Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ZARA,H&M,C&A, Mango и Ernsting family-Отзывы

tassy   27 сентября, 2012 00:20

Показаны записи 401-410 из 427.
solf
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
16
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 16 января 2012 г.
22 октября, 2014 15:07

Пока закупка ехала, откопала в закромах перчатки. У нас рост 102, почему-то думала, что нам перчатки нужны не 92-104, а 110-128.
В закромах перчатки оказались размера 92-104, так они идеально сели на нажу руку, причем они не в притык! а именно начтаь сейчас носить и рука спокойно расти может

так, что вчера забрала перчатки 110-128 и уже не удивилась, что они налезли на моб руку :girllaugh: так что на зврослую руку можно спокойно заказывать 128 - х (если есть ещё такие :smu:sche_nie: я не помню, последний размер какой был, может вполне что 110-128 это последний размер будет)


понравилось, что манжета широкая, не люблю узкие манжеты в такого плана вещах

а вот эти перчатки удивили:

они оказывается двойные, причем серые со здездочкой снимаются с черных!
хочешь - идешьв черных без рисунка, хочешь в просто серых с открытыими пальчиками!!! :girllaugh:
звездочка крепко держится, я попробовала уголок оторвать - не получилось даже подцепить ))) :smu:sche_nie:

так вот они размером 110/128. на наш рост 102 если ориентироваться, то пальчики у ребенка заканчиваются в том месте, где заканчивается на рисунке серый цвет :hi_hi_hi: а черные-то перчатки вон ещё не сколько высовываются. так что лет через 5 оденем их наверно ;;-))) мне спокойно их можно одеть, правда чувствуется, что нитки на максимуме растянуты.


а вот такая шапка:

размер 92/104 - большеватая. Я правда брала её на весну под синий демисезоннй костюм.
Ну она не в плане того, что болтается на голове. Она просто глубокая очень. Я такие шапки не люблю, а почему-то во всей зарубежке других шапок нету, все глубокие такие идут :( последний писк моды чтоли....
ребенку дала самому одеть - вроде одел и сказал, что нравится. Посмотрю весной, если что - буду пристраивать, т.к. потом она уже не будет под цвет идти...
мягкая очень. верхняя ткань - тонкая шерсть, а внутри флис.
выбирала между этой и человеком пауком... может паук был бы не вытянутой формы :(

плохо, что большинство шапок идут без фотки как на ребенке сидит. там сразу видно фасон, глубину.. и ясно - заказывать или нет... но раз фотки не выкладывают - видимо у них шапки по писку моды, но покупатели не заказывают такие? чтобы не залежались - их без реальной фотки на ребенке выкладывают :hi_hi_hi:

МОЙ ПРИСТРОЙ:
пусто


tassy
Бронзовый организатор
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 8 июня 2012 г.
22 октября, 2014 18:26

solf
Спасибо за отзыв. Думаю очень пригодиться остальным :ro_za:


ilmarka
Гений СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 28 марта 2012 г.
22 октября, 2014 20:52

solf
ой, у нас же тоже такие перчатки есть, всё хотела написать про них, да забывала, напомнили)

у нас 92-104 размер, пока с маленьким запасиком, но уже носим, особенно голубые нам под эту шапку очень хорошо подошли, к шапке двойные перчатки были, да закончились тогда, так что этим оч рада была)

замерила: от края среднего пальчика до края резинки 16 см, от края пальчика до резинки 11 см (т.е. резинка 5 см)
Нравится, что не тугие резиночки у них, я и доче младшей заказывала в прошлом году комплект, сейчас второй сезон их носит с удовольствием, к каждой шапке свои перчатки :hi_hi_hi:
solf
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
16
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 16 января 2012 г.
22 октября, 2014 21:15

ilmarka
да, перчатки очень здоровские! и правда не тугие
а как вам шапка? вы когда её одеваете между затылком и шапкой ещё место есть? или на затылке в обтяжку? :smu:sche_nie:
я всё ищу двойной трикотаж ну или толстый плотный трикотаж и не могу найти
шерстяные с флисом без флиса есть.. а нужна ещё плотная. т.к. у нас по типу вашей (так же скроена), но однослойная ткань идет.
что-то бы промежуточное
у нас которые 92-104 очень хорошо сели, и сейчас и следующий год наверно тоже относим, получается до 110 по росту)))

полезла шапки пересмотрела, заодно глянула размеры перчаток
самый большой размер 134/140 - его можно на женскую руку покупать. раз я влезла в 110/128 но с натяжкой, то 134-140 должно сесть отличненько :hi_hi_hi:

МОЙ ПРИСТРОЙ:
пусто


ilmarka
Гений СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 28 марта 2012 г.
22 октября, 2014 23:19

solf
шапка двойная, плотная, внутри такая же как снаружи (не флис), у нас тоже всяких разных много, эту сейчас носим, если одеваем тот костюм, к которому она подходит
вы когда её одеваете между затылком и шапкой ещё место есть?
— "solf"

есть место, даже если натянуть до глаз :hi_hi_hi: но она и в ширину ещё при желании хорошо тянется, так что если будет в тему, будем долго носить :-):
размер у нас 92-104, ОГ 50 см был не так давно, сейчас не знаю, давно не мерила
solf
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
16
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 16 января 2012 г.
23 октября, 2014 09:04

ilmarka
я своему такого плана, только просто в один слой тонкий заказала в НМ, когда ему год был, до сих пор в ней ходит :girllaugh: она тоже тянется в ширину очень хорошо, ну а она сразу шла длинная в длину, так что видимо ходить в ней будем, пока целиком не будет одеваться :girllaugh:

а вы состав не помните? просто на сайте не могу понять, какие шапки такого плана будут...
я только понимаю, что акрила в составе не должно быть... а как по остальным судить не знаю.... типа 100% хлопок должно быть написано? (ну или там хлопок+эластан)? чтоб она именно двойная трикотажная была :smu:sche_nie:

вот например:
http://www.hm.com/fi/product/32534?article=32534-A#article=32534-B
но в ней акрил 45... значит она с шерстинкой будет... а ваша с шерстинкой немного или полностью трикотаж?
6% elastaania, 49% puuvillaa, 45% akryylia.

вот наша
http://www.hm.com/fi/product/32553?article=32553-A
94% polyesteriä, 6% elastaania
в нашей ничего такого в составе не написано, ни шерсти, ни акрила, но она не тоненькая не трикотажная (это я про верх), низ вот да флис подходит к 94% polyesteriä, 6% elastaania

МОЙ ПРИСТРОЙ:
пусто


ilmarka
Гений СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 28 марта 2012 г.
23 октября, 2014 09:58

solf
ой, я в тканях, нитках совсем ничего не понимаю :smu:sche_nie: не подскажу
вот нашла её http://www.hm.com/fi/product/12519?arti ... le=12519-B
49% puuvillaa, 45% akryylia, 6% elastaania.

По шапкам идея пришла, мне кажется, то что вам надо, в личку напишу :letter:
надя3331
Фанат СП
Любимый участник СП
4
За доброту и отзывчивость
2
Знак симпатии
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 21 марта 2012 г.
23 октября, 2014 10:28

tassy, спасибо.

взяла для себя спортивные штаны:

оказалось домашний вариант одежды, не карманов, не отшивок, вообщем пижама *olen*

для сына, термобелье - штаны:

качество на высоте, только еще не опробовано!
tassy
Бронзовый организатор
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 8 июня 2012 г.
23 октября, 2014 13:23

solf
Да, будет точно такого же качества, только картинка другая http://www.hm.com/fi/product/32534?arti ... le=32534-B


ilmarka
Гений СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 28 марта 2012 г.
23 октября, 2014 14:15

взяла для себя спортивные штаны:

оказалось домашний вариант одежды, не карманов, не отшивок, вообщем пижама

— "надя3331"

зато они такие клёвые, у моей кумы такие :favorite toy: она вроде даже вторые заказала себе :curtsey:
Показаны записи 401-410 из 427.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты