Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

АLТRО - тепло и уют для вас!

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
fakt
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
скайп Ola-la_ При добавлении в скайп обязательно пишем что вы с 24.ок!!!
Благодарил (а):67 раз

Номинировать на медаль
Медали:180
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (41) Выручалочка (1) Сокровище форума (1) Модница (2)
Бриллиант (14) Серебряный организатор (1) Люблю вкусно покушать (4) Сладкоежка (1) Помогаю людям (2)
За доброту и отзывчивость (8) Позитив форума (3) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Люблю путешествовать (1)
Творческая личность (2) Любимый организатор (42) Любимый участник СП (3) Миротворец (1) Знак симпатии (30)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение fakt » 04 май 2015, 12:06

С altro тепло и уютно всем!
Изображение
Делимся впечатлениями!
Последний раз редактировалось fakt 04 май 2015, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

fakt
Серебряный организатор

Номинировать на медаль
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (41) Выручалочка (1) Сокровище форума (1) Модница (2)
Бриллиант (14) Серебряный организатор (1) Люблю вкусно покушать (4) Сладкоежка (1) Помогаю людям (2)
За доброту и отзывчивость (8) Позитив форума (3) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Люблю путешествовать (1)
Творческая личность (2) Любимый организатор (42) Любимый участник СП (3) Миротворец (1) Знак симпатии (30)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение fakt » 04 май 2015, 12:06

:pri_vet:-:
Изображение
Изображение

nia00
Великий магистр
г. Красноярск
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:48
Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Модница (3) Оплачиваю первым (1) За доброту и отзывчивость (1)
Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (29) Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение nia00 » 02 дек 2015, 14:34

Жилет Гриджио идет в размер, 46 размер по груди 53 см, длинна 70 см. Цвет светлее чем на фото в каталоге
ИзображениеИзображениеИзображение

Anna_29N
Кандидат в магистры
Лесосибирск
Благодарил (а):75 раз

Номинировать на медаль
Медали:147
Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Модница (3) Люблю собак (1) Люблю читать книжки (1)
Свой домик (1) Бриллиант (11) Я помогаю животным (9) Люблю красивый маникюр (1) Сладкоежка (1)
Люблю вкусно покушать (1) Выращиваю цветочки (1) За доброту и отзывчивость (8) Позитив форума (9) Идеальная хозяйка (1)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (57) Знак симпатии (11)

Сообщение Anna_29N » 09 дек 2015, 15:06

Забрала наконец-то вещи из ЦР. Скажу сразу у нас такие вещи стоят в 2-2,5 раза дороже. Поэтому я очень ждала эту СП.
Куртка двойная ALTRO АРКТИКА размер соответствует российской размерной сетке. Куртка шикарная :cool: . Цвета насыщенные. Очень легкая. Брала для мамы, однозначно буду брать такую и себе. Вещь очень добротная. Пригодиться людям, ведущим активный образ жизни или для прогулок с малышами зимой.
Жилет ALTRO классика МАРРОНЕ на молнии. Брала в подарок к НГ маме и ее сестре. Изумительно приятная и нежная вещь. Отличный подарок к НГ, тем более за такую цену. Тапочки-боты, брала из шерсти верблюда и ламы, тоже в подарок. Весьма удобные и мягкие, тепленькие, такие приятные :co_ol:
Изображение

Anna_29N
Кандидат в магистры
Лесосибирск
Благодарил (а):75 раз

Номинировать на медаль
Медали:147
Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Модница (3) Люблю собак (1) Люблю читать книжки (1)
Свой домик (1) Бриллиант (11) Я помогаю животным (9) Люблю красивый маникюр (1) Сладкоежка (1)
Люблю вкусно покушать (1) Выращиваю цветочки (1) За доброту и отзывчивость (8) Позитив форума (9) Идеальная хозяйка (1)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (57) Знак симпатии (11)

Сообщение Anna_29N » 06 янв 2016, 07:49

куртка 1181412 ПАРМА прошла испытание 30 градусном морозом. Я поняла, что на улице дикий холод, только когда подморозила лицо :-):
Изображение

fakt
Серебряный организатор

Номинировать на медаль
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение fakt » 19 янв 2016, 10:05

nia00, Anna_29N, спасибо вам за отзывы! очень рада что все понравилось! :penguin:
Вещи действительно ну очень качественные и классные! Каждый раз как разбираю не могу налюбоваться!
Кстати поделюсь тоже отзывом... :a_g_a:
Я себе брала:
Жилет 182105 БИТИ цветочный узор бежевый - жилет прямо очень классный! Мягенький, тепленький... сейчас когда были морозы больше 30 градусов носила его под пуховик... ощущение как будто бы у тебя за пазухой кот... :hi_hi_hi: Я даже не ожидала такого! Прямо расходится живое тепло! Убирала в нем ( так же под пуховиком) дрова на улице в -28, больше часа... вообще не замерзла! :sh_ok: Хотя обычно я страшная мерзлячка! Через 15 мин на улице уже замерзаю... а тут просто тепло и все! :monkey: :snowangel: Так что мне прямо очень нравится! Единственно... на мой 42 размер, жилет 44-ого немного большеват... широковат, так сказать... но в принципе, не сильно болтается. Да и у него замок пришит очень аккуратненько снизу, просто по верху, так что я думаю если доберусь, замок отпорю и нашью петли с пуговицами... тогда идеально по мне сядет! :co_ol:
Изображение
Изображение
Изображение

8911309-01 Тапочки-шлепанцы ALTRO Твист коричневый бежевый.
Мягенькие, тепленькие... очень удобные тапочки! Теперь заказываю такие на подарки родственникам! :a_g_a:
Изображение
Изображение
Рукавицы Altro с манжетой арт.1213311-01 овечья шерсть цвет белый - супер теплющие! И такие класненькие))) Для прогулок само то! :favorite toy:
Рукавицы вязаные молочно-бордовые - очень понравились! Тоже в эти морозы носила... очень теплые! И совсем не колятся! Для меня это важно :hi_hi_hi:

Мужу брала:
Рукавицы Altro двойные арт.7310059-05 с манжетой серый разм 2 - на мужскую руку немного маловаты. :-( Одеваются. но плотненько так. Но в морозы носит, довольный. :a_g_a:
1111333 Тапочки-туфли ALTRO овечья шерсть - тапочки просто суперские! Со сл закупкой обязательно себе закажу! Они просто невероятно мягкие! Ноге так приятно! :favorite toy:
Изображение
Изображение

т9даша
Великий магистр
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:33
Многодетная мама (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиант (1) Два года на сайте! (1) Оплачиваю первым (2)
Сладкоежка (1) Модница (2) Выращиваю цветочки (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1)
Любимый участник СП (9) Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение т9даша » 18 фев 2016, 15:51

Хочу свой отзыв начать со слов благодарности организатору :yoga: это просто находка такая закупка [girl_haha] . заказала себе и двум дочерям тапки высокие ( не знаю как их назвать) вообще мы все в восторге :co_ol: . по размеру все подошло, какой носим такой и заказала. Сыну на три года желетка подошла по размеру брала 110, будет носить не один сезон. От руковичек мы в приятном шоке. Дочь старшая сказала жаль зима заканчивается, младшая такие же заказать попросила. Это я про те у которых овчина внутри. Очень стильно смотрятся. Тапки на дачу заказывала весной зимой и осенью в доме ходить. Я как то мужу дарила такие он в восторге, а теперь у всех такие будут кроме сына. Только по очень сладкой цене :co_ol: . что то я разошлась от радости :hi_hi_hi: и еще все натуральное и шерстью пахнет. Спасибо. Буду следить за закупкой может детские размеры появяться.

Татьянчик
Виртуоз СП
Красноярск, Ветлужанка
Благодарил (а):14 раз

Номинировать на медаль
Медали:22
Мама девочки (1) Мастер СП (1) За участие в конкурсе (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
За доброту и отзывчивость (2) Умелые ручки (1) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Татьянчик » 21 фев 2016, 18:55

У меня одни положительные эмоции! Не могла дождаться своего приобретения, подгоняла орга, за что ему спасибо! Получила куртку Парма, пример ла идёт в размер все очень качественно сделано и фурнитура на высоте, просто восторг. Сама шью и ко всей портновской работе отношусь с притязанием, но тут удивило, все великолепно! Внутри куртки овчина, будем испытывать холодом. Рекомендую. Давно в магазине покупала жилет по цене куртки в сп.

Диана К
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:9
Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (2)

Сообщение Диана К » 23 фев 2016, 09:14

Покупала сапожки и боты. Боты совершенно бесформенные на ноге плохо держатся. Сапожки держатся лучше, но колются - на босу ногу неприятно. К тому же это не овчина, а имитация. у нас на киргизко-монгольском рынке аналогичное изделие можно и дешевле купить.

fakt
Серебряный организатор

Номинировать на медаль
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение fakt » 23 фев 2016, 09:37

т9даша, Татьянчик, спасибо девочки за отзыв! Очень рада что вам все понравилось! :ro_za: Я сама не могу нарадоваться этой закупке! Качество просто отличнейшее! Швы, фурнитура... Даже разбирать приятно!)) А как нам носить нравится! :-):
Диана К, если плохо держаться, значит вы не совсем верный размер взяли. Мы носим, у нас держаться отлично! А на счёт вашего мнения что это не овчина... Ну это ваше мнение и ваше право на него. Хотите покупать на рынке - тоже ваше право. Только это овчина и очень качественной выделки. :a_g_a: Фирма Альтро существует уже не 10 лет. И практически в каждом городе есть фирменные магазины (Altro, Модная овечка). Посмотрите отзывы в интернете, они говорят сами за себя. :ro_za:
Изображение
Изображение

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»