Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Хвастушки и болтушки по зарубежке от Люлички))

Люличка   31 января, 2012 15:48

Показаны записи 11-20 из 2 982.
*Наташа*
Магистр
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
6
Модница
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 12 марта 2012 г.
30 апреля, 2012 12:15

zlata

сколько в итоге обошелся такой прелестный наборчик? и можно подсказку, как такой же заказать? :smu:sche_nie:
zlata
Великий магистр
Знак симпатии
28
Любимый участник СП
24
За доброту и отзывчивость
4
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 16 января 2012 г.
30 апреля, 2012 12:50

*Наташа*
Точную сумму не помню 3500 +- немножко, выкупала мне Юля с английского Диснея и отправляла вместе с Некстом (одежда) у нее там выкупы нон стоп :co_ol: можно будет вам подгадать и так же заказать :yes:

вот ссылочка на набор [code]http://www.disneystore.co.uk/disney-pixar-cars-2-mack-and-diecast/mp/36447/1000012/[/code]

это конечно дорого, но если разделить 3500/10машинок и 1 большой грузовик, то получается по 300р за машинку :wink:
Galina
Виртуоз СП
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
9
Спасибо, что вы с нами!
1
Виртуоз СП
1
В клубе с 14 января 2012 г.
30 апреля, 2012 16:25

Пришли футболки крейзи и джимбори, размер L 10-12, доча носит 134р к примеру плей ,так вот футбы большеваты, на 134 лучше М-ку или 8-9, олдневи заказывала жилет теплый и куртку М-ку, сидит как влитое. Это я просто написала ,чтобы ориентировались по размерности,может кому и понадобиться :-):
Galina
Виртуоз СП
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
9
Спасибо, что вы с нами!
1
Виртуоз СП
1
В клубе с 14 января 2012 г.
30 апреля, 2012 16:31

Тоже получала с диснея американского машинки, в наборе 5 шт,брала на распродаже,обошлись в тысячу, качество выше всяких похвал,а цена так вообще радует,у нас действительно такого не купишь :ta_n_cor:
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
30 апреля, 2012 18:15

Galina
а где же фото? :ko_re:sha:
Мой "дьяволенок" в шапке Next : shlypa :


— "Светла@я"



смотрите, какая красотень у НМ есть :dreams: (86 размер. написано 90(52). по ширине хорошо, рукава и длина самого кардигана длинноваты) тааакая прелесть (на фотке я что-то сфотала после стирки, торопилась фоточку выложить :smu:sche_nie: как-то с этикеткой арзу не догадалась сфотать :smu:sche_nie: )

— "solf"

Хочу оставить свой отзыв вот по такой парке Оркестра:


Утепленная, на весну-осень, качество отличное. На 4 года взяла размер на 6 лет на 116, длина изделия и ширина на ребенке ростом 104 отлично, рукава понятно что будут длинноваты, но подвернула и смотрится нормально. Капюшон глубокий, фиксируется кнопками. Внутри подкладка из бирюзового флиса, мягкого мягкого. Брала сразу с запасом, т.к. знаю, что вещи фирмы маломерят. Эта фирма отлично подойдет, тем у кого детки худенькие. Моя старшая дочь худющая, все вещи этой фирмы сидят отлично, до ширины вещей из Англии мы все не можем дорасти.
Юле как всегда огромное спасибо за организацию. :ro_za:

— "ddiinnaa"

Кофта Аста, джоггерсы Некст (все размер 5-6) на сыне ростом 116. И в длину и в ширину по-моему отлично :-ok-: ...Качество на высоте :cool:


Юля СПАСИБО!!! :thanks:

— "Светла@я"

Люличка
Юляяяя!!!! :favorite toy: Мы сегодня наконец то костюмчики померили!!!!! :dreams:

Снеговичёк на 9 месяцев, нам впритык!!! :hi_hi_hi: хотя нам ещё 6 только будет 1 января :hi_hi_hi:
Забыла написать, сегодня в больницу ходили в этом костюме :hi_hi_hi: люди пальцем тыкали и улыбались!!!! :girllaugh:

Тигренок на 3-6 мес хорошо сел, прям в самый раз, нигде не болтается нигде не давит!!!


Дочину Синдереллу сегодня обшивала мишурой :zvez_ochki: муторное это дело капец! Но зато нарядно получается! Как доделаю так выставлю фото, это уже будет после утренников!!!

:ki_ss: :ro_za: Спасибо моя хорошая!!! Порадовала нарядами, все детки одеты и красииииивые!!!! :favorite toy: :dreams: :ro_za:

— "Olivka"

а вот доктор в полевых условиях так сказать уже на ёлке)))


а это после ёлки дома в уютной пижамке

вообщем очередное спасибище :hart: :ro_za: :thanks:

— "zlata"

Вот собралась на след лето опять закупаться Некстом и увидела тему хвастов. На это лето у меня дети были одеты в один нект, я от этой фирмы просто тащусь, вещички яркие, мягкие и деток на уличе всегда рассматривают:)
Вот мои хвасты:

Панамка и футболка с акулой были самым любимым нарядом (футболка правда пришла на 2-3 года и нам была как платье, но на море в самы раз оказалась.


здесь футболка и штаны на 12-18 мес (86см), нам сели отлично, возраст здесь 1,10 мес.


на доче желтая футболка и такая же панамка еще была на 4-5 лет, на сынишке майка велика, слишком длинные.


И тут моя любимая толстовка, она такая яркая прям прелесть.


А вообще, еще очень много вещичек, просто нет фото, а жалко.

— "olesja"


Мы сегодня на занятия ходили одела сынулю в оркестру - так мне понравилось как смотрится - не удержалась foto
нам 2 года рост 90 - одежка на 23 мес. сидит :cool:


— "lena"

ой, я по НМ тащусь просто :smu:sche_nie:
в живую ничего не зафотала

вот эти носочки ну очень понравились! :)



а в этих что-то бордовый цвет не очень :( в живую понавился, как-то девчачье чтоли смотрится :smu:sche_nie:

немного с шерстью свитерочек :) на локтях вставки серые овальные. красивущий :)

— "solf"
Насят
Великий магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
14
Спасибо, что вы с нами!
2
Модница
1
В клубе с 19 января 2012 г.
30 апреля, 2012 18:54

Какой классный мак!!!
Я ксожалению еще не успела забрать, дети как заболели в среду сильно, только сегодня и отпустило их... Заберу свой сидели и тоже хвастанусь..
Galina
Виртуоз СП
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
9
Спасибо, что вы с нами!
1
Виртуоз СП
1
В клубе с 14 января 2012 г.
1 мая, 2012 00:55

Люличка
завтра время найду зафотаю
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
7 мая, 2012 19:50

Клэр
тут viewtopic.php?f=296&t=4439 есть даже пристрой)))
*Люсьен*
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
5
Счастлив в браке
1
Бриллиант
1
В клубе с 14 января 2012 г.
25 мая, 2012 20:28

Люличка
Вот наши игрухи, сына в восторге и ждет еще агента :girllaugh:
zlata
Великий магистр
Знак симпатии
28
Любимый участник СП
24
За доброту и отзывчивость
4
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 16 января 2012 г.
25 мая, 2012 22:05

*Люсьен*
а Финмакмисл в самолет заезжает? какие то функции есть у этих машинок и самолета?
Показаны записи 11-20 из 2 982.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты