Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Уход за волосами. Шампуни, кондиционеры, маски....

LaraCroft   30 января, 2012 21:15

Показаны записи 21-30 из 52.
Irinka
Мастер СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
2
Любимая подруга
1
В клубе с 18 января 2012 г.
25 марта, 2012 20:20

Девочки, тоже хочу высказать свое мнение и как я ухаживаю за своими волосами.
Мое мнение, что шампунь - это средство, чтобы смыть грязь с волос, которое ну никак не лечит и не восстанавливает волосы. Поэтому тратить на него большие деньги не стоит!!! Важнее, что будет после шампуня или до...
Но, из шампуней выделила бы сухой шампунь - смывает великолепно грязь и волосы на ощупь поскрипывают от чистоты [girl_haha]
До волос люблю всякие масочки поделать. Т.к. не люблю заморачиваться над сложными рецептами, делаю вот такую, например, кефир, оливковое масло и яйцо; иногда добавляю туда коньячка и лимонного сока. Наношу на 30 минут, волосы потом густые и шелковистые :co_ol: Можно даже просто один кефир нанести, тоже хорошо!!!
Также иногда наношу на волосы репейное масло, оно очень хорошо укрепляет волосы.
Моя знакомая наносит на волосы майонез на часок-два и потом с мучениями смывает, но результат - блестящие волосы!!!
По поводу маски с горчицей, о которой писали выше, полностью согласна о ее положительном воздействии на волосы. Также чудесно на кожу головы, укрепление волос и их роста действует луковая маска - натерли головку лука на мелкой терке и на волосы на пару часов. Пахнет не очень, но эффект супер!!!


Лея
Гений СП
Любимый организатор
45
Знак симпатии
45
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
9
В клубе с 18 января 2012 г.
9 апреля, 2012 15:30

Я свои волосы вылечила самодельным шампунем, рецепт нашла из инета.Волосы тоже лезли со страшной силой, сухие кончики..мрак одним словом....
Рецепт самодельного шампуня для волос:
берется по столовой ложки травы: березовые почки, хмель, клевер, крапива, череда (можно варьировать) и настаивается в поллитровой баночке
Далее добавляем из расчета настоя 500 мл
2 ст. ложки желатина- залить остуженным настоем, подождать когда разбухнет и растворить в настое (я растворяю нагревая в микроволновке)
2 ст. ложки меда
50 мл шампуня (без бальзама)-любого, на ваше усмотрение
2 ст.ложки масла-(репейного, касторового)
Все размешать и хранить в холодильнике.
Шампунь отрезать по мере необходимости, размыливать как мыло на влажные волосы, смывать минут через 5, очень хорошо использовать в бане.
Дает эффект ламинирования волос.

— "Ольгуська37"

Отчитываюсь по этому рецепту - эффекта на мои волосы он не произвел, размыливать его сложно, получается, что для шампуня мыла маловато, для маски - маловато действия...в общем, не понравилось. Но я усовершенствовала его и получила тот эффект, о котором грезила.
Желатин залила холодным травяным настоем, по прошествии 30 минут растопила на водяной бане, нанесла на волосы. В другом варианте домашнего ламинирования добавляется в теплый желатиновый настой маска для волос или кондиционер и после нанесения прогревается феном. Но желатин при нагревании становится из вязкого снова жидким.... в общем, мне для счастья просто хватило надеть полиэтиленовую шапочку и замотать голову теплым полотенцем.
Катерин
Золотой организатор
7-923-355-04-95
Любимый организатор
110
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
51
Бриллиант
30
В клубе с 18 января 2012 г.
25 апреля, 2012 21:45

девочки я слышала хвалебные отзывы об израильской косметики для волос доктор Dr. Fischer (Фишер), у нас есть такое? кто нить использовал?














katerina
Мастер СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
Модница
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 20 января 2012 г.
8 мая, 2012 00:34


Но, из шампуней выделила бы сухой шампунь - смывает великолепно грязь и волосы на ощупь поскрипывают от чистоты [girl_haha]

— "Irinka"

Вообще тащусь от сухого шампуня :ku_bok: , с ним решила все свои проблемы(выпадение,сухость и ломкость волос) только им сейчас пользуюсь и с масками не заморачиваюсь. Его также можно использовать в качестве маски подержав на голове 15-20 минут.

Выпадают волосы, проблемы с кожей, растяжки? Решение есть!
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=399&t=3765


Евгения Ш.
Фанат СП
За доброту и отзывчивость
18
Знак симпатии
16
Любимый организатор
14
Любимый участник СП
4
В клубе с 27 января 2012 г.
13 мая, 2012 23:36

Девочки всем приветик :Daisies: .
Открыла закупочку профессиональной косметики для волос.
Каталоги еще загружаю, есть много разных брендов.
ПРИГЛАШАЮ, приходите:
СП1«Волосы – богатейшее украшение женщины!»

viewtopic.php?f=184&t=5377

Есть и Израильская косметика, скоро загружу каталог.Минуточку терпения. :thanks:
Бабочка Даша
Мастер СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
7
За участие в конкурсе
2
Любимая подруга
1
В клубе с 15 января 2012 г.
14 мая, 2012 01:02

девочки, где взять этот сухой шампунь? вообще никогда не видела hochu
Irinka
Мастер СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
2
Любимая подруга
1
В клубе с 18 января 2012 г.
14 мая, 2012 11:59

девочки, где взять этот сухой шампунь? вообще никогда не видела hochu
— "Бабочка Даша"

Он продается в профессиональных магазинах и есть вот в этой закупке viewtopic.php?f=184&t=4231
Присоединяйтесь :Daisies:


Бабочка Даша
Мастер СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
7
За участие в конкурсе
2
Любимая подруга
1
В клубе с 15 января 2012 г.
16 мая, 2012 08:58

Irinka
спасибо, заказала :Daisies:
katerina
Мастер СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
Модница
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 20 января 2012 г.
17 мая, 2012 22:46

девочки, где взять этот сухой шампунь? вообще никогда не видела hochu
— "Irinka"

Он продается в профессиональных магазинах и есть вот в этой закупке http://www.24-ok.ru/viewtopic.php?f=184&t=4231
Присоединяйтесь :Daisies:

— "Бабочка Даша"

Шампунь, которым пользуюсь, в магазинах не продается, только через сеть... :-):

Выпадают волосы, проблемы с кожей, растяжки? Решение есть!
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=399&t=3765


Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
18 мая, 2012 21:17

Открыла закупочку профессиональной косметики для волос.
Каталоги еще загружаю, есть много разных брендов.
ПРИГЛАШАЮ, приходите:
СП1«Волосы – богатейшее украшение женщины!»

viewtopic.php?f=184&t=5377

— "Евгения Ш."

мне больше всего из профессионалки понравились шампуни HAIR COMPANY! Особенно соотношение цена-качество радует :co_ol:

Мое мнение, что шампунь - это средство, чтобы смыть грязь с волос, которое ну никак не лечит и не восстанавливает волосы. Поэтому тратить на него большие деньги не стоит
— "Irinka"

у меня противоположная ситуация, волосы у меня сильные и блестящие, никаким масками я особо не пользуюсь, зато очень важно чем помою - если чёпопальный шампунь - то могут и паклей висеть, так что я на шампуни не экономлю :no:





Показаны записи 21-30 из 52.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты