Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Отзывы TeeGee-стильная молодежка

TanyaBez   21 октября, 2014 10:51

Показаны записи 1-10 из 45.
TanyaBez
Кандидат в магистры
Любимый организатор
20
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
11
Организатор-искуситель
9
В клубе с 22 января 2012 г.
21 октября, 2014 10:51



TeeGee – поставщик и производитель качественной одежды от разных фабрик. Здесь Вы сможете найти одежду которую производит компания (указано в описании товара производитель – TeeGee (TG)) и товары других производителей.
TanyaBez
Кандидат в магистры
Любимый организатор
20
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
11
Организатор-искуситель
9
В клубе с 22 января 2012 г.
21 октября, 2014 11:27

чаки
Посмотрела курточки, соответствуют описанию.
Я ношу 46, померила 46, норм подошла, с тонким свитерком хорошо, померила 48, тоже нормально, но уже можно кофту потолще одеть.
В общем выбирайте размер от ваших предпочтений по удобству и смотрите на описание модели.
Я брала себе свитерок, размер L(46)

Понравился, тоненький, приятненький, свободный, как на картинке и выглядит :cool:

— "TanyaBez"
TanyaBez
Кандидат в магистры
Любимый организатор
20
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
11
Организатор-искуситель
9
В клубе с 22 января 2012 г.
1 ноября, 2014 20:58

куртка модели 4954 размер L мне очень понравилась :urrra: цвет бирюзовый, на 44 села хорошо, единственный минус рукава короткие не много, хотя я не скажу что очень длиннорукая :hi_hi_hi: снаружи куртка как будто вязанная, очень тепленькая и красивая :dreams: капюшон не отстегивается:)такой ни у кого не видела еще поэтому из толпы серо-церных курток на улице выделяюсь :son-ce: спасибо за закупочку :ro_za:
— "Karsa"
Бриана
Мастер СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
4
Профессионал СП
1
В клубе с 24 мая 2014 г.
15 декабря, 2014 15:24

Девочки, взяла курточку .

:urrra: :urrra: :urrra:
Она просто шикарна))). Там ткань верхняя такая мягонькая, нежненькая, а под ней основной рисунок. Смотрится просто АХ))))). Я ношу 42 размер. И куртку взяла S. Идеально. Рост у меня 173, мне она от колена примерно 2-3 ладони)). Так же как на картинке.

Если раздумываете, то берите, не сомневайтесь))) Хотя, я бы хотела одна в такой куртяшке ходить))))) :cool: :cool: :cool:


Фото что то не открывается. Артикул: Курточка 5081.
Olik2612
Кандидат в магистры
Бриллиант
2
Счастлив в браке
1
Знак симпатии
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 7 октября 2013 г.
4 июня, 2015 13:07

Заказывала костюм на лето.костюм пришел один в один как на картинке, мягкий и легкий, летом самый раз ходить. Маломерит, но заказывала на размер больше, так что подошло идеально! За эти деньги качество порадовало. Кое где торчат нитки по швам, но это легко поправимо. Закупкой довольна, спасибо организатору! :co_ol:
ленка
Великий магистр
Знак симпатии
6
Я помогаю животным
5
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
4
В клубе с 3 июля 2012 г.
5 августа, 2015 23:00

заказала куртку Курточка 5117 мне очень понравилась,качество хорошее,мех "енот" конечно смешной ну без меха тоже классно смотрится,размер у меня переходной 48-50 рискнула заказала 48 и не ошиблась[attachment=1]DSCN2097[1].JPG[/attachment],[attachment=1]DSCN2097[1].JPG[/attachment],спасибо организатору большооооое. первый раз пишу отзыв надеюсь фото получилось,рост у меня 153
ленка
Великий магистр
Знак симпатии
6
Я помогаю животным
5
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
4
В клубе с 3 июля 2012 г.
5 августа, 2015 23:06

так же заказала сапоги Сапожки 5151, синий мне тоже очень понравились,заказала 36 они мне большие на размер точно хотя я зиму беру 36,ну ничего страшного можно положить стельку потеплей и будет ок [attachment=0]DSCN2103[1].JPG[/attachment],СПАСИБО. у кого маленький размер и толстая голяшка могут не застегнуться.
TanyaBez
Кандидат в магистры
Любимый организатор
20
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
11
Организатор-искуситель
9
В клубе с 22 января 2012 г.
6 августа, 2015 11:03

ленка, Спасибо большое за отзыв, фото получились :co_ol:
see
Кандидат в магистры
Я люблю этот сайт!
2
За доброту и отзывчивость
1
Знак симпатии
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 22 марта 2015 г.
8 сентября, 2015 18:00

Заказала себе тунику 5189, по описанию модели на сайте Материал: стеганая вискоза (спереди) трикотаж-стрейч (сзади), и на фото еще и карманы.... ничего подобного с описанием я не увидела и не ощутила, материал что спереди, что сзади трикотаж и ничего стеганного нет, да еще и просвечивает. А по размеру все соответствует, ношу 44 (м), что и заказала,... подошло.
TanyaBez
Кандидат в магистры
Любимый организатор
20
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
11
Организатор-искуситель
9
В клубе с 22 января 2012 г.
8 сентября, 2015 18:03

see, :pri_vet:-: Спасибо за информацию, в каталоге убрала описание, поставщику напишу.
Показаны записи 1-10 из 45.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты