Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Что вы думаете о бесплатных стоматологиях?

NUSHA84   18 декабря, 2012 10:57

Показаны записи 11-14 из 14.
Олия12
Мастер СП
Знак симпатии
3
Гуру выпечки
1
Любимый участник СП
1
Фанат СП
1
В клубе с 8 октября 2013 г.
17 октября, 2014 15:05

Сейчас врачи наработав опыт и стаж в государственных медицинских организациях бегут в частные, там ведь зарплаты больше, правда к сожалению, многие потом начинают заниматься раскручиванием пациентов на деньги (проходила я это в Бионике, даже противно вспомнить). Получается, что в государственных на нас плевать (не всегда конечно, еще остались хорошие врачи, но все-таки,часто случается :girllaugh:) а вот в частных - нас любят и сто анализов и обследований назначат :zvez_ochki: только успевай платить....
Поэтому, девочки, всем здоровья!
МамаТимы
Гений СП
Знак симпатии
2
Профессионал СП
1
Я люблю этот сайт!
1
Счастлив в браке
1
В клубе с 14 октября 2014 г.
25 октября, 2014 21:59

Мне кажется, что дело не в том, государственная поликлиника или частная, главное - найти хорошего врача. Всегда лечила зубы в обычной районной пол-ке, просто знала, какой врач хорошо лечит, и ходила только к ней. Знала от знакомых, которые там работали. Сейчас записаться стало очень сложно. Не разбегутся они много работать, записи нет, или не дозвониться. Пришлось искать кого то в частных клиниках. Опять же у подруг узнавала. Просто с улицы бы в частную клинику не пошла, начинается развод на деньги.
tayes
Новичок
В клубе с 28 октября 2014 г.
28 октября, 2014 23:15

нет гарантии, что в платныХ. что в бесплатных можно нарваться на "специалистов", лучше всего у проверенных знакомыми врачей лечиться
lanochka84
Новичок
В клубе с 30 августа 2017 г.
2 сентября, 2017 20:21

фигня даже не думайте туда идти, там практиканты - и как повезет вылечат или покалечат.
Показаны записи 11-14 из 14.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты