Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Томск

Tat Yana   26 марта, 2012 14:05

Показаны записи 71-80 из 112.
Любовь
Фанат СП
Знак симпатии
3
За участие в конкурсе
2
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 25 января 2012 г.
28 апреля, 2012 14:40

таранчик
Хорошая возможность, моего малого туда же захватите,передайте бабушке, а я пока отдохну :hi_hi_hi:
А вообще, в мае повезу сынишу тоже туда, скорее после праздников, а может за ним приедут, еще не решили.
Первый опыт будет - пару недель разлуки, скучать буду :cray:
таранчик
Гений СП
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
6
Я помогаю животным
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 30 января 2012 г.
11 мая, 2012 09:02

Девочки, здравствуйте. Озаботилась покупкой своего дома. Квартира надоела- к земле потянуло :-): Я так понимаю, что у вас свои дома. Посоветуйте, с чего начать, и где вобще, в каком районе их лучше смотреть. А то сейчас страшно-купишь, а тебя снесут нафиг :-(


Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
11 мая, 2012 15:49

таранчик
мы по прошлому году все районы прорыскали на колесах ... тут как мне кажется надо самим посмотреть к акой район приглянется ... мы смотрели где лес есть ... а там уже по цене и по домам ... :du_ma_et: как-то вот так ... нашлось в Минино :manicure:


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


таранчик
Гений СП
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
6
Я помогаю животным
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 30 января 2012 г.
11 мая, 2012 18:34

И как там, в Минино? Нравиться?? :-):До города как добираетесь? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. :Daisies:


Любовь
Фанат СП
Знак симпатии
3
За участие в конкурсе
2
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 25 января 2012 г.
13 мая, 2012 22:44

таранчик
Согласна, что вам нужно поездить, посмотреть, ваше место найдется, надо только поискать.
Хотя у нас сразу было решено, что в Октябрьском районе только, муж у меня здесь долго жил,
удалось участок купить за приемлемую цену (но это в 2006 г было). Это рядом с сх
октябрьский, только в гору.
Сейчас в нашем районе активно дачники застраиваются. Земля подорожала, т.к. это черта города,
рядом все, до остановки 10-15 мин пешком. Еще сейчас мы прописались, вообще все законно :co_ol:
таранчик
Гений СП
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
6
Я помогаю животным
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 30 января 2012 г.
15 мая, 2012 17:14

Нам тут многие местные говорят, зачем покупать дом в городе, здесь везде застройка идет, и весь частный сектор снесут. Надо за городом дом брать. За городом это хорошо, но деток учить надо, все секции, бассейн, все здесь. Девоньки, кто знает, что под снос точно идет? Куда лучше не соваться? :-):


Любовь
Фанат СП
Знак симпатии
3
За участие в конкурсе
2
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 25 января 2012 г.
16 мая, 2012 01:27

таранчик
в интернете можно план застройки поискать, вроде на сайте администрации был.
В нашем районе будут сносить, это точно, муж смотрел какой-то план, там дорога будет,
но это когда новый мост строить будут. Он сказал, что дорога будет ниже проходить, нас не затронет, а только крайние дачи.
Но с краю у нас такие домищи настроили, я даже не знаю, как их сносить будут :sh_ok:
Хотя все может быть, может и до нас доберутся :du_ma_et:
Но бросать не собираемся и искать что-то новое, ориентируемся на тот план, который муж видел.
Кстати, он его смотрел на какой-то строительной выставке, а потом в инете нарыл его.
Любовь
Фанат СП
Знак симпатии
3
За участие в конкурсе
2
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 25 января 2012 г.
25 мая, 2012 11:42

Девочки, кому надо что-ниб в Томск передать или из Томск привезти?
Едем примерно в нач июня, дату еще не определили, напишу отдельно.
Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
25 мая, 2012 13:58

таранчик
у мну интернет совсем заглюковал ... не хочет меня пускать на странички, по три часа парой висит на открытии страница :kli_ny:
ст.МИНИНО мне жутко нравится, у нас место ещё удачное попалось - на пригорке. видать далекоооооо, широкоооо smile4 :yes: такая красота :hart: , приезжайте, сами посмотрите :na_met_le:
в город муж либо на электричке, либо на автобусе добирается, транспорт здесь хорошо ходит, без задержек :) проверено этим годом и зимой ... первую половину учебного года пацана старшего в город в школу возили, с нового года перевела сюда, здесь ходил ... и садик здесь есть, и даже клуб с кружками для деток и взрослых :yes:

Любовь
мы тоже после 15.06 планируем туда ехать, мама на след.неделе приезжает, старшего забирает. а там уже и мы подъедем к ним :) едем на машине, так что тоже магём че-нить довезти :wink: :smu:sche_nie:


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Любовь
Фанат СП
Знак симпатии
3
За участие в конкурсе
2
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 25 января 2012 г.
25 мая, 2012 14:07

Tat Yana
Начались летние перемещения :-):
Я за лето-осень туда-обратно накатываюсь на всю зиму.
И в гости приезжать сюда начнут сейчас Томичи наши, здорово!
таранчик

Я тоже в свою очередь могу вам экскурсию по нашему дачному району провести, все показать.
Мы еще не живем там, но очень хотим и стройка в процессе.
У нас недавно купили соседнюю дачу, очень довольны, только они для садоводства , а не для жилья.
Показаны записи 71-80 из 112.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты