Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Модный и качественный трикотаж Апрель.Отзывы

КиТи   28 сентября, 2014 22:24

Показаны записи 1-10 из 145.
КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
91
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
39
В клубе с 11 января 2012 г.
28 сентября, 2014 22:24

Детская одежда, её производство и продажа - приоритетные направления деятельности компании. Компания предлагает покупателям высококачественный верхний и бельевой трикотаж, созданный в соответствии с новейшими тенденциями детской моды.

• В настоящий момент разработано и освоено более 1500 моделей одежды: джемперы и комплекты, платья и сарафаны, брюки, бриджи, спортивные костюмы, детские белье и домашняя одежда, изделия ясельного ассортимента и т.д.

• Отличительной особенностью компании является создание коллекций детской одежды, белья, отвечающих общей идее, позволяющих детям выделиться и выглядеть современно и модно. Период обновления коллекций от двух месяцев до полугода, что позволяет быстро реагировать на новейшие тенденции и разнообразить ассортиментное предложение. Полотна, из которых создается одежда торговой марки «Апрель», изготавливаются по заказу на лучших предприятиях текстильной и легкой промышленности Турции.

• Фабрика выпускает и швейные изделия для детей: юбки, брюки, сарафаны, комбинезоны. Традиционно востребованное предложение - многопредметные подарочные комплекты для новорожденных.

• Также выполняет комплексные поставки товаров отечественных производителей : домашний текстиль, игрушки, чулочно-носочные изделия и др.



Отзывы:
Здравствуйте. Участвовала в закупке №2. Вчера получили вещички. Спасибо большое за закупочку. Все понравилось, трикотаж отличный. Мы носим 104, но заказала один комплект со смешариками на 110 и не сильно он нам большой оказался. С удовольствие еще буду участвовать в закупочке. :thanks:
— "света-светик"

Склоняюсь все таки к тому, что термобелье у Апреля идет в размер...
Ребенок у меня ростом 102 см, комплект термобелья на 110 рост нам все таки велик, на брюках подогнула манжет...
http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru

— "Kuznecova"

КиТи, спасибо за закупочку! Забрали свои вещички,все супер!!! и мне показалось, что в размер! Шапочки ВЕРТОЛЕТ вообще отпад!!! :urrra: :urrra: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Наши мальчишки в них очень понравились папе!
— "ВанСем"

забрали сп4, трикотаж действительно очень хороший, пока правда не стирала. Брала Штаны и шапку из серии РОССИЯ ВПЕРЕД сыну на тренировки, очень нравится,шапка удобная, ушки хорошо закрывает, не плотная (нам на фигурное катание самое то), а штаны на физ подготовку вобще супер :co_ol: будет самый модный
Майка для мальчика ПНМ009001. "Зверушки" взяла 110(младшему на 95) она ему очень велика, а старшему на 114 очень хорошо.Трикотаж не на пухленьких, для моего худышки просто находка
КиТи :curtsey: :ro_za:

— "tsyshnatiy"

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о закупке Модный и качественный трикотаж. Забрала сегодня две водолазки для дочки из СП-4, понравились, расцветки пришли, как и заказывала. Только размеры отличаются - обе заказывала размер 54(это на рост 104см). Белая на мой взгляд идет в размер, а голубая явно большемерит, на фото видно, я водолазки друг на друга положила.

Дочка ростом 95см, плотненькая, водолазка на 104см, большевата, но носить вполне можно.



Также в СП-1 заказывала для сына штаны-термобелье на 164см, качество очень понравилось, идет в размер. Большое спасибо КиТи за эти закупки, мы довольны! *thank*

— "ДП0211"

*privet* :thanks: за закупку в сп 4 заказывала комплект маечка и трусики,очень понравилось,все такое мягкое приятное на ощупь. *thank* :ro_za:
— "adele"

*privet* участвовала в сп-1 и сп-2 из первой нам достался комплектик белья трусишки и маечка, качество чудесное мягонькое ,после стирки в машинке с ним ни чего не случилось даже не подсел на мой взгляд ,а это большая редкость маечку не перекрутило как это бывает и на вид свеженький :hi_hi_hi: со 2сп нам досталась шапка вертолеты и пара штанцов :hi_hi_hi: хоть у меня и доча :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: но от этой шапки мы в восторге, наша Настюша в ней такая забавная мелкая шкодина :hi_hi_hi: :cool: ждем весны что бы можно было покрасоваться :smu:sche_nie: БОЛЬШУШИЕ СПАСИБО КИТИ чудесная закупка и качество ни чуть не хуже зарубежных закупок :ya_hoo_oo: ,а еще спасибо КИТИ просто за человечность и сочувствие,еденственный человечек кто подержал меня в трудную минуту :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks:
— "фисуля"

КиТи

Спасибо за проведенную закупку :ro_za: Трикотаж очень понравился :cool: Мне показалось, что в размер. Только футболка ДДК001001 маломерит на мой взгляд.

— "morozko"

Коллекция "Гольф клуб" очень здорово смотрится!!!
НО!!! ВЕрха: джемпер, футболка, поло МАЛОМЕРЯТ на размер !!!! Поэтому своему ребенку на рост 102 взяла 110 размер. А шортики и бриджи из этой коллекции в размер идут.
http://vk.com/dom2tv

— "Kuznecova"

*privet* мне тоже очень понравился трикотаж. действительно модный и качественный. но мне кажется маломерит одежда. у нас парень ростом метр, я в первый раз взяла футболки на 104 они мне показалось только только, а нынче все взяла на 110 и не ошиблась. в садик самый раз и летом еще поносим. еще раз большое спасибо за закупочку :ro_za:
— "света-светик"

Сегодня вещи забрала.Все супер спасибо за закупку,организатор работает просто оперативно :ro_za:
— "kristinalad"

КиТи
Спасибо большое!!! чудесный, очень мягкий и красивый трикотаж :ro_za: :ro_za: :ro_za:

— "bunya"






КиТи, спасибо Вам огромное за закупку :thanks: :ro_za: - все заказанное мной пришло без пересорта, при этом за такие смешные деньги, да и качество трикотажа очень порадовало :yes:
— "Мимоза"

КиТи

Спасибо большое за закупку! Качество на высоте! Все очень понравилось! Вроде мелочи, а так приятно что все подошло и пересорта нет ))) за что Вам громадное спасибо!

Еще раз спасибо за закупку и дальше будем учавствовать! :ro_za:

— "Катерина26"

Привет, хочу похвастаться новыми вещичками из закупки Модный и качественный трикотаж Апрель. Уже третий раз участвую, очень довольна!
Это маечка из комплекта ДНГ553700 размер 54 на рост 104см. Дочка 96см, майка хорошо подошла, трусики по виду немного большеваты.

Джемпер ДДД877067 размер 52 на рост 98см, хорошо села, но по длине только-только.

А это мой сынок в майке-тельняшке ПНМ295005 размер 88, сын ростом около 160см. размер носит 40-42. Подошла отлично!

КиТи, большое вам спасибо за работу и за вещички! *thank*

— "ДП0211"

:pri_vet:-: заказывала костюм -вертолеты-кофточки уже получила :ya_hoo_oo: трикотаж очень порадовал.качество супер :cool: штанишки наши еще едут.вот только с шапочкой не везет-нет ее :cray: Отличная одежда для наших деток :yes: большое спасибо оргу за закупочку :ro_za: :ro_za: :ro_za:
— "ЛЮБОЧКА-МИЛАШКА"


Привет всем говорю честно в вещи этой фирмы просто влюбилась!!!!Качество отменное, белье после стирки не линяет, не вытягивается, не деформируется. Вещу все идут в размер. Теперь учвствую в каждой закупке!!!! Спасибо организатору за работу и товар!!!! *thank*
— "МарусяСИ"

Получили наш заказ,Всё очень понравилось, Всё классное,красивое,хорошего качества,только у этого боди не аккуратно края на воротнике и рукавах сделаны-они не подогнуты и не прошиты,а просто отрезаны,не аккуратно смотрится,будем подгибать,а сама ткань у боди очень хорошая и всё остальное в нём хорошо сшито..КиТи,большое спасибо вам за закупку!!! *kolpak* *kolpak* *thank* *thank*
— "СЫР-СЫР"

КиТи
Спасибо огромное за закупку!!! обалденная яркая красота!!! Бельё для мальчика просто супер!! Очень понравился халат банный - мягкий, внутри трикотаж, на кнопочках, чтоб не распахивался, с пояском. Заказала еще один бабушке домой :son-ce:
Можно выставить в пристрой костюмчик? Так жалко, что с размером ошиблась. Может кто захочет красоту такую по распродажной цене забрать?
Размер 74.
цена 283руб
89029691941

— "mamochkaKatya"

:ro_za: Прелестные вещички!
— "panina"

Наденька, большое спасибо за красоту! Качество меня очень порадовало! Но все вещи на мальчика маломерят. Хорошо я хоть на вырост только теперь заказываю.Так вот вам размеры нашей отличной одежды.Наш рост 128.Футболку заказала на 140-так она совсем чуток большевата.Но на лето -самое то.Длина от плеча до низа-46см.Ширина от подмышки до подмышки-39см.Окружность рукава-26см.

Майка размер 134-она прямо тика в тику-ширина- 35см,длина -45см. Брюки тоже размер 134-длина от пояса до низа- 77см.Пояс в окружности 47см,немного нам большеваты в поясе-но есть шнурок-утяжка.На попе очень интересный голубой принт,очень подходит в цвет с майкой.


Очень понравилось качество брюк,трикотаж плотный из хлопка и элластана.Резинка внизу на ножке качественная.

— "Еления"

Надя,добрый вечер! Я думаю,всё-таки нужно отдельную темку хвастов по Апрелю сделать.Одежда очень классная и хвастов , я думаю,очень много теперь будет.
Наш очередной заказ пришел и опять хвастаем.
Спортивные брюки и толстовка были заказаны отдельно-это не костюм.Тоже всё на размер маломерит.Мой сын 128 рост.А штаны и лонгслив на рост 140 написано,но на самом деле думаю,что на 134.Потому как нам чуток большевато.Качество ,как я уже выяснила,на высоте. Полюбляла я эту закупку!Буду теперь за интересными новыми коллекциями следить! В брюках всего один карман справа.На футболке на рукавах заплатки классные.И сзади везде интересный принт .
[URL=fotoseif.ru/images/2014/04/0q6yx8ly03upi1lvjr7a.jp...]
[/url]
Следующие штаны и футболка с длинным рукавом тоже не костюм-по отдельности всё заказывала.Размер был самый максимальный 62-это на рост 122-128.Рискнула и заказала.Очень уж яркая расцветка,по таким ценам можно и раза два одеть и отдать))).Нам он прямо впритык.Но полмесяца хватит поносить.

А вот пижама в размер идет.Размер 140.Она нам большая-на зиму следующую уже заказала,как раз дорастём.Качество тоже отличное.

Ещё водолазку белую заказали-идеально в размер и подштанники на зиму черные-также в размер.
Спасибо,Наденька, за закупочку![/quote]
MaryKat, зимой я заказывала своим детям-двойняшкам (тогда их рост был 74 и 76 см, они худые) 2 разных комплекта из "Прогулочной ясельки" - шорты, футболка и панамка - размер 86. Когда померили после получения, то шорты и футболка оказались впритык, а панамку еле натянули :hi_hi_hi: . В следующей закупке я заказала уже размер 92, и вещи оказались как раз с небольшим запасом, чтобы походить в них летом. Так что если заказываете на лето - можете смело брать размер 104 :summer:
— "лило"

Спасибо за такие прелестные вещи. Уже второй раз берем из серии "Славянка". Красота неописуемая. Хорошо что брала на размер больше т.к. по моему все таки маломерят на размерчик. Мы ростом 97, заказали 104 и вобщем то хорошо сидит.
Еще раз спасибо :urrra: :cool:

— "Легой"

забрала сегодня вещи из ЦР,классные такие.Заказывала дочери из новой коллекции "Кеды" штаны и кофту с капюшоном 104 р-р,хотя у нее рост 93-94см (давно не мерила) вещи оказались тика в тику. Выходит, что они маломерят на размер..
И малыш у меня 80 см,ему 92 р-р тоже как раз, без запаса.Но я осталась очень довольна закупкой и быстрой работой организатора,в том числе.Спасибо большое!

— "MaryKat"

Я тоже Апрельку сегодня получила! Все яркое, красивое, так ждала, так обрадовалась :urrra:
Брала из элитной ясельки одёжку, у меня мелкий сейчас 75 см ростом, но читала что одёжа маломерит и взяла побольше - размер 52 (на 86 см). Так оно большое ему :du_ma_et: Я мама еще не сильно опытная, в размерах не очень разбираюсь, но думаю, что яселька идет в размер - так что вот, имейте в виду, если чаво :yes:
Один комбез брала 50 размера, на 80 см, так он ему почти в пору, чуть большеват, но будем носить, ну и штанишки 52 если подвернуть, то ок, да и бодик 52 покатит. А до остального будем расти, благо большая одежда - не маленькая, нужно только подождать :wait:
Минусы. На бодике принт не очень ровный, поцоканый, но после первой стирки не стало хуже, не пооблезло остальное и это хорошо! :girllaugh: И вот на комбезе один шовчик не очень качественный был, пришлось подшить ручками. Ничего, кстати не село после стирки!
В общем и целом я очень довольна потраченными не такими уж большими деньгами, СПАСИБО! *thank*

— "Zelenaya"

Всем привет. Забрала маечки из коллекции "Кот и пёс" размер 92 для своих малышей ростом 77 и 78см (11мес, худые). Они оказались малыми! :inpossible: Маечки совсем не тянутся и надеть на малышей я не смогла, т.к. в ширину узкие, хотя в длину нормальные. При этом качество на высшем уровне. Контрольные замеры маек: длина 38см, ширина 24см. Возможно, модель неудачная. Несмотря на это я продолжаю оставаться фанатом этой закупки! :hart:
— "лило"

Наши хвастики: комплекты из "Прогулочной ясельки" "Юнга" и "Тигрёнок" р.86. Дети ростом 79 и 80см. Перед стиркой натянули с трудом, особенно панамки, а после - всё нормально, видно, растянулся трикотаж. Красотище! Спасибо оргу!

— "лило"

Хочу оставить отзыв!!! Заказывала в СП 16 Гарнитур для мальчика ПНГ474001. Коллекция "Африканские зверушки" (извиняюсь за качество фотографии, снимала с телефона, комп не работает)брала размер 98, носим 92. На мой взгляд вещи нужно брать на размер больше, например мой гарнитур только лето отходим, так как за лето вырастит. По качеству я поразилась, за такие деньги и качество выше всех похвал!!! Организатору огромное спасибо :ki_ss: :summer: :ki_ss: !!! Буду покупать только этот трикотаж :summer:
— "Night Angel"

Наш рост 85, но я решила брать на вырост а он как влитой сел :summer:
— "lusha"
да,ну хорошо,мы средние по полноте,нам сейчас и надо ,чтобы носить.Кстати,отлично после стирки держит форму и цвет!И нитки не распускаются.Я очень довольна.Спасибо Надюше!

— "Night Angel"

Хочу отзыв оставить :pri_vet:-:
Я не первый раз участвую в закупке, брала и домашние ползунки и элитную ясельку, и белье детское. Все супер-качества.
---
Особо хочу отметить ползунки с лапками из коллекций (элитная яселька) . Когда пришли, я очень расстроилась: очень уж узкие штанины... Думаю,как деть в них в облипку-то будет? Но, ладно, посмотрим.... Дите доросло до ползунков и я их полюбила!
Очень высокая посадка: кофточки не вылазят, спинка надежно прикрыта. Широкая резинка не жмет, не давит.
А то, что штанины узкие, так это плюс. Эти ползунки я использую как колготки под брючки (на грудничков колготок не выпускают, так что вот альтернатива :cool: ) . Осенью под комбез будем одевать. Так что еще таких ползунков заказала :dreams: .
Трикотажик плотненький и яркий. Не линяет .

— "Olli"

Наденька,пришла посылочка. :urrra: :ya_hoo_oo: Апрель рулит!Пижамка суперская,спасибо вам за ваш труд!!! :ro_za: :hart:
— "lusha"

Спасибо Вам большое за закупку. Все очень понравилось, особенно детское термобелье - есть небольшой начесик. И за размер термобелья огромное спасибо.
— "YanaGG"

Отзыв по нательнику напишу тут! Все супер! Приятный на ощупь, с мягким начесиком. На зиму идеально! Все супер! Единственное, коробка как из попы мне пришла=)))) Такая не продажная упаковочка=)
— "GoninaAnastasia"
Вчера получила первое платье из ПРЕДЗАКАЗА осенней коллекции! Платье из серии Морячка. Спасибо! Платье очень красивое, размер идеальный и трикотаж качественный (на первый взгляд). Надеюсь, при стирке тоже все будет хорошо. Ещё раз большое спасибо и жду с нетерпением следующие вещички! Закупка класс! Рекомендую! :urrra: :cool:
— "jul22"
КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
91
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
39
В клубе с 11 января 2012 г.
7 октября, 2014 20:39

:pri_vet:-: Спасибо огромное Надюше за полученные заказы!!! *thank* Хочу отзыв отдельно сделать о джемпере ясельн. ЮДД779600. Коллекция "Смешарики".Он оказался велюровым.Такой бархатисто-нежный и мягкий.Даже,наверное,лучше для девочек подойдет.Супер!!! :ki_ss:
— "lusha"



















КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
91
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
39
В клубе с 11 января 2012 г.
19 октября, 2014 00:05

Получили свой: Комплект нательный УНК630025. Качество отличное, ребенок фото сделать постеснялся, уже говорит" большой я для этого", а сам чуть спать не лег в нем ;;-))) , коротко опишу. Все размер в размер, на ощупь очень нежное и мягонькое. Внизу штанишек туговато одевается на взъеме, единственное неудобство может оказаться для пухленьких, но мой стандартный, так что как такового минуса для нас нет. Удобно облегает тело, не создавая дискомфорта и ощущения "многослойности капусты", т.е. когда одето под одежду практически не чувствуется. Все описываю со слов сына и доверяю его ощущениям, привереда не станет носить неудобную одежду, а тем более хвалить ее удобства :cool:
— "AlexandraK"



















КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
91
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
39
В клубе с 11 января 2012 г.
19 октября, 2014 13:12

:pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:

всем привет!!! ))))

я уже не первый раз заказываю одежду этой замечательной марки!!! *kolpak* *kolpak* *kolpak* *kolpak*

Одежда явно на худышек. КАк нижнее белье, так и кофточки и футболочки.

Заказывали нижнее белье - оно идет в размер. Я брала и в размер и на размер больше. То, что на размер больше - мы просто в нем утонули)))

А вот с кофточками и футболками всё сложнее... На размер больше надо брать, если хотите подольше поносить. Если дети пухленькие, то точно на размер больше. У моделей рост хороший вроде как, а вот по объему на худышек!!!

— "irina_k"



















irina_k
Виртуоз СП
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
7
Золотой кубок
1
Бриллиант
1
В клубе с 25 января 2013 г.
19 октября, 2014 13:19

Всем, привет!!! :wink: :wink: :wink: :wink:

заказывала белье доче!!!! Наш рост где-то примерно 112-115, одежду сейчас заказываю на рост ближе к 122.

Брала один комплект на рост 116. Он нам прям вот на сейчас носить. Плавочки впритык очень, надеюсь натирать не будут. А маечка длинная :good: :good: :good: :good:

















Качество порадовало, очень классный комплект. Бретельки у маечки на резиночке, так что спадать не будут. Швы все ровненькие и хорошо прошитые. Смотрится очень нежно белье!!!

И взяла маечку на рост 122 - утонули в ней :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly:



[url=vfl.ru/fotos/9d3607f06178276.html]
irina_k
Виртуоз СП
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
7
Золотой кубок
1
Бриллиант
1
В клубе с 25 января 2013 г.
19 октября, 2014 13:25

Брали из коллекции Славянка футболку. Наш рост здесь где-то 112 см, эта футболка размера 122.



Смотрится очень классно футболочка... *kolpak* *kolpak* *kolpak* *kolpak*
КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
91
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
39
В клубе с 11 января 2012 г.
19 октября, 2014 13:56

irina_k,тоже заметила,что с гжели с коллекции не та ростовка как у других.Своей заказала пару комплектов на рост 128 и немного большеват.Ростом сейчас доня примерно 125.Получается,что на 122 была бы идеально :yes:
Безумно люблю плавочки с подобных коллекций так как для меня важно,чтобы полупопицы не выглядывали из под плавчат :hi_hi_hi: .
Спасибо вам еще раз за хвасты и фотографии :hart:



















irina_k
Виртуоз СП
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
7
Золотой кубок
1
Бриллиант
1
В клубе с 25 января 2013 г.
19 октября, 2014 15:06

irina_k,
Безумно люблю плавочки с подобных коллекций так как для меня важно,чтобы полупопицы не выглядывали из под плавчат :hi_hi_hi: .

— "КиТи"


да!!! вот плавочки тут супер!!! вроде на первый взгляд такие немного слабенькие, но я постирала в машинке их и майки тоже, и нормально, нигде не разлезлись... Но, такую красоту, я стараюсь стирать на руках)))


Спасибо вам еще раз за хвасты и фотографии :hart:

— "КиТи"


Всегда пожалуйста!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Попробую сегодня еще пару фоток сделать, если моя маленькая модель согласится попозировать.. :girllaugh: :girllaugh: :girllaugh: :favorite toy: :favorite toy: :favorite toy: :favorite toy:

Я прям влюбилась в "Апрель". Очень стильная и прикольная одежда... Даже на улице мамочки летом спрашивали, где я покупала футболочку))) :ta-ne-c: :ta-ne-c: :ta-ne-c: :ta-ne-c: :ta-ne-c:
Lvёnok
Виртуоз СП
Модница
3
Любимый участник СП
2
За доброту и отзывчивость
2
Знак симпатии
2
В клубе с 4 марта 2012 г.
25 октября, 2014 20:59

КиТи
Забываю отписаться, как-то времени не было. По весне заказывала дочке, названия коллекции не вспомню к сожалению, там сарафаны были в "ёлочку" в русском народном стиле. ТАк вот, очень обидно стало за эту марку. Краска поплыла не то что после стирки, а после просто соприкосновения с водой. Когда пришли наряды, я прямо очень довольная была, все такое красивое. Потом сарафан одели и чуток закапали, я пошла его тут-же застирать и стоило только намочить, вся койма сразу закрасила белую ткань. Теперь только дома и то, пока никто не видит. Хотелось как-то производителям сказать, что после такого они потеряют клиентов сразу. Потом выложу фото всего этого.
До этого, когда дочке был годик, заказывала апрель и мы его только в прошлом году футболку выкинули, так уже до дыр заносили, ни краска не плыла, вид был как новый. Вот было качество. А сейчас 100 раз подумаю, стоит ли еще раз заказывать. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
91
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
39
В клубе с 11 января 2012 г.
25 октября, 2014 21:18

Lvёnok,вот и зря что не написали сразу :-( Поставщик полотна уже заплатил штраф. Все были очень удивлены.Каждый материал и каждая печать проверяется на сто рядов и никто не предполагал,что какой кусок ткани может оказаться бракованным. Кто обратился ко мне вовремя-знают об этом :yes:
А касаемо отзывов...я никогда не сужу фирму по одной какой то вещи.Все ошибаются и люди и станки и от брака никто не застрахован :yes:
Да и сама компания представляете в каком положении оказалась по вине поставщика? :inpossible:
Чтобы хоть как то сгладить ваше испорченное настроение предлагаю сейчас поучаствовать в мегаакции :yes: и получить доп.скидку от меня :ts_ss:



















Показаны записи 1-10 из 145.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты