а что то маломерит. Ранее покупала и детское и взрослое, впечатление такое, что каждая вещь по своей размерной сетке пошита, вещи очень даже мне нравятся, но вот с размерами не все хорошо получается. Мужу футба из серии поло огроменная, хотя Л раньше всегда подходила.
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
13 мая, 2015 09:13

Ланочка2411, по размерам бывают расхождения, соглашусь, особенно заметно по детской серии, для маленьких детей например много подобных отзывов.я уже писала, что тоже попробовала в прошлом году себе взять из детского, так мне мальчиков ок отлично подходит размер L и поло и бомбер, прямо четко все, а вот из дев очковой серии маловато всё же, даже размер XL как то тесновато... Надо это просто учитывать :pri_vet:-:
А вот по мужской серии мне кажется просто надо по линейкам внимательно смотреть, линейка Поло больше по размерам, чем Деним например, мы тоже пару раз мужу с размером L из серии Поло промахнулись :nez-nayu: трикотаж всегда чуть больше, чем рубашки, всегда старалась про это правило писать.
А в целом всё же мой бооольшой опыт по этой марке говорит о стабильности размеров, нельзя сказать что они могут очень отличаться и как повезет... В пропорции сколько мы всего брали, случаи несовпадения единичны. Жаль конечно что вам так не повезло...
И самое главное как и в любой марке внимательно подбирать модели, вот это непреложное правило я для себя точно определила по всем брендам. Модели облегающего силуэта будут однозначно меньше по объемам, чем прямого кроя, это всегда заметно по фото, однозначно действует для поло и всего трикотажа как мужского, так и женского, да и для детского тоже. А мужские модели мы например берем в зависимости от того как хотелось бы чтобы сидели, если свободнее, то L, а если облегало, то М. Покажу для иллюстрации фото :mi_ga_et:
Подробно так расписала, чтобы в спец темке отзыв остался, а то теряются в обсуждениях в темах закупки :pri_vet:-:
Спасибо девочки за подробные отзывы :ro_za:
Ланочка2411
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
7
Синее перо
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 24 сентября 2014 г.
13 мая, 2015 13:05

Donna Anna, Я думаю, надо просто смотреть размерную сетку к каждой вещи, она действительно разная, а не следовать общей размерной сетке. Даже разные джинсы и то какой разбег.
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
13 мая, 2015 13:29

Ланочка2411, согласна, не поспоришь, хотя я если честно не замечала никакой разницы между размерными сетками по разным моделям, как ни смотрела, мне показалось, что они общие, а вот по линейкам есть отличия, о чем и писала. Если открыть размерную сетку по любой модели, то там будет прописано для каких линеек она соответствует, возможно это вас и смутило... но все же это не Китай, когда на непонятной фабрике "для внутреннего рынка" :ti_pa: отшивают что угодно под маркой известных брендов, что называется по вашим меркам, там то уж точно нет никаких четких размеров, даже в описании замеры вещей указывают... В Ральфах повторюсь все же размерность идет вполне четкая, на опыте проверено многократно :a_g_a:
И опять повторюсь, многое зависит думаю не от конкретного размера, а от кроя модели и от того кто как носить любит, вот по джинсам это прослеживается совершенно четко :a_g_a:
так что в целом конечно, смотрим внимательно сетку, крой модели, определяем как желаем чтобы сидело и обязательно читаем отзывы, стандартный набор необходимых действия для успешного выбора :pri_vet:-: хотя и от ошибок никто не застрахован, все возможно :nez-nayu:
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
17 мая, 2015 16:26

Друзья, перебирала недавно рубашки сына, в конце учебного года ревизию наводила, и решила сделать отдельный подробный хваст по рубашкам, для сравнения размеров, моделей и кроя :pri_vet:-:
Не раз уже признавалась в особой любви к мальчиковой коллекции Ральф Лорен, на мой взгляд ни в одной марке нет такого мощного стилевого исполнения именно мальчиковых линеек, большинство фирм специализируются на одежде для девочек, где полет фантазии не ограничен, в то время как одежда для мальчиков очень слабенько представлена... Чего никак нельзя сказать про Ральфов, вот уж где можно разгуляться :hi_hi_hi:
Особая любовь у меня к рубашкам, когда сын пошел в школу этот вопрос встал очень остро, оказалось найти хорошую рубашку ребенку, чтобы и пошив и крой были качественными практически невозможно, либо по цене взрослой или даже выше :zvez_ochki: И Ральфы меня приятно удивили, скроены на стройных детей, ничего не торчит, нет горба на спине, плечи и рукава на месте, а отглаживать так просто удовольствие, без единой складочки, все ровненько и без особых усилий, что для мам мальчиков немаловажно :mi_ga_et:
Поэтому беру рубашки при любом удобном случае, как только появляются интересные предложения, многое на вырост и не жалею.
И вот что сейчас моя ревизия показала, сравнение размеров S и М. Носим сейчас уже второй год рубашки размера S, на рост 140 см. впритык по рукаву, до конца года доносить и все. Размер М достала на след. год, оказалось что с небольшим запасом, на год хватит, а больше не знаю, думаю до 146-148 см. не больше.
Две одинаковые рубашки, серая размер S, желтая размер М, наглядно сделала фото для сравнения по размерам. Очень приятная к телу, не плотная рубашка, гладкое переплетение нитей, цвета совсем не поменялись после двух лет интенсивной носки, лишь совсем небольшие! потрепанности по низу рукавов, но особо не заметно. Отличное качество проявляется со временем!

Это уже две рубашки размера М на след. год, они из одной серии, ткань поплотнее, переплетение нитей не гладкое как в предыдушем варианте, посмотрим как они будут в носке. Цвета пастельные светлые, на фото не очень получились, особенно серо-сиреневая, в реальности очень приятный цвет. Видно отличие по лейблу, "коник" разноцветный.

А эту рубашку размера М взяла недавно, в последней закупке, и очень довольна, гладкий хлопок, полоска не рябит, классическая рубашка, супер! Очень советую именно эту расцветку!

И вот две рубашки с коротким рукавом, в клетку размера S, голубая размера М, тоже постаралась сделать подробные фото для сравнения, особых отличий не заметила, по ширине и длине отличаются, а вот плечи и рукава практически одинаковые. Сейчас будем носить S-ку, на лето думаю хватит спокойно, а уже на след. наверно М оставлю. Особо хочу отметить эти рубашки, они очень нежные, тонкие, приятные к телу, как и должны быть на лето, и в этом кстати совершенно похожи на мужские, у мужа есть подобные, такие же по качеству, носит лето даже в самую жару на работу, у них строгий дресс-код и говорит, что очень удобно. Красивые сочные расцветки, прям глаз радуется :co_ol:

Поэтому всем мамам мальчиков очень рекомендую обратить внимание на рубашки Ральф Лорен, они того стоят! :fairy:
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
17 мая, 2015 16:37

А этот комплектик не удержалась и взяла для дочки, тоже на вырост, у нас на сейчас хватает что носить, поэтому практически всегда беру интересные модели на будущее, думаю такой комплектик как раз чере год-два ей будет особенно актуален, а сейчас даже не совсем по возрасту, зато так красиво [girl_haha]
Поло из последней закупки, размер 6х и кеды ухватила только размера 12,5, пока носим 11 размер, думаю как раз до всего вместе дорастет :hi_hi_hi:
по размеру не могу сказать какие они, внешне выглядят большими, думаю 30 примерно, наверно как и по сетке. Кеды себе бы такие взяла, если б размеры были :wait:

Поло обожаю просто их фирменный стиль с компановкой ярких цветов, присутстует в разных вариатнах во всех коллекциях и является отличительным знаков Ральфов, думаю что-то подобное у таких поклонников марки, как моя семья, обязательно должно присутствовать в гардеробе :ts_ss:
Ланочка2411
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
7
Синее перо
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 24 сентября 2014 г.
20 мая, 2015 13:15

Поло из последней закупки, размер 6х
— "Donna Anna"

Тоже купила такое поло, классное, но я взяла 5 р. на вырост, а нам только 3 года и как раз.
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
20 мая, 2015 14:05

Тоже купила такое поло, классное, но я взяла 5 р. на вырост, а нам только 3 года и как раз.
— "Ланочка2411"

а какой у вас рост? моя коза 110 сейчас, но худенькая и носит футбы, которые я еще давно брала, размер 4Т и все очень хорошо, даже с запасом приличным. А 6х на вид на рост от 116-122, не меньше, я отложила на след. или даже через год.
Есть пара платьев размер 5Т и одно на сейчас хорошо, тоже с запасом, а второе, трикотажное даже великовато немного, на осень думаю.
Показаны записи 11-20 из 38.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты