Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Английский - интенсивный экспресс-курс. ТЕМА ОТЗЫВОВ

Золотая Осень   21 мая, 2014 15:53

Показаны записи 11-20 из 43.
krasvetana
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 13 апреля 2012 г.
25 июля, 2014 11:04

Прожили четыре недели в режиме нон-стоп. Сегодня, как говорят лётчики, крайнее занятие.
Поставленная цель - заговорить - выполнена. Особого стеснения в нашей группе "англоначинающеговорящих" не было. Даже было время и место для куража. Интерес развиваться дальше есть. Осенняя группа "продолжающих" уже почти собралась.
Чувства разные. Вроде и радостно, что крайний день - ведь впереди свободные вечера, возможность отдохнуть и никуда не спешить, а вроде и нерадостно...
Преподавателю нашему, Юле, огромная благодарность :ro_za: Хорошее это дело обучать обучать языку неравнодушных людей. Ведь никто сюда не гнал, не заставлял. Такое у всех огромное желание освоения языка! Особенно у "немцев". Вот кому смелости и упорства не занимать.
Возрастной диапазон в группе был разнообразный. Я так думаю, от 20 до 40 с хвостиком.
Так что все "немцы", даже не "шешнадцатилетние", могут смело идти на такое обучение - результат будет: в чужой стране не пропадёте.
А уж "англичанам" подавно будет интересно: на таких занятиях вдруг невозможное становится возможным.
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
25 июля, 2014 15:11

Вроде и радостно, что крайний день - ведь впереди свободные вечера, возможность отдохнуть и никуда не спешить, а вроде и нерадостно...
— "krasvetana"

Аналогичные чувства посещают и меня :ko_re:sha:
Преподавателю нашему, Юле, огромная благодарность
— "krasvetana"

:curtsey: :ro_za:
Хорошее это дело обучать обучать языку неравнодушных людей.
— "krasvetana"

Да, скрывать не буду - с мотивированными людьми работать намного интереснее *kolpak*
Спасибо за отзыв! :summer:
Kaleska
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
9
Любимый организатор
7
За доброту и отзывчивость
7
В клубе с 11 января 2013 г.
28 июля, 2014 00:46

:pri_vet:-: Месяц пролетел незаметно, очень жаль, что все закончилось hochu ! Увлекательный курс, отличный преподаватель, живое общение с разносторонне развитыми людьми - всё это оставило море положительных эмоций, ярких, потрясающих впечатлений, позитива и хорошего настроения *kolpak* ! Мало сна, много информации, все очень интересно, практика в процессе, сильная усталость но, несмотря на все это, информация укладывается и формируются реальные навыки общения на английском языке. Хочется развиваться и дальше в этом направлении. Общение с каждым доставляло удовольствие, девочки буду скучать по всем вам :ko_re:sha:. Юлечка, тебе отдельное спасибо за всё :thanks: , ты -супер :ro_za: , такой преподаватель, как ты - просто находка :ya_hoo_oo: ! Надеюсь на встречу со всеми на втором этапе :dreams: !

P.S. Для тех, кто ещё в раздумье нужно или не нужно вам это. Однозначно, НУЖНО! Чтобы Вами ни двигало - поездка за границу, деловые или личные отношения, учеба, работа или просто желание развиваться - этот курс английского языка поможет всем достичь поставленной цели и насладиться захватывающим процессом обучения. Так что всем советую :ya-za:

Наша группа






Малипуня
Виртуоз СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
2
Год на сайте!
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 28 ноября 2013 г.
28 июля, 2014 01:34

Отличные фотки ;;-))) особенно последняя - такая радушная и открытая )) И Юля совсем не смотрится как "60-летний преподаватель" :summer: Хочу сказать, что мне до сих пор грустно, что наши занятия так быстро пролетели, но меня все еще наполняют море положительных эмоций и ярких впечатлений от этого курса!!! Юля, огромное спасибо за эти "five time a week", они были поистине увлекательны и познавательны на протяжении всего месяца. Очень радует что в списке на следующий этап уже есть знакомые лица :love: девочки!!! очень рада была со всеми познакомиться и общаться )) наше общение проходило легко и без стеснения :curtsey: :ti_pa: Вообщем курс замечательный, помогает не только начать общаться на английском языке, но и не бояться и не стесняться говорить на нем, а это я думаю самая наша "большая проблема" с которой мы сталкиваемся за границей. Огромное спасибо Юля еще раз, с нетерпением жду наших следующих занятий и целую всех наших девочек :ko_re:sha:
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
28 июля, 2014 09:58

Kaleska
Спасибо за фото, последняя особенно передает настроение :ro_za:
Малипуня
Девочки, спасибо за отзывы и теплые слова!
Вы провели колоссальную работу! Было видно порой, как ваш мозг закипает :girllaugh: Мне с вами было легко и интересно :summer: Время действительно пролетело очень быстро, как-то незаметно.
Не грустите, будем считать, что у нас vacation :son-ce: Здорово, что все записались на второй этап! Буду рада всех видеть снова :ko_re:sha:
twix
Мастер СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
Модница
1
Профессионал СП
1
В клубе с 2 августа 2013 г.
28 июля, 2014 12:54

Kaleska, фотки супер!! foto :cool:
Юля, вам спасибо огромное за прошедший месяц! Всё было замечательно! Интересная методика + отличный преподаватель = навыки вести между собой беседу на английском языке, не боясь совершить ошибки в разговоре! :girllaugh: На этих занятиях мы узнали (а кто-то просто закрепил свои знания) как правильно здороваться и прощаться, задавать вопросы и отвечать на них и многое другое! С нетерпением жду второго этапа! :wink: :ya-za: *thank*
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
28 июля, 2014 15:17

twix
Спасибо за отзыв! До встречи на 2м этапе *welcome*
Lampushechka
Фанат СП
Любимый участник СП
5
Модница
2
Генератор рецептов
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 6 ноября 2012 г.
28 июля, 2014 19:39

Вот и наступил понедельник... Сегодня мне не надо ехать в наш маленький кабинетик. :cray: Туда, где можно не только позаниматься изучением удивительного языка, но и пообщаться за чашечкой чая-кофе и печенюшкой с замечательными девушками. Я очень рада, что мне повезло с вами познакомиться. Я уже по вам скучаю! :ki_ss: Радует то, что скоро мы снова встретимся и проведем еще один незабываемый месяц за любимым занятием :yes: :urrra:
Для сомневающихся идти или не идти на эти курсы скажу одно - однозначно идти!!! Если у Вас есть сомнения получится ли заговорить или что-то понять, сможете ли Вы запомнить и применить изученное на практике - точно сможете! Девочки-немцы в нашей группе говорили, пели и читали так, будто английский им знаком не понаслышке. Благодаря отличному преподавателю и суперской подаче предмета у Вас все получится! Три часа в день пять дней в неделю - это дико мало!!! Потому что ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!
Ни за что Вам не будет скучно! Проверено :cool: :yes:
Юля, огромное Вам спасибо за то, что Вы решили организовать такой замечательный курс для неравнодушных к английскому языку людей! *thank* :summer:

P.S.: I dream to go to Malta :yes:

Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?


Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
28 июля, 2014 20:51

наш маленький кабинетик
— "Lampushechka"

маленький кабинетик больших возможностей :girllaugh:
Юля, огромное Вам спасибо за то, что Вы решили организовать такой замечательный курс для неравнодушных к английскому языку людей!
— "Lampushechka"

Спасибо за теплые слова! :hart: Мне очень приятно, что вам приятно :summer:
P.S.: I dream to go to Malta
— "Lampushechka"

организуем групповой выезд? :wink:
krasvetana
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 13 апреля 2012 г.
28 июля, 2014 21:07

Давайте месяц обозначим для поездки на Мальту, а там и отпуска свои приурочим. Вдруг и правду соберемся. Lampushechka Ты когда хочешь и насколько?
Показаны записи 11-20 из 43.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты