Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Услуги специалистов-психологов в Красноярске

МорскоеМоре   25 января, 2012 23:08

Показаны записи 11-20 из 40.
шоколаттка
Профессионал СП
Знак симпатии
2
Год на сайте!
1
Автоледи
1
Мама двух мальчиков
1
В клубе с 17 января 2012 г.
4 апреля, 2012 14:46

У меня после родов и потом ещё после ДТП,с нервами не в порядке стало,тоже бы с радостью пообщалась бы с опытным психологом.



натS
Виртуоз СП
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
7
Идеальная хозяйка
1
Мать-героиня
1
В клубе с 20 января 2012 г.
18 апреля, 2012 13:08

Подскажите в личку контакты хорошего семейного психолога.

ПРОДАМ нежилое помещение под услуги (предполагалась как ногтевая студия) 24м2, Солнечный


МАМАЧКА
Магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
11
Гуру выпечки
1
Синее перо
1
В клубе с 9 февраля 2012 г.
10 мая, 2012 16:36

У меня тоже проблемы и я не знаю что мне делать,дело доходит уже до развода,толи после родов,толи после аварии,мы дошли до той грани которую переходить нельзя :cray:
nanali.n
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
26
За доброту и отзывчивость
14
Бриллиант
2
В клубе с 19 января 2012 г.
4 июля, 2012 18:30

вот теперь интересно, к кому лучше обратиться? к батюшке или к психологу? здесь видимо по ощущениям надо...хотя хотелось бы результат...проблема то обрастает как ком. самой уже страшно


PSY-MOON
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
2
Синее перо
1
В клубе с 20 мая 2012 г.
27 сентября, 2012 00:10

Девочки, психолог по сути - тот же духовник, только не в черном одеянии. Излить душу, вместе попытаться найти корень проблемы - это наша с вами задача, поискать ресурсные состояния, когда вам было легко, свободно и счастливо, возможно изменить свое отношение к проблеме... Но ни один психолог саму проблему решить за страдающего пациента не может. Он дает удочку, а поймаете ли вы рыбку (лучше золотую) - дело ваших цепких лапок :ko_re:sha:

ВЯЖУ НА ЗАКАЗ https://vk.com/supertanya_vyazanie


Lapozka
Виртуоз СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
3
Фанат СП
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 12 сентября 2012 г.
4 октября, 2012 23:09

А у меня был опыт обращения к психологу -возила дочь.У нее была большая любовь, готовились к свадьбе , и жених погибает.Я сразу попросила знакомых помочь- очень боялась за нее. Сразу после похорон увезли ее к психологу, он проговорил с ней наедине около 2х часов. Потом он сказал мне , что если понадобится- сразу приезжайте, но думаю что девочка сильная-выдержит этот удар.Деньги взял чисто символические.Я думаю, что это ей помогло,она смогла выстоять, не сорваться,стала немного жестче и ценичнее, но главное -выстояла. Спустя 6-8 месяцев встретила молодого человека, за которого спустя несколько лет вышла замуж.

С уважением, Lapozka


*Люсьен*
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
5
Год на сайте!
1
Мама двух мальчиков
1
В клубе с 14 января 2012 г.
5 октября, 2012 14:42

Lapozka
А можно в личку телефон психолога :Daisies:
Lapozka
Виртуоз СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
3
Фанат СП
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 12 сентября 2012 г.
6 октября, 2012 17:13

У меня он как то не сохранился.Прошло уже 7 лет.Тогда он принимал в поликлиннике на Кутузова. Мужчина, лет40-50,поэтому не могу дать его телефон.

С уважением, Lapozka


PSY-MOON
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
2
Синее перо
1
В клубе с 20 мая 2012 г.
14 октября, 2012 13:53

Девочки, если надо консультацию-психодиагностику-помощь - обращайтесь.

ВЯЖУ НА ЗАКАЗ https://vk.com/supertanya_vyazanie


Маришка;)
Гений СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
4
Мастер СП
1
Мама девочки
1
В клубе с 22 сентября 2012 г.
14 ноября, 2012 20:36

Психолог это очень хорошо!
Мы после рождения дочери переехали в другой район жить, ни друзей ни знакомых и постоянно дома с ребенком. Не вдаваясь в подробности, пятое-десятое и я перестала кушать.....не потому что боялась за свой вес, лишнего у меня никогда небыло, а по какой то неведомой причине. В общем при росте 173 стала весить 46 кг, страшно капец как. А еще страшнее когда съел пол дольки шоколадки и наелся до тошноты на целый день :sh_ok:
Благо муж заметил что у меня состояние поменялось, он то и отправил побеседовать к психологу. И вот выходила из этого состояния с психологом и тренером достаточно долго. Ела по часам, тренинги всякие. Прошло 6 лет, до сих пор иногда посещаю разные тренинги, но уже групповые и в свое удовольствие.
Но вот какое странное дело, у организма то память какая хорошая, анарексия догоняет переодически. На стрессе или при большой загруженности пропадает аппетит на раз. Но сейчас я умею с этим справляться. Да и муж помятуя прошлое, когда видит что заваливаюсь на работе или проблемки какие нибудь говорит " ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ПЕРЕСТАТЬ ЕСТЬ". :chto takoe:
И я вот думаю иногда, а что было бы если бы не пошла я тогда на консультацию......

Мои семья, любовь и друзья не обсуждаются....я считаю их идеальными и точка!
Скидка 5% на iHerb AFP6617 :curtsey:


Показаны записи 11-20 из 40.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты