Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Все для ароматерапии и домаш косметики из Франции Aroma-zone

MarinaNM   4 февраля, 2013 13:57

Показаны записи 81-90 из 127.
Ksysha Va
Виртуоз СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
2
Шизанутый шопоголик
1
В клубе с 15 марта 2014 г.
3 сентября, 2014 13:45

И какие маски для лица можно поделать, если кожа чувств? Многие рецепты нашла, но для жирной кожи :-(
— "Topaz"

В чем проявляется чувствительность вашей кожи (покраснения, сухость или..?) После чего возникают такие ощущения? Каким образом на данный момент выглядит ваш уход за кожей лица - умывание, крема, тоники, маски.
Lara May
Магистр
Знак симпатии
13
Любимый участник СП
7
Модница
5
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 6 марта 2012 г.
3 сентября, 2014 13:47

Ksysha Va
Спасибо за отзыв!
Надо будет самой попробовать, правда уже в следующий раз, потому что я только гидролат эвкалипта заказала, думаю, что для подобных целей он не очень подойдет.
И прочитав ваше сообщение, поняла, что не заказала дозатор... :zvez_ochki:
Надо будет в следующий раз учесть! :-)
А какой из гидролатов, которые у вас, изумительно пахнет? Нероли?
Ksysha Va
Виртуоз СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
2
Шизанутый шопоголик
1
В клубе с 15 марта 2014 г.
3 сентября, 2014 13:59

Ksysha Va
Спасибо за отзыв!
Надо будет самой попробовать, правда уже в следующий раз, потому что я только гидролат эвкалипта заказала, думаю, что для подобных целей он не очень подойдет.
И прочитав ваше сообщение, поняла, что не заказала дозатор... :zvez_ochki:
Надо будет в следующий раз учесть! :-)
А какой из гидролатов, которые у вас, изумительно пахнет? Нероли?

— "Lara May"


У них обоих замечательный аромат :cool: У нероли какой-то тонкий расслабляющий аромат, он мне очень понравился
MarinaNM
Бронзовый организатор
Любимый организатор
47
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
Организатор-искуситель
15
В клубе с 19 января 2012 г.
9 сентября, 2014 23:55

Topaz
Гений СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
4
Бриллиант
2
Автоледи
1
В клубе с 22 марта 2014 г.
10 сентября, 2014 09:01

И какие маски для лица можно поделать, если кожа чувств? Многие рецепты нашла, но для жирной кожи :-(
— "Ksysha Va"

В чем проявляется чувствительность вашей кожи (покраснения, сухость или..?) После чего возникают такие ощущения? Каким образом на данный момент выглядит ваш уход за кожей лица - умывание, крема, тоники, маски.

— "Topaz"

Ой, только сейчас сообщение Ваше увилела. Да, у меня от некоторых кремов на коже лица выступает покраснение, бывает пощипывание еще.
Ksysha Va
Виртуоз СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
2
Шизанутый шопоголик
1
В клубе с 15 марта 2014 г.
10 сентября, 2014 15:37

И какие маски для лица можно поделать, если кожа чувств? Многие рецепты нашла, но для жирной кожи :-(
— "Topaz"

В чем проявляется чувствительность вашей кожи (покраснения, сухость или..?) После чего возникают такие ощущения? Каким образом на данный момент выглядит ваш уход за кожей лица - умывание, крема, тоники, маски.

— "Ksysha Va"

Ой, только сейчас сообщение Ваше увилела. Да, у меня от некоторых кремов на коже лица выступает покраснение, бывает пощипывание еще.

— "Topaz"

Скорее всего, у вас не чувствительная кожа, а просто аллергия на кокой-то компонент, входящий в состав крема. Вот и получается такая реакция. К сожалению установить на какой компонент или компоненты можно опытным путем и тщательного изучения состава крема и сравнением его с составом другого крема, на который кожа тоже будет реагировать не приятными ощущениями.

Еще может быть другой вариант - вы нанесли на кожу слишком много средства и она таким образом дает вам об этом знать. Я сама через это не раз проходила и вместо того, чтобы получить красивую ухоженную кожу получала отеки, покраснение и жирный блеск :-):
seev
Виртуоз СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
4
Я люблю этот сайт!
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 14 мая 2013 г.
13 сентября, 2014 18:41

Всем привет :pri_vet:-: Девочки кто нибудь из вас использует порошк Ним? Подскажите, у этого порошка сильный чесночный запах?
Заказывала себе пробник масла Ним и не могу им пользоваться из-за запаха :zvez_ochki: Вот интересно порошок также пахнет.
tisha21
Мастер СП
Любимый участник СП
6
Модница
1
Мастер СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 4 ноября 2012 г.
20 сентября, 2014 20:08

MarinaNM
Замечательная у вас закупка, замечательные средства и продукты для нашей женской красоты. Все заказанное без исключения отличного качества, пользование приносит массу удовольствий.
Но отдельно благодарна за высокое качество ведения закупки: соблюдение Вами (организатором)сроков стопов, контроль за ходом закупки, информирование, а также быструю доставку по ЦР. Одно удовольствие с Вами работать :cool: :cool: :cool: *thank*
MarinaNM
Бронзовый организатор
Любимый организатор
47
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
Организатор-искуситель
15
В клубе с 19 января 2012 г.
26 сентября, 2014 18:51

tisha21

Спасибо Вам большое за такие теплые слова :hart: , рада буду видеть Вас в своих закупках!! :ro_za:



ketrin84
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
9
Модница
1
Мама мальчика
1
В клубе с 20 мая 2013 г.
27 сентября, 2014 20:25

Всем привет :pri_vet:-: Девочки кто нибудь из вас использует порошк Ним? Подскажите, у этого порошка сильный чесночный запах?
Заказывала себе пробник масла Ним и не могу им пользоваться из-за запаха :zvez_ochki: Вот интересно порошок также пахнет.

— "seev"

у меня есть порошок Ним-чесноком не пахнет, только травяной запах!
Показаны записи 81-90 из 127.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты