Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Любимая одежда Crazy8 и Gymboree, игрушки ToysR

Donna Anna   25 июня, 2013 23:48

Показаны записи 91-100 из 136.
ddiinnaa
Гений СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
4
Мастер СП
1
Советник форума
1
В клубе с 21 января 2012 г.
26 мая, 2014 09:48

ddiinnaa
Ох, красотень :summer:
Ждем летних фото с моделью :samavshoke:

— "bunya"


Ждем тепла уже давно, чтобы на улице в ней побегать :girllaugh:

Новые туфли Модус Вивенди 39 и 40 размер


Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
26 мая, 2014 12:52

ddiinnaa
ох, не то слово, я уже устала детей и одних курток в другие переодевать, а вся красота лежит, одели пару раз, даже зафотать не успела :-(
когда же лето? :wait:
Anastasia LSH
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
2
Год на сайте!
1
В клубе с 18 июня 2013 г.
29 мая, 2014 13:31

Немного летнего настроения... :summer: Моя пампушка. Размер 5Т, юбка S.

bunya
Великий магистр
Любимый участник СП
45
Знак симпатии
22
Идеальная хозяйка
3
Бриллиант
3
В клубе с 16 января 2012 г.
29 мая, 2014 22:04

Anastasia LSH
Лампапуся какая хорошенькая :hart: Эх уже лето бы :wait:
а рост какой?

Anastasia LSH
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
2
Год на сайте!
1
В клубе с 18 июня 2013 г.
30 мая, 2014 11:49

bunya

*thank* 106 см.
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
20 июня, 2014 16:00

Дорогие мои, наступившее лето прямо и просится похвастать обновками, правда пока фото просто вещей, на детях не успели запечатлеть, зато все новые коллекции могу показать, обалденные :hart: :son-ce: :summer:

Сразу хочется особо отметить пляжную серию, у Джимов она сделана наилучшим образом, отличное качество и супер-интересный дизайн. Все купальники, шорты, панамы идут с высокой степенью УФ-защиты, материал достаточно плотный, все полностью на подкладе для комфорта и очень яркие насыщенные цвета, которые не выгорают на солнце.
В общем, очень ждем проверки на море наших обновок, а пока любуемся красотами :girllaugh:
Для дочки взяла слитный купальник не на пляж, а для бассейна, но думаю и на пляж можно будет вполне носить, в комплект халатик, подходит отлично, хотя и не из этой коллекции. Купальники слитные плотные, могут быть узковаты, поэтому лучше брать на размер больше, по длине полноразмерные, но пухляшам надо брать с осторожностью, лучше тогда раздельный, либо танкини с маечкой, они четко в размер.

Халатик просто супер, невероятно мягонький и удобный, одно из лучших моих приобретений :cool: Размер всего 5Т, халатик на рост 105 см. велик пока, по рукавам, но это не страшно, купальник хорошо, есть запас по длине на вырост приличный.


А это сыну купальные шорты и панама, шорты внутри на подкладе, материал плотный, надеемся опробовать на море летом :son-ce:


Надо сказать, что в сравнении с купальными костюмами Крейзи8, Джимбори конечно выигрывают, сам материал на купальниках другой и конечно качество пошива, аппликации и др. не очень заметные, но важные детали. Хотя и купальники с Крейзи мне понравились, рассчитываем их тоже опробовать и заодно сравнить :wink:
Вот такой купальный костюм взяла дочке специально для пляжа, удобно, что можно носить как раздельно, так и вместе, в маечке думаю будет удобней плавать, чтобы разница температуры в воде не так ощущалась, и на солнышке не обгореть, когда деть в песочке играет. Размер XS - на 4-5 лет, идут по размеру верно.


А теперь наши летние обновки, начну с наших любимых кошек, эту коллекцию просто не могла обойти стороной, дочка просто невероятно любит этих мякушек и все кошки, какие только появляются на Джимах непременно появляются у нас в обновках :girllaugh: :nez-nayu:
Эта серия меня удивила своей ненавязчивой нежностью и не броской красотой, выразительная, хотя нет кричащих цветов и мотивов, смотрится непринужденно и нежно на маленьких девочках, в реальности интересней, чем на фото на сайте :cool:
Размер всех вещей 4Т, на мою миниатюрную девочку получается даже с запасом, футбы не широкие, в отличие от прошлогодних моделей, леггинсы длинные, трикотаж весь мягкий и очень приятный, как всегда изумительные вышивки в комбинации с аппликациями, и конечно же милая сумочка, перед которой не устояло много девочек, судя по вашим заказам :wink:



Особенно хочется выделить платье трикотажное, рассмотрела его не сразу, взяла уже позже, случайно успела по распродаже, и очень обрадовалась, что купила, невероятно милое, приятное, дочке очень понравилось, размер 4Т на 4 года при росте ок. 105 см. идеально, длина до колен.
Еще сразу хотела рассказать по размерности, мы сейчас носим футбы и леггинсы с прошлого года, размер 3Т, сидят просто супер, как надо, но в прошлом году футбы были пошире, а леггинсы сейчас по длине до середины икры, но мне это даже больше нравится, по ширине тоже хорошо, но у меня дочка стройняшка, на пухляшей надо конечно брать на размер больше.
Еще парочка вещей из другой коллекции, специально сделала фото, чтобы показать, как все сочетается

Платье из новой серии, а вот шляпка из коллекции с кошками, тоже вместе хорошо смотрится. Платье размер 5Т, можно и сейчас носить, длина с запасом, очень удачный фасон, ткань поплин плотный, без подклада, форму держит хорошо, красиво смотрится на детках :yes:
И фото леггинсов размеров 3Т и 4Т для сравнения, разница по длине приличная.


Для девочек конечно же показательней одежа, ярче, хотя для мальчиков мне очень нравится Джимбори и Крейзи по качеству и возможным сочетаниям, в след. раз мальчиковое покажу :pri_vet:-:
zyuka
Гений СП
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
6
За доброту и отзывчивость
2
Фанат СП
1
В клубе с 30 января 2012 г.
11 июля, 2014 14:43

все Крейзи :summer:
рост 98. платье 4Т

наши любимые юбки с вшитыми шортиками
рост 98 все 3Т
Аппельсинка
Магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
9
Сладкоежка
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 7 января 2013 г.
11 июля, 2014 15:03

zyuka

Прелесть доченька ваша !!! :favorite toy:
Еления
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
34
Знак симпатии
18
За доброту и отзывчивость
5
За участие в конкурсе
3
В клубе с 19 января 2012 г.
11 июля, 2014 15:55

Девочки, вот наша гордость шорты Джимбори,но почему-то на фото они вышли не очень ярко.А на самом деле они неоново-лаймовые,ярко-ядовитого цвета(футболка Орчестра от Люлички тоже такого же цвета).Размер 8.Нам 8 лет. В поясе очень широки,но есть утягивающая резинка.Но самое главное,забыла написать, что у шортов все карманы очень глубокие,что для моего ребёнка немаловажно, так как он вечно гоняет на велосипеде, а из карманов всё вылетает, а из этих ничего не вылетит.Что спереди,что сзади-ну очень глубокие карманы!
Аппельсинка
Магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
9
Сладкоежка
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 7 января 2013 г.
11 июля, 2014 16:49

Еления

:cool: :son-ce:
Показаны записи 91-100 из 136.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты