Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Домашний трикотаж Rash

Брюнетка   18 января, 2012 18:39

Показаны записи 11-20 из 147.
Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
134
Знак симпатии
62
Организатор-искуситель
59
За доброту и отзывчивость
41
В клубе с 17 января 2012 г.
18 января, 2012 18:47

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ХОЧУ ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ, МОЖЕТ КОМУ ПОМОЖЕТ С ВЫБОРОМ.
Участвовала в нескольких закупках, понравилось всё :so_happy:
мои параметры ОГ 104 ОТ92 ОБ 113 ношу 52 размер
Платье "флоранс", заказывала на размер больше, т.е. 54. Хоть и пишите большемерит, но я в этом сомневаюсь, хотелось бы посмотреть как смотрится платье если его купить в размер или на размер меньше

туника "купон-лайт" размер 52 очень приятная к телу, смотрела в отзывах, там она зеленёнькая, а у меня беленькая и какая-то жизнерадосная :yahoo:

туника "фея" размер 54, щеголяю дома не снимаю, нравится

ещё брала пижаму с мики маусом, размер 54 сидит хорошо, правда со временем стала свободнее. Ночная сорочка "тет-а-тет", брала себе и тете, приходила и синяя и зелёная. Сорочка тонкая и легкая, спать в ней комфортно, единственное но, низ скручивается в трубочку (так же как и в пижаме)
брала и другие вещи для теток и маме, будет возможность подловить - сфотаю ;)

— "энэн"




Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
134
Знак симпатии
62
Организатор-искуситель
59
За доброту и отзывчивость
41
В клубе с 17 января 2012 г.
18 января, 2012 18:48

Сегодя забрала свои вещи. Качеством осталась очень довольна. Все прошито очень аккуратно. Ткани очень приятные к телу. Все вещи идут в размер.
Халат "Гламур" пришел голубого цвета. Цвет очень приятный. Моделька у халата удачная. Смотрится очень хорошо.
Ночная сорочка "Стрекоза" пришла приятного светло-зеленого цвета. Симпотная....
Туника "Фея"очень приятная к телу.Для дома самое оно.
Брюнетка
Спасибо Вам за организацию такой классной СП :give_rose: С Вами очень приятно заниматься шопингом :) Как орг Вы просто супер

— "Inna S"




oksigen
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
9
Модница
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 19 января 2012 г.
25 февраля, 2012 10:01

Вот мой отзыв и хвастик:
1. Вот такая пижамка р-р 42, но на мои ОГ 85 мне тесновато, в обтяг даже.

2. А ночная сорочка просто супер "Тет-а-тет" р-р 42 подошла, свободно, мне она оооочень понравилась :co_ol:

Досталось конечно все одной расцветки [girl_haha]. Спасибо большое. smile4
valentinka...
Фанат СП
Любимый участник СП
2
Модница
1
Профессионал СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 3 февраля 2012 г.
6 марта, 2012 11:23

Постельное бельё просто отличное и качество и расцветки пришли как хотелось...Огромное спасибо за закупку!!!!
Е Л Е Н А
Мастер СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
5
Фанат СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 7 февраля 2012 г.
11 марта, 2012 12:25

Забрала и я кофточки,ношу 46 р-р, его и заказывала, заказывала Кофта "Дарлина", очень понравилась, так хорошо села, еще заказывала Майка "Лейси-Купон" вискоза, чуть длиновата для меня, но ни чего страшного, укорочу. Еще заказала Пижама "Котята", 48- р-р, так как все таки для сна, тоже очень хорошо подошло, вообщем довольная закупочкой :ta_n_cor:

Пристрою кофточку viewtopic.php?f=257&t=12997


Галинка
Гений СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
С наступающим Новым годом!
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 7 февраля 2012 г.
5 мая, 2012 18:44

Я заказывала платье "Флоранс" очень довольна и качеством и цветом(как на картинке)и размер подошёл в самый раз(на мой взгляд платье идёт размер в размер) :yes: Учитывая,что я беременная,очень удобное,есть место для животика :dans: и для других "выдающихся" частей тела,ткань классная!!!! :co_ol:Также заказывала куртку "Юта" флис,цвет пришёл серый с красными вставками,смотрится очень стильно,на ощупь очень мягкая ткань приятная к телу,но мне не подошла ростовка :smu:sche_nie: рукава коротковаты,мне кажется,что подойдёт отлично на рост 165-168см. Спасибо отдельное организатору,одно удовольствие от закупки :co_ol:
женя77
Гений СП
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
6
Модница
2
Люблю вкусно покушать
2
В клубе с 19 января 2012 г.
5 мая, 2012 19:49

Брюнетка
спасибо :-): Хочу отозваться о костюмах "Электра" и "Рельеф" .
Электра - ткань потоньше на штанах и тянется лучше. Я со своей опой 62р хорошо вошла в 60р. :smu:sche_nie:
Рельеф - ткань тянется хуже, но плотная. И я вошла в 62р в штаны, в 60 было бы не комфортно. А заказывала-то его маме. А она вообще на войдёт Жаль нет у Электры 62р-ра. Маме было бы чудесно в нём. :yes:

Сыну-то уже почти 17 лет! А дочурке-вреднульке 10,5 лет! :-)


AliYasha
Магистр
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
7
За доброту и отзывчивость
2
Бронзовое перо
1
В клубе с 20 января 2012 г.
6 мая, 2012 15:08

Н/сор "Елена" - идёт в размер, смотрится очень нежно. Нежность изделию придает особая обработка по краю и кружева на груди. Моя мама очень довольна! Спасибо!
Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
134
Знак симпатии
62
Организатор-искуситель
59
За доброту и отзывчивость
41
В клубе с 17 января 2012 г.
6 мая, 2012 16:48

Я заказывала платье "Флоранс" очень довольна и качеством и цветом(как на картинке)и размер подошёл в самый раз(на мой взгляд платье идёт размер в размер) :yes: Учитывая,что я беременная,очень удобное,есть место для животика :dans: и для других "выдающихся" частей тела,ткань классная
— "Галинка"

Точно-точно, для беременюшек оно супер! Для кормящих тоже! :sleep:

Девчат всем спасибо за отзывы, они очень помогают другим участникам! :ro_za:




Ksu19
Гений СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 24 января 2012 г.
10 мая, 2012 12:42

Заказывала Тунику "Купон-Лайт" вискоза, по качеству хорошая, но по расцветки ... и совсем рисунок не такой как на картинке.
Показаны записи 11-20 из 147.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты