Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Отзывы Mepsi - российские подгузники.

Калинka   19 сентября, 2014 21:07

Показаны записи 1-10 из 26.
Калинka
Кандидат в магистры
Знак симпатии
16
Любимый организатор
10
Любимый участник СП
6
Бриллиант
5
В клубе с 30 апреля 2012 г.
19 сентября, 2014 21:07

Дорогие мамочки и папочки!
Давайте в этой теме будем делится своими впечатлениями о новых подгузниках премиум класса российского производства Mepsi.
Это новинка в нашем городе, многие даже и не слышали о них. Возможно ваши отзывы помогут кому то определится с маркой подгузников и при этом съэкономить.

Калинka
Кандидат в магистры
Знак симпатии
16
Любимый организатор
10
Любимый участник СП
6
Бриллиант
5
В клубе с 30 апреля 2012 г.
19 сентября, 2014 21:09

Отзывы с просторов интернета:
[quote]Очень порадовал отечественный производитель, 28 июля 2014 г.
Образцова Светлана (Оренбург Россия, 38 лет) все отзывы

Раньше отдавала предпочтение японским подгузникам, однако в последнем заказе гуны меня здорово разочаровали, какие-то уж больно тонкие, да и содержащийся в них наполнитель комками делается. Эти подгузники купила случайно, сначала в детском магазине - очаровала веселая раскраска подгузника, и как оказалось они ничем не уступают японским: внутренний слой очень мягкий, быстро впитывает влагу, удобный тянущийся поясок, совершенно нет запаха в отличии от памперсов. Жаль, что у этого производителя нет вариантов подгузников-трусиков, было бы вообще изумительно. Очень рекомендую![/quote]
[quote]Подгузники отличные, 26 июня 2014 г.
Браун Екатерина (25 лет) все отзывы

Заказываю эту фирму с рождения дочери. Опрелости и раздражение не вызывают. Запаха вообще нет, что очень радует. Брала на пробу памперс актив беби, уж ооочень вонючие. Есть индикатор. Цена повысилась. Очень рекомендую, тем более надо поддерживать отечественного производителя.[/quote]

[quote]Mepsi почти как Merries,мягкий внутренний рельефный слой, 19 мая 2014 г.
Прокофьева Виталина (90 лет) все отзывы

Разница между 9-14 и новинкой 9-16 кг нет,как я только не раскладывала подгузники,они одинаковые,но одеваю на сына разницу чувствую,9-16 в ширину чуть больше свободнее что ли) разница только во внутреннем слое,который стал рельефным и мягким,почти как у Мерриес,но только почти),Мерриес всё же ещё мягче,не маломерки сыну 10,5 мес вес 12 кг застёгиваю чтобы не давило на животик на двоечку,очень удобно одевать подгузник на пояске мерная шкала,сзади резиночка,индикаторы отлично справляются со своей задачей.Подгузник после пописа и не одного не комкуются,на ощупь только гель.Внутри подгузник сухой.На ребёночке подгузник сидит отлично.Запах у подгузника прежний пахнет бинтами или марлей)) Поддержу российского производителя.Буду и дальше их покупать.Рекомендую[/quote]
[quote]хорошие русские подгузники - прекрасная альтернатива японцам, 17 декабря 2013 г.
Юлия (27 лет) все отзывы

Осталась очень довольна! Ничуть не хуже японских - приятные на ощупь, хорошо впитывают, цена радует... теперь буду пользоваться ими... Не стыдно за отечественного производителя :)[/quote]

[quote]Перепало мне тут пробников подгузников Mepsi. На их сайте пишут, что они российского производства. Что они гипоаллергенные и "дышащие". Честно говоря, не ожидала от них чего-то эдакового, но не выбрасывать ведь, правда? Тем более сейчас подгузы у нас с Пашкой очень быстро тратятся.
Для информации, какими подгузниками мы пользуемся сейчас. На ночь - Меррисы, днем - Селеры.

Так вот про Мепси. Мягкие снаружи, такие же как Меррис, внутри в районе резиночек чуть погрубее, как в Селерах, внутренняя поверхность мягонькая. С утра надела на сына подгуз размера ньюборн (неделю назад Пашка на приеме у педиатра весил 5200гр), пришлось чуть порасправлять его, чтоб нормально сел, и он нормально застегнулся! На спинке резиночка уже в размере НБ, в размере S она тоже, понятно, есть. Из-за этого удобно подгузник надевать. "Мариновала" Пашку в подгузнике часов пять ради эксперимента. Хорошо, что в это время сын не покакал. Снимаю с сына комбез, вижу три полоски индикатора (а я-то их сразу не приметила!) Он написал туда порядочно. Подгуз надулся сильно (ну в общем как обычно Мерисы после такого времени надуваются у нас), сняла его, а он внутри сухой! Вот тут я была приятно удивлена...

Да! При том, что подгуз был нам явно мал, нигде не осталось каких-либо следов от резиночек, как у нас в Хаггисах в роддоме было.

Ниже фото. Селер 3-7кг, Меррис 4-8кг, Мепси 4-8кг.

Вид спереди:

Вид сзади:

Внутри:

В общем и целом - советую попробовать! Уже попросила мужа их нам привезти пачку, будем активно пробовать днем.
[/quote]
[quote]Отличный выбор, 14 мая 2014 г.
Ирина Павлова (Россия, 31 год) все отзывы

Впервые решила купить подгузники в Интернете и путем нехитрых расчетов вышла здесь на "Mepsi".
Пробная упаковка ушла на ура: подгузники маленькие - как раз на новорожденного, довольно мягкие, без запаха, с крепкими липучками.
Из 60 штук ни один не протек, кожа ребенка не опрела (по сравнению с Huggies Newborn, надетыми позднее: и протечки из-за размера, и покраснения).
Брала "Mepsi" в роддом и рекомендовала их соседкам, сославшись, что на Озоне они стоят 350 рублей (6 рублей за штуку - беспрецедентная цена! - такой она была в начале марта 2014).
Теперь купили еще две упаковки, но уже по 450 рублей.
Озон и "Mepsi", сделайте спеццену 350 рублей за упаковку, и мы скупим весь склад!

Буду покупать и дальше. С первым ребенком несколько лет назад перепробовали все бюджетные варианты, сейчас для второго остановимся на этих.
Советую всем![/quote]
[quote]всему роддому понравились, 08 ноября 2012 г.
Шабанова Лиля (Ростов на Дону, 27 лет) все отзывы

Мне муж купил в природовом магазине для нашей только появившейся малышки)) попробовали с девочками в роддоме, всем очень понравились и врачи сказали, что они хорошие. Жаль, что не во всех магазинах они есть у нас в Ростове(([/quote]
AlexandraK
Великий магистр
Любимый участник СП
27
Знак симпатии
19
Бриллиант
10
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 14 мая 2013 г.
24 сентября, 2014 09:57

Покупала в магазине такие, да, я тоже разницы между мериесами не поняла. :yes: Замечательные подгузники! Носим только на прогулку и ночью, без протечек, что случается в других марках. Эластичный поясок очень порадовал и наполнитель соответствует заявленному. После взвешивания определимся какие нужны и закажу, а то как раз вес пупсика пограничный между двумя размерами :hi_hi_hi:


Калинka
Кандидат в магистры
Знак симпатии
16
Любимый организатор
10
Любимый участник СП
6
Бриллиант
5
В клубе с 30 апреля 2012 г.
24 сентября, 2014 11:00

AlexandraK
Спасибо за отзыв. :ro_za:
Приходите конечно. В новой закупке условия намного лучше: не надо коробами закупаться, цена та же, но так как поставщик красноярский, доставка бесплатно, и конечно все быстрее будет. :cool:
Калинka
Кандидат в магистры
Знак симпатии
16
Любимый организатор
10
Любимый участник СП
6
Бриллиант
5
В клубе с 30 апреля 2012 г.
29 сентября, 2014 18:41

Делюсь отзывом. Хорошие мягкие подгузники, рада за отечественного производителя. Все внутренние слои мягкие, нигде не натирают малышу, но все же японские чуть лучше, зато они и стоят почти в 2 раза дороже. Я для себя решила, что Мепси очень хорошая альтернатива японцам, да еще и недорого :hart: Они такие яркие и разноцветные, приятно. По размерности соответствуют - у меня сынок 8 кг, носим подгузы 4-9 кг, еще запас приличный. Так что девочки советую эти подгузы. :ya-za:
— "Жимолость"


Жимолость
как хорошо, что вы поделиись отзывом :ro_za: а то я думала, что все с сп1 ушли на фронт :hi_hi_hi:

— "Лебедева Дарья"

Ну да, на фронт, тестировали :hi_hi_hi: Классные подгузники, приятные на ощупь, хорошо впитывают, нет никаких посторонних запахов. Но для нашего малыша самый большой размер уже впритык оказался :wait: С радостью закажу размер XL если появится.

— "Калинka"
Gidroperid
Великий магистр
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
8
С наступающим Новым годом!
3
Бриллиант
3
В клубе с 18 декабря 2013 г.
6 октября, 2014 19:22

Попробовали, на мой взгляд с японцами рядом не валялись!!! Да на ощупь такие же, или даже мягче, запаха нет, но они совершенно не удерживают влагу. Дочке год, одеваем только на ночь, ночью она сикает 1-2 раза, но всё проходит сквозь подгузник, так что мокрая простыть и матрас, чего с японцами не бывает.

Я знаю как преобразить ваш взгляд. Жду вас по адресу Караульная 88. Т и х а я роскошь ваших натуральных ресниц.


Калинka
Кандидат в магистры
Знак симпатии
16
Любимый организатор
10
Любимый участник СП
6
Бриллиант
5
В клубе с 30 апреля 2012 г.
6 октября, 2014 20:46

Gidroperid
Странно конечно :du_ma_et: видимо у всех по разному. Вообще бывает такое, что кому то идут подгузники конкретной фирмы, а у кого то протекают. У меня так же с корейскими было. А подружка моя наоборот только ими пользовалась, у них все нормально было.
Спасибо за отзыв :ro_za:
Н@т@
Виртуоз СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
2
Модница
2
В клубе с 8 февраля 2013 г.
20 ноября, 2014 23:57

Тоже оставлю отзыв! Подгузники мягкие, но присутствует какой-то запах.В первую же ночь протекли, хотя такого с другими подгузниками не случалось(.И ещё, у них отрываются застёжки, ладно бы если в одном, так наверно через один рвутся :cray: Заказывала 2 пачки, вот теперь думаю, что зря, посмотрю как вторая будет. В общим мнение не однозначное, наверно больше такие брать не буду.очень жаль потраченных денег.Извиняюсь за негативный отзыв.
Калинka
Кандидат в магистры
Знак симпатии
16
Любимый организатор
10
Любимый участник СП
6
Бриллиант
5
В клубе с 30 апреля 2012 г.
21 ноября, 2014 11:11

Н@т@
в любом случае спасибо :ro_za: отзывы всякие нужны. Может вам пачка такая попалась :sh_ok: Сами пользуемся этими подгуниками, уже третью пачку используем: запаха ни разу не учуяла, а про застежки вообще странно. Я иногда по несколько раз их застегиваю и растегиваю, ни разу не порвалась и крепятся хорошо :du_ma_et:
Улиточка
Магистр
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
6
С наступающим Новым годом!
2
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 11 февраля 2013 г.
3 декабря, 2014 00:35

У меня нареканий к этим памперсам нет. Разницы с японскими, по качеству не увидела. Запах еле уловимый только при открывании пачки, но такое есть и у японцев. Беру Мэпси в течение 2 мес, за это время протекли они у нас 2 раза, но только из-за того, что одела доче ползунки с неширокой резинкой и пока она активничала они подспустились и стянули за собой памперс. Да, в предыдущей пачке попался памперс с одной липучкой, я отрезала ее от использованного -держался отлично.Беру пока S-ку, моя девушка стройная в 4 мес. 6кг. Я довольна качеством и ценой. Спасибо Ольге. Буду брать их дальше *privet*

Показаны записи 1-10 из 26.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты