Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Бамбуковый мир-плетеночки(Bambukovi mer) Отзывы и хвасты

МЁД   5 мая, 2012 21:37

Показаны записи 1-10 из 10.
МЁД
Магистр
Любимый организатор
152
Знак симпатии
70
Организатор-искуситель
61
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 18 января 2012 г.
5 мая, 2012 21:37


Бамбук становится все более популярным как материал для изделий и как декоративное растение в квартирах и оранжереях.
Мебель из бамбука отличается от мебели из дерева тем, что она более прочна и легка одновременно. Поэтому ее большое преимущество заключается в легкости перемещения по квартире. В настоящее время ассортимент такой мебели очень широк. Конечно, она смотрится менее солидно, чем мебель из массива, но, лучше, чем из ДСП.


отзывы с дружественного сайта

[code]Девочки, жалюзи хорошие - строчка ровная, только сверху(над узелками) нитки распушились, но их можно оплавить И сами они вполне ничего смотрятся[/code]

[code]Вот моя корзинка для пикника в выходные опробуем. Корзина хорошая крепкая мне понравилась в особенности цена [/code]

[code]Я такую же заказывала корзину для пикника - обалденная!!! Человек (как из икеи) замечательный только в 2 раза дешевле чем в магазине и так по мелочи...все отлично спасибо , еще буду участвовать!!! папа заказал себе корзины [/code]

[code]Заказывала корзины для пикника с крышками. Всё понравилось, но немного озадачило, что верхняя часть отдельно, пришлось самой устанавливать, не сразу дошло, что нужно достать палочки и на их место ручку вставлять А вообще в соотношении цена-качество просто шикарно, за такие деньги я корзин даже маленьких не видела [/code]


Проведенные выкупы
Лютик)))
Великий магистр
Любимый участник СП
36
Знак симпатии
20
С наступающим Новым годом!
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 17 января 2012 г.
27 мая, 2012 16:27

Заказывала корзину для пекника большую, расстроена, с одного бока веточки все рассыпались, так что теперь приличная дырка получилась, вот теперь думаю чем ее залатать :du_ma_et: .
Организатору хочу сказать спасибо за закупку :thanks: , все равно вещи очень итрересные, просто видать хранятся в очень сухих условиях

[dropshadow=blue]Всё есть хорошо и будет хорошо[/dropshadow] :fairy:


МЁД
Магистр
Любимый организатор
152
Знак симпатии
70
Организатор-искуситель
61
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 18 января 2012 г.
27 мая, 2012 16:35

Лютик)))
очень жаль, что так вышло, спасибо за отзыв!
Nika
Великий магистр
Любимый участник СП
28
Знак симпатии
12
С наступающим Новым годом!
2
Виртуоз СП
1
В клубе с 27 марта 2012 г.
31 мая, 2012 14:10

Тоже самое хочу сказать за корзину большую! Ручка совсем вывалилась, а крышки еле-еле держаться, печальная в общем картина :inpossible: :cray: До дому из ЦР доехала подмышкой :-): А жалюзи меня вполне устроили! В целом все довольны остались, спасибо за закупку вам! :thanks:
МЁД
Магистр
Любимый организатор
152
Знак симпатии
70
Организатор-искуситель
61
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 18 января 2012 г.
31 мая, 2012 18:22

Nika
спасибо вам!очень жаль, что так вышло!! :-(
МЁД
Магистр
Любимый организатор
152
Знак симпатии
70
Организатор-искуситель
61
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 18 января 2012 г.
31 мая, 2012 21:26

сейчас посмотрела, эти ручки съемные, там прорези для них их нужно правильно вставить, они идут съемными!!! попробуйте!
bestyasha
Кандидат в магистры
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
6
Модница
2
Медаль за скромность
1
В клубе с 16 февраля 2012 г.
31 мая, 2012 22:40

А я брала на окно жалюзи бамбуковые и два панно. Вообще осталась очень довольна! Жалюзину одну повесила на среднюю створку, а панно на боковые:) Возникает вопрос, почему именно панно на боковые:) Отвечаю: в этом как раз единственный минус этой закупки для меня: размеры жалюзи никак не подходят на боковые створки, слишком большие. Но, креатив наш непобедим, поэтому впендюрила так, как впендюрила :hi_hi_hi: Получилось, скажу сразу, ОФИГЕННО!!! Все, кто видел, просто в восторге:) У меня ещё штора такая специфическая, к ней ну никакие портьеры не подходят, а бамбук идеально вписался! :co_ol:
Фотки тут:
http://file.qip.ru/photo/J3ufaNzT/P1010025_2.html
http://file.qip.ru/photo/Xh24uFwY/P1010023.html

Спасибо ещё раз! :Daisies:

Всё будет!


МЁД
Магистр
Любимый организатор
152
Знак симпатии
70
Организатор-искуситель
61
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 18 января 2012 г.
31 мая, 2012 22:54

bestyasha

Очень интересно получилось. Правду говорят "Фантазия русских женщин не знает границ". Спасибо за фото
Gatsy
Виртуоз СП
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
20
Люблю кошек
1
Творческая личность
1
В клубе с 15 марта 2012 г.
15 октября, 2012 00:35

Девочки, заказывала корзину большую, мне пришла нормальная крепкая ! :son-ce: наверно кому как повезет, может крепче мою на производстве плели )))) еще заказывала корзину Для белья - угловую , очень классная !! Спасибо Юле за закупку :Daisies: фото попозже выложу ))
МЁД
Магистр
Любимый организатор
152
Знак симпатии
70
Организатор-искуситель
61
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 18 января 2012 г.
15 октября, 2012 00:40

ой, как приятно!
Показаны записи 1-10 из 10.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты